Закрыто К from the he11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zloy volshebnik

Заблокирован
Регистрация
21.09.17
Сообщения
3
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго дня всем обитателям площадки. Вопрос по обжалованию блокировки,так как с основного аккаунта нет возможности обжаловать,пишу с технического,просьба его не банить.

Итак,есть вопросы по правомерности действий модератора from the he11,я понимаю что он полностью уверен в своей правоте и считает что имеет все возможные права,ряд невозможных и два невероятных,но все же считаю что незаслуженно он мне влепил бан,сначала за,якобы оскорбление юзеров,причем хочу добавить,юзеры эти новореги,которые даже не подтвержденные.. Я среагировал на их высеры в грубой форме,признаю. Но какого хера мне пишут новореги-школьники,какую то херню? Ко Всем людям с кем имел общение на форуме,я проявлял уважение,и небыло жалоб. Я всего лишь хотел достучаться до модера,и постараться дать ему понять,что бан 3 дня это как то много за это,после чего он просто игнорировал все сообщения,может у него день не задался я хз,далее он блочит меня за мультоводство и мудоводство,вот здесь поправочка - какое мультоводство? То что я сказал о Печенеге,ты цитату выдернул? Так вот я юзал форум ранее,но потом 2 года не заходил сюда,и забыл даже свой ник,не то чтобы пароль вспомнить. Поэтому нет здесь мультоводства,на счет вчерашних мультов - это технические аккаунты,такие же как и этот. Теперь к мудоводству,кто из нас двоих себя и повел как мудак,но уж точно не я. Я хотел донести до товарища,что коль уж вы зоветесь дарк нетом,так уж соответствуйте. Опять же спорный момент,как дарк нет может быть в общем доступе? Но я плохого то ничего не хотел сказать,а лишь то,что хватит ясельки разводить,не помню я такой дубликат. Может просто у меня в памяти засел дубль немного другого формата,а теперь все поменялось,хз,просто скажите мне ув @bosyak Marlb0r0 kis. Вас я тоже помню в старом дубле,босяк правда был селлером,вырос и всех перерос - похвально - может реально формат изменился,да я не прав от части в оскорблении и перегибании палки,но не заслуживаю такого наказания. Вы скажите пожалуйста свое мнение,если я это заслужил и вы солидарны со своим коллегой,то мне здесь делать нечего. Всем спасибо за внимание.
--- Объединение сообщений ---
B basyak не правильно логин указал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты паришься за свой аккаунт?
Сути создания топика не понял.
И да, from-he11 from-he11 , а не from the he11 :)
 
Автор
Автор
Z

zloy volshebnik

Заблокирован
Регистрация
21.09.17
Сообщения
3
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
from-he11 from-he11 технически всё сделал правильно. За нарушения в виде оскорблений, мата, проповедования, что Гарант - это медленно и х*йово даже не неделя бана полагается, а значительно дольше. Поверьте, мы, Арбитры, видали таких, у кого стафф быстро улетает по их словам. Люди в панике, чтобы урвать себе на халяву, покупают без гаранта, а потом имеем то, что имеем. Далее, Вы, зарегистрировавшись с мульта, продолжаете разжигание флейма в чате, за что уже я Вас блокирую. Создание нового акка во время бана старого, чтобы продолжить флейм в теме, а не сразу обжаловать действия модератора, ведут к пермбану всех аккаунтов.

В действиях from-he11 from-he11 Арбитраж не усматривает злоупотребления полномочиями.
то мне здесь делать нечего
Равно как и Вас здесь никто абсолютно не держит.

ЗАКРЫТО!

P.S. Мнение B basyak тоже хотелось бы услышать.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P.S. Мнение B basyak тоже хотелось бы услышать.
Можно мое?
ТС уже был предупрежден за мат чате в августе. Теперь я вижу высеры в торговой теме с матом - дается положенный бан за мат 3 суток, как повторное нарушение. Ну а дальше человек регает 2 мульта, так как бы не принято делать на других бордах, ровно как и называть Гаранта хреновым.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу