Закрыто К Clabka1 на 9к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ответчки: C Clabka1
Тема: https://at.dublikat.club/threads/telegram-privatnyj-soft-dlja-nakrutki-zhivoj-auditorii.74990/
Работа не через гаранта, но удостовериться в переводе денег не составит труда.
Суть: приобретённый софт не работает должным образом. Софт совершенно сырой и не протестированный: куча недоработок, багов, косяков.
По поводу оплаты предоставлю все скрины, хотя наличие меня в конфе по этому софту, думаю уже говорит о том, что за софт были уплачены деньги. Сумма 9к.
basyak в курсе всех тёрок в конфе. Я спросил у него могу ли я писать просьбу о манибеке на основании всех косяков и получил положительный ответ. В личной переписке с ТС отказался делать манибек, собственно поэтому я здесь.
Ответчик уведомлён.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
https://at.dublikat.club/threads/pravila-razdela-arbitrazh.44230/unread

Ознакомьтесь пожалуйста с Правилами и по оплате пошлины пишите мне в ЛС.
--- Объединение сообщений ---
Пошлина оплачена, сумма Иска: 9000+500 рублей.

basyak в курсе всех тёрок в конфе. Я спросил у него могу ли я писать просьбу о манибеке на основании всех косяков и получил положительный ответ.
Что за терки, в чем заключаются косяки? Поясните подробнее. Предлагал ли C Clabka1 какие-то пути решения этих проблем?

48 часов Ответчику на явку.
 

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени дня.
1. Софт покупался B BuKTaP , 11.10.2017 , за день до покупки и несколько дней после покупки писались отзывы от купивших данный софт. Это можно наблюдать в моей теме - https://at.dublikat.club/threads/telegram-privatnyj-soft-dlja-nakrutki-zhivoj-auditorii.74990/page-2
Так же могу предоставить все скрины переписок более чем с 10 купившими у меня софт. Жалоб на тот момент не было.

2. Буквально пару дней назад меседжер телеграм выпустил обновление направленное на борьбу со спамом, это можно наблюдать в новостях СМИ.
После этого обновления произошёл массовый бан каналов и групп телеграм. Стали блокировать аккаунты. - ЗА ТО, ЧТО ТЕЛЕГРАМ ЗАЛАТАЛ ДЫРЫ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЛЯ РАБОТЫ НАШЕГО СОФТА ОТВЕТСТВЕННОСТИ МЫ НЕСТИ НЕ МОЖЕМ!

3. Мы постоянно работаем над развитием нашего продукта. Выпускаем обновления. Обновления автоматизируют работу с софтом и выводят его на новый уровень.

4. Я прямо сейчас, как и при проверке могу продемонстрировать работу всех функций софта, заявленных при проверке.

5. Да, софт сырой и об этом писали, но мы над ним много работаем и всё время стараемся исправить то, что фиксит телеграмм.

6. С софтами данного типа всегда так, они временные и работают до определённого момента, так было со всеми соц сетями!

В общем на днях мы выпускаем глобальное обновление в котором много нюансов было решено. ТС на всём пути ныл и флудил в чат, задолбал не только меня, но и людей в команде. В доказательства могу предоставить не один скрин!
Поскольку наши обновления платные, мы так можем до бесконечности их выпускать и сосать деньги с купивших, нами было принято решение, оно было согласованно с basyak (писал ему об этом), сделать лимит в 15 000 рублей. После оплаты любым из купившим софта и обновлений на сумму более 15 000 рублей, все обновлений становятся бесплатными на постоянной основе.

Что касаемо ТС - человек купил софт, когда цена ему была 9000 рублей, работал он прекрасно (ВЫПОЛНЯЛ СВОИ ФУНКЦИИ) и сейчас, когда произошли изменения, в которых мы повторюсь не виноваты - человек просто решил вернуть деньги, так как на обновления у него денег нет.

Так же хочу отметить, что человек под подозрением перепродажи данного софта, это не мои догадки. (доказательств пока нету)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Все баги и недоработки софта перечислить не представляется возможным, ибо у многих людей из конфы были разные проблемы. Справедливости ради, хочу отметить, что ТС действительно помогал (и помогает наверное, из конфы он меня кикнул).
Но обо всём попорядку.
Недопонимания с ТС начались ещё на этапе совершения сделки. Поясню этот момент. После оплаты выяснилось, что существет написанный бот, который удаляет сообщения от всех пользователей в группе (в которую приглашаем людей). Таким образом "превращая" группу в канал. За этого бота ТС попросил ещё 5к сверху. Были разные версии софта с разными ценами. Те, кто покупал софт за бОльшие деньги, получают бота бесплатно. Мне же предоставлялся он за 5к. Такие условия меня не устроили и вот какой диалог произошёл.
BuKTaP, [11.10.17 11:01]
там чёт насчёт бота по удалению сообщений началось )

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:20]
Напиши код отдельным сообщением

BuKTaP, [11.10.17 11:21]
давайте стопорнём чуток. что насчёт бота? без него ведь реально чат превратится в вакханалию

BuKTaP, [11.10.17 11:22]
многие начнут рекламить и свои каналы. такое тоже может случиться

BuKTaP, [11.10.17 11:22]
получается, что без бота - работа становится невыполняемой практически

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:23]
Да почему не выполнимой, до вчерашнего дня все работали без бота

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:23]
Крепишь пост наверху

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:24]
И все его видят кто задёт

BuKTaP, [11.10.17 11:24]
ну хотя это хотя бы как вариант, чтобы твой пост реально заметили

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:24]
Все просто халявы хотят

BuKTaP, [11.10.17 11:24]
ну, ну согласись, что крепить посты нверху, это уже ухищрения

BuKTaP, [11.10.17 11:26]
тем более будет такая ситуация, когда мне нужно будет сделать несколько рекламных постов. несколько и крепить вверх все?

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:26]
Софт собирается

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:27]
Сидеть и удалять можно

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:27]
Руками

BuKTaP, [11.10.17 11:28]
ок, пусть собирается, но не спеши мне давать линк на скачивание. я возможно попрошу манибек, если насчёт бота что-то прояснится не в мою сторону.

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:41]
Успокойся ты уже беплатно бота получишь, с басяком сидим решаем

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:54]
Софт готов

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:54]
Все вопросы пиши в группу. Если нету меня, ребята помогу.

BuKTaP, [11.10.17 11:54]
его можно установить только на той машине, где я запускал генератор. верно?

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:54]
Да

Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:55]
За сколько ты софт покупал?

BuKTaP, [11.10.17 11:57]


Gold Soft Russia(Работаю), [11.10.17 11:58]
Значит бот будет стоить 5000р тебе.
Далее я обосновал ТС, что так дела не делаются и он соблаговолил сделать мне скидку. Ну да ладно, это всё полемика.
Бот этот, откровенно говоря, тот ещё шлак, ибо если в группе начинают флудить 3-5 человек, то работает он через раз. Что будет в группе с 1к народу? Вопрос риторический.

Но раз уж я купил этот чудо-софт, то решил хоть как-то попробовать его отбить. На этапе настройки возникало множество вопросов. С частью из них пришлось разобраться самому, с частью (не спорю) помогла конфа.
ТС утверждает, что его софт может приглашать в группу 600-800 человек в час. В конфе начали люди говорить о том, что группы банятся на раз два. Я создал свою и решил делать по советам ТС: замена IP, отлёжки, разные интервалы постинга. По итогу: за два дня пригласил 100 человек, из которых к концу второго дня в группе осталось совсем мало. Утром третьего - словил бан.
Да, ТС может утверждать, что демонстрировал софт и он работал. Может быть и так. Однако, как сказал кто-то в конфе: софт работает, но результата не приносит.

В догонку хочу сказать, что ТС мне ещё и предъявлял, что я крякнул его софт (который, на минуточку, привязывается к железу) и где-то его продаю. Правда, это были догадки кого-то из конфы, судя по предоставленному скрину, но кто знает что за разговор был ДО скрина.

Когда уж я понял, что терпения работать с таким софтом у меня не хватит, я, повторюсь, поинтересовался у Басяка, мол, могу ли я при всех этих условиях просить манибек, на что получил положительный ответ.

Обратился я к ТС, дабы не выносить сор из избы и решил всё по-мирному. Но ТС "крепкий орешек" и полученные шекели просто так не отдаст.
Собственно, диалог представлен ниже.
BuKTaP, [18.10.17 09:28]
Привет. Короч тестил, перетестил я ваш софт и пришёл к выводу, что не буду им пользоваться. Смены IP, постоянная корректировка настроек (вплоть до изменений расширения), сырость софта (бывало и такое, что при указании пути к папке с телегой софт открывал другую (с моим аккаунтом) и начинал с неё работать), баны групп - это я считаю основаниями для просьбы о манибэке. Для удаления софта предоставлю доступ по тимке. Басяк подтвердил, что при таких условиях работы я могу просить о нём. Надеюсь на взаимопонимание.

Gold Soft Russia(Работаю), [18.10.17 14:19]
1. С момента покупики прошла 7 дней. Даже побольше.
2. Когда софт ты приобретали он полность функцианировал.
3. Crypto - Lions Инвестиции и бизнес на криптовалюте. - группа парнишки из нашей конфы
4. Удаление софата невозможно, поскольку его можно копировать на флешку и запустить позже.
5. Мы работаем над обновлениями каждый день и вы первый кто просит манибек. Купивший софт за 9500. Люди и по 20 платили.
6. Выглядит так, будто за обновления патить вы не хотите, по этому верните деньги.
7. Расширение настраивается 1 раз и больше не трогается - смена IP, логично блин.
8. Баны групп - спам у вас прекрасно работает.
Мы не даём софт в аренду, поймите правильно. Я понятия не имею, может вы крякнули его и перепродали...поскольку уже есть люди, которые подозреваются в этом.

BuKTaP, [18.10.17 14:29]
1. и? как влияет время покупки на возможность манибэка?
2. полностью? все косяки которые обсуждались в конфе - это полностью функционирующий софт?
3. только этот парнишка и доволен софтом. и то не на 100%. и группа его была создана задолго до покупки вашего софта
4. к чему вяжется ваш софт? прям таки у вас нет возможности полностью его удалить? а если изменить что-нибудь в реестре, например?
5. Да, я первый. И думаю не последний, почитайте конфу.
6. Выглядит так, как будто вы втюхали сырой непротестированный софт и не хотите отдавать деньги. Мне ваш "такой" софт не впёрся совершенно. Да, признаю, что я не знал, что сам телеграм будет крутить гайки и нужно будет постоянно что-то менять. На таких условиях я его и не покупал бы.
7. Насчёт расширения - это было как пример косяка софта, коих не один. Для меня смена IP не была логичной в момент покупки софта.
8. Конечно работает. И после работы группа получает бан. Нах мне такая работа?
Поймите правильно: если бы я мог крякнуть софт и перепродавать его - зачем бы я просил у вас манибек? И если бы я умел крякать софт, мне не составило бы труда его самому и написать.

Gold Soft Russia(Работаю), [18.10.17 14:42]
1. Пункт про аренду я написал. По поводу манибека обговарено не было ничего вообще при покупке.
2. Неделю назад я могу заскринить кучу коменто в конфе, как всё работает. Про косяки - ясен перец они есть и их больше с каждём днём. Для этого мы и работаем, делаем обновый и реально стараемся. Сейчас новую версию API сделаем, почитаешь отзывы. Причём со спамеровм всё впорядке и автоматический спамер рассылает всё прекрасно и ручной. А это очень сильный инструмент. Вы в магазин придёте и купите колбасу - черз 7 дней она испортится, вы идёте в пятёрочку и требуете вернут ьвам деньги?
3. Повторюсь, не только - отзывы были. Отзывы есть в теме моей на дубликате - почтайте.
4. К железу, к чему вяжется коммерческая тайна.
5. Ждите обнову
6. То, что вы не знали чего либо и не работали никогда с соц сетями, не является нашей виной. Вы захотели купить - мы продали.
7. Опять же, расширене не косяк софта, а вашего ПК - это к свденью. Второей - смотрите пункт 6.
8. Повторюсь, есть спамер и это является неотъемлемой частью софта. Банить группы начала телега 2 дня назад. Понятия не имею какими знаниями вы обладаете, видел пару объявлений в интернете и они были не от меня и не от моего партнёра. Мы несём потери.
Ждити обновления, читайте, что пишут люди.

BuKTaP, [18.10.17 14:49]
1. Какую аренду? Вы о чём?
2. Почитайте что пишут люди сейчас в конфе. могу точно также заскринить кучу отзывов, где люди пишут, что не работает или работает через раз.
3. И от Басяка отзыв был. Но думаю сейчас он изменил своё мнение, когда в конфе народ начал возмущаться
4. Я не интересовался к чему конкретно вяжется. Я говорил, что раз привязали, значит, возможно, есть возможность и отвязать. Достп к ПК я предоставлю
5. Обновы мне не видать, я не набрал софта на 15к. Да и мне она не нужна уже. Сомневаюсь, что она будет работать как нужно.
6. Почему вы упомянули только то, что я не знал о нюансах работа и не затронули тему "сырости" вашего софта?
7. Опять же - про расширение я написал как пример, это было не у меня, а у кого-то из конфы.
8. Не объемлемой, но и не главной. Да и скажу так себе спамер, который рассылает по 50 сообщений. И группы банятся далеко не дв адня назад.

Не жду обновлений, потому что читаю, что пишут люди.
--- Объединение сообщений ---
Пока писал, тут ответчик объявился уже. Значит и по его пунктам пройдусь.
1. Конечно, не спорю, были бы отрицательные отзывы - не купил бы
2. Это было не пару дней назад. Если бы вы не кикнули меня из конфы, я привёл бы доказательства, что банить начали не два дня назад, как вы писали мне.
3. Молодцы, работайте. Только это будет уже совершенно другой софт, за который я должен снова заплатить не поработав толком даже со старым.
4. См. п. 3
5. В каком месте вы это писали? По-моему всё что вы писали, так это то, что ваш софт на уровне мелкомягких. Обранозно говоря, не воспринимайте буквально.
6. Я и не спорю. Но нужно было написать - софт может загнуться в любой момент.
 

Tatarin225

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.12.16
Сообщения
0
Реакции
9
Telegram
хочу добавить софт рабочий, что было заявленно в обьявлении соответствует действительности, но телеграм тоже на месте не стоит, нашли дыру и закрыли. от автора софта ждем обновлений с указанными пожеланиями
 
Автор
Автор
B

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
и да, насчёт вот этого "Буквально пару дней назад меседжер телеграм выпустил обновление"
последнее обновление телеги в гуглплей было 11-го числа. 7. дней. назад.

да и сам ТС вроде как-то говорил в конфе, что его группу локнули. пруфов сейчас предоставить не смогу, ибо кикнут.

Вопрос вот ещё. Риторический. Я его задавал ТС, и ему же ответил.
Если софт их реально супер крутой, почему они продают курицу, несущую золотые яйца? Ниша телеграмма сейчас ух какая перспективаня.
А потому что яйца эти только позолоченные и ТС понимает это. И понимает что, чтобы работать с таким софтом, нужно извратиться вдоль и поперк, пока добъёшься результата. Вот почему.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
C Clabka1 ,

Мне прекрасно знакомы ситуации с кодерами "нестабильных" софтов типа Пейпала. Практика показывает, что многие из них отправились в кидалы, насобирав бабки за софт и не сумев поддержать его работоспособность в течение даже месяца. Яркий тому пример - Hellsoftware с ВВХ, отправленный AudiA6 в кидалы (basyak помнит те события).

за день до покупки
4. Я прямо сейчас, как и при проверке могу продемонстрировать работу всех функций софта, заявленных при проверке.
А как Вы можете прокомментировать тот факт, что Вашу же собственную группу забанили за накрутку? Т.е. софт работал не так, как заявлено?

2. Буквально пару дней назад меседжер телеграм выпустил обновление направленное на борьбу со спамом, это можно наблюдать в новостях СМИ.
А можно ссылку на новость? Я бегло просмотрел гугл новости, ничего не нашел.

6. С софтами данного типа всегда так, они временные и работают до определённого момента
Да, но Ваша задача поддерживать их работу до последнего "издыхания".

5. Да, софт сырой
Т.е. я правильно понимаю, что за недоработанный продукт Вы берете 9, а то 20 тысяч?

ЗА ТО, ЧТО ТЕЛЕГРАМ ЗАЛАТАЛ ДЫРЫ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДЛЯ РАБОТЫ НАШЕГО СОФТА ОТВЕТСТВЕННОСТИ МЫ НЕСТИ НЕ МОЖЕМ!
Не можете, да, но надо понимать, что, раз Вы решили занять эту нишу, то Вы должны отдавать себе отчет в том, что Вы должны преодолевать трудности и предоставлять людям качественный и работоспособный продукт. Как говорится, назвался груздем - полезай в короб.

1. Софт покупался B BuKTaP , 11.10.2017
Буквально пару дней
Понимаете чувства Истца? Он купил продукт, а тот навернулся спустя буквально 5 дней. Причем в эти 5 дней входят выходные, в которые Истец мог не работать. И тут Вы его заставляете покупать обнову.

Мне в ЛС поступило несколько смежных Исков к Вам, опять же по поводу якобы накрывшегося антиспама и не рабочего бота.

Бот этот, откровенно говоря, тот ещё шлак, ибо если в группе начинают флудить 3-5 человек, то работает он через раз. Что будет в группе с 1к народу? Вопрос риторический.

Но раз уж я купил этот чудо-софт, то решил хоть как-то попробовать его отбить. На этапе настройки возникало множество вопросов. С частью из них пришлось разобраться самому, с частью (не спорю) помогла конфа.
ТС утверждает, что его софт может приглашать в группу 600-800 человек в час. В конфе начали люди говорить о том, что группы банятся на раз два. Я создал свою и решил делать по советам ТС: замена IP, отлёжки, разные интервалы постинга. По итогу: за два дня пригласил 100 человек, из которых к концу второго дня в группе осталось совсем мало. Утром третьего - словил бан.
Ответчик, прокомментируйте пожалуйста.
 

krossia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.17
Сообщения
4
Реакции
0
Я взял софт один из первых, честно скажу я доволен всем. Всё, что мне было нужно лично для меня есть.

Я продаю свою услугу и мне нужен был дешёвый, целевой траффик.

У меня была английская винда т.к сам я не русский, и тс всё мне настроил и помог, хотя я думаю я его подзаебал))

Поэтому данные притензии выше считаю не действительны и не приемлимы.
 

Danger1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.15
Сообщения
8
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я тоже клиент Слабка1 по этому софту. На счет софта могу сказать следующее. По сути все что заявлено в первом посте темы ,все функции рабочие. Спамер спамит ( примерно до 50 сообщений с ака, потом ак улетает в блок и по новой регать приходится) Инвайтер инвайтит ( группы при набиве ее до 200-300 человек за день улетают в бан это правда,антифрод телеграмма ) но до 800 человек в час вполне реально набивать если не учитывать антифрод системы) В новой версии должно все это поправится по идее ,растяжки между инвайтом. И при желании виктар мог спокойно договорится с ТС доплатить эти 6к и получить новую версию,ту в которой не надо будет столько ручками работать и следить за ней. Проблема многих в том что они сначала загорятся,купят, а потом думают зачем я ее купил и что делать с тем что я купил или на мечтают себе что то вроде сейчас куплю ничего делать не буду , а деньги будут рекой литься ко мне. Лично я думаю что Виктар просто понял что это не его тема или что таких легких бабок не заработаешь, то что надо будет по патеть что бы что то заработать, отсюда и претензия. Продавец в принципе адекватный человек с которым можно договорится и найти компромисс, который понимает нюансы,минусы и пытается их устранить, просто не всем нужен этот компромисс, кто то просто осознал все реалии этой темы и понял что она не такая легкая как кажется и просто пытается догнать бабки .
 

krossia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.17
Сообщения
4
Реакции
0
Полностью поддерживаю предедущего оратора.

Кнопки бабло нет не где, что тот же канал начал приносить бабки его надо раскрутить, найти кто будет платить за рекламу.

Многие думают, купил софт - накрутил народу и к тебе прям побежали толпы с баксами с криком заберите их скорее.

Софт рабочий и очень удобный.

Т.с помогает и уже пилит дополнение.

Поэтому считаю притензии вообще не обоснованны.

Если человек хотел купить сникерс, но он ему не понравился он его "погрыз" и потом пришёл в магазин, говорит верните деньги. Я думаю тут ответ очивиден.

А вопрос, понравился он ему, как он его грыз это уже его дело.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Я взял софт один из первых, честно скажу я доволен всем. Всё, что мне было нужно лично для меня есть.
Стесняюсь спросить, каким образом Вы взяли софт одним из первых, если Вы зарегистрировались только сегодня? Буду проверять Вас на мульты.

Если человек хотел купить сникерс, но он ему не понравился он его "погрыз" и потом пришёл в магазин, говорит верните деньги.
Не совсем корректное сравнение. Во первых, я знаю продуктовый магазин в моем городе, который так и пишет на продуктах, которые в своей фирменной упаковке продает: не понравилось - вернем деньги, БЕЗ ЧЕКА. По идее, этим можно было бы злоупотреблять. Но продукты настолько качественные, что такие случаи огромная редкость. Людям просто стыдно требовать назад бабки, если качество на высоте. Во вторых, здесь у нас не сникерс, а цифровой продукт, который можно в сколь угодно больших количествах "размножать", а также отзывать лицензию с возвратом бабок. В третьих, оно же в последних, не понравиться может по надуманной причине, а может по причине неудовлетворительного качества. Пока что, судя по жалобам, в том числе отправленным на условиях сохранения анонимности, потому что уважаемый Ответчик выгоняет из конференции, проблемы с качеством есть.

уже пилит дополнение.
Ждём, как манную небесную...
 

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сразу объясню, что за момент был при покупке данным товарищем софта.
Переписку вы сами видели. В тоже время переписка велась и с basyak:
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:05]
[Переслано от basyak]
давай так

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:05]
[Переслано от basyak]
те кто купил софт выше моей рекомендованной цены

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:05]
[Переслано от basyak]
получают бота бесплатно

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:05]
[Переслано от basyak]
те кто ниже

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:05]
[Переслано от basyak]
пусть доплачивают

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:05]
[Переслано от basyak]
если нужен

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:05]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Понял, хорошо, делаю манибеки тогда с покупок

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:05]
[Переслано от basyak]
За что?

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:05]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Ну те, кто уже купил бота

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:05]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
А платил за софт 13100 и 15000
Решение было принято таковым для всех, без исключения. Не знаю, что ТС хотел выиграть тем, что пожаловался на это. Вот переписка с ним, только чуть позже, где мы оба всём договорились:
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Я же тебе софт продал за 9к

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от BuKTaP]
буду работать

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от BuKTaP]
лан, похуй

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Ждул тебя

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Не торопил

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Ставить софт

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от BuKTaP]
буду работать, раз купил

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Делаю скидку на бота 2к

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Ну не разумно ли?

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от BuKTaP]
чисто по человечески. я САМ предупредил тебя, чтоб ты не скидывал линк, ибо я МОГУ попросить манибэк. я знал, что могу попросить, если меня не устроят договорённости и предупредлил тебя об этом. ты сказал, что всё ОК, тебе будет бесплатно. акей, базара нет. потом ты скидываешь линк на сфот и тут же заявляешь мне ценник на него. ну как вот мне к тебе относиться, человеку, которого даже не знаю? сам оцени, как бы ты себя повёл на моём месте? я не говорю, что кто-то плохой, а ктио-то хороший. тут не клуб благородных девиц. я говорю о разногласиях, которые пораждают недоверие

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от BuKTaP]
ну да ладно, опять же....

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от BuKTaP]
раз купил - буду пробовать работать

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от BuKTaP]
надо же как-то отбить :)

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Реально фигово вышло, признаю. Бота за 2к сделаю.

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:10]
[Переслано от BuKTaP]
дбз. но возьму его с заработанных на софте денег. ну или раньше, если увижу необходимость.
Причём я признал без каких либо возражений, что виноват. И сделал скидку на бота в 3000 рублей исключительно для ТС.

Едем дальше
Бот этот, откровенно говоря, тот ещё шлак, ибо если в группе начинают флудить 3-5 человек, то работает он через раз. Что будет в группе с 1к народу? Вопрос риторический.
Арбитр тут вопрос к вам. Можно ли верить человеку, который нагло врёт и говорит херню про мой продукт, который даже не приобретал?
Бот работаем на каналах, с ботом проблемы возникали, но они решаемы путём установки бота на нормальны сервер и мы его так же будем дорабатывать и все, кто обращались ко мне по этому вопросу, получили мою консультацию - . Повторюсь ТС бота даже не приобретал и не имеет права писать тут про него, даже если это действительно шлак!

создал свою и решил делать по советам ТС: замена IP, отлёжки, разные интервалы постинга.
Вся переписка с ТС, за всё время от конца конфликта при покупке до конфликта(манибэк)
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
сорян, что подтупливаю, но хочу всё таки влезть в эту нишу телеграма, раз уж начал :)
по порядку.
прога которая TTSpam - она не инвайтит ни в группу, ни в канал, просто рассылает сообщение по списку контактов. верно?

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
2 IP - инвайтишь
3 Ip - инвайтиш

это инвайтером (я не купил пока) или спамером, что я выше писал?

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
инвайтит в группу

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
но не в канал

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
аааа

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
понял

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
TTSpam старое название)

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
SoldSoftRussia

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Инсрукция у тебя старая)

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
видимо да

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
и софт тоже

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Нет, просто без обновлений автоматических...софт полостью функции выполняет свои

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
@artsbooks - самый быстрый вроде, можешь пообщаться

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
слух, а можешь выслать новую инструкцию?

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
а то вот читаю в сторой и здесь пишется про рассылку сообщений

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
а не про инвайт в группу

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Инвайтинг ниже есть

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Новая инструкция там дополнения добавлены

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
аааа

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
я не дошёл значит

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Ну я им особо не пользовался, зачем есть есть ивайтинг

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
так погоди. софт по инвайту же дополнительно покупать нужно. а я не покупал ещё

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
а неее

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от BuKTaP]
сорян

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Инвайтер по никам да

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 00:41]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
По номерам есть уже в стартовой версии
Может я слепой, но если в этой переписке вы мне покажите мои советы по типу - "замена IP, отлёжки, разные интервалы постинга", я верну деньги ТС. Он не разу ко мне не обратился с типичными вопросами, которые задаёт каждый покупатель за всю свою "долгую и сложную работу с софтом", что странно!!!
Понимаете, спросите любого, купившего софт и он вам ответит, что вопросов было много и я со всеми разбирался. К некоторым приходилось подключатся по тимвиверу три раза на дню и всё настраивать, пруфы предоставлю при необходимости.

Что, ещё не наводит на мысль? - а вот меня наводит. Купил софт - увидел, что сложно, может перепродал...я не знаааю. Но я уверен на 99%, что человек не проверял софт должным образом и отнёсся к нему халатно.

Я НЕ ПОВЕРЮ, что человек справился со всем сам, просто гений - всё гладко настроил, проверил, понял что плохо работает. Без каких либо обращений ко мне - почему, что-то у меня не получается, что не так? Просто сказал - верни бабки. Вы реально считаете это нормальным? Да, он мог узнать инфу в группе нашей, но всё ровно. Единственный покупатель, который не спросил - почему у меня тут не работает? - меня в ЛС.

Да, ТС может утверждать, что демонстрировал софт и он работал. Может быть и так. Однако, как сказал кто-то в конфе: софт работает, но результата не приносит.
Гениально, почитайте про кнопку бабло. Вам её никто не обещал!
Не я, а ребята сто раз сказали - нет кнопки бабло и надо работать. Я вам что, cхему заработка продавал???
Я продавал софт и он рабочий. Выше ты написал ТС - "софт рабочий" и я считаю, что после этих слов можно закрывать данный арбитраж. Ведь именно "рабочий софт" я и продаю. Вопросы?

В догонку хочу сказать, что ТС мне ещё и предъявлял, что я крякнул его софт (который, на минуточку, привязывается к железу) и где-то его продаю. Правда, это были догадки кого-то из конфы, судя по предоставленному скрину, но кто знает что за разговор был ДО скрина.
Я не предъявлял ничего ТС - очередное враньё!
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
2 дня назад вышла обнова и пошли банить, вы отвлекаете меня от работы. Есть люди которые подозревают вас в перепродажх. Это не моём мнение.

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
[ Фото ]

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Чтоб не быть голословным

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от BuKTaP]
Да лаааадно? А ну-ка :))))))

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от BuKTaP]
ыыы )

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от BuKTaP]
дай угадаю кто это

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от BuKTaP]
не крипто-лев часом ли?

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Нет

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Сам удивлён

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Но это не он

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
А человек, который тоже не особо доволен.

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:15]
[Переслано от BuKTaP]
интересненько )))))))
Я написал, что есть люди, которые так считаю, а не выдвигал конкретное обвинение - чувствуешь разницу?
Я не написал тебе кто, поскольку считаю - это не красиво делать, за его спиной.
3 минуты назад получил разрешение от этого человека на разрешение, прикрепить сюда переписку.
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Alexandr L]
виктар этот

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Alexandr L]
с самого начала мне не нрав

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Alexandr L]
ну я ни на что не намекаю

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Alexandr L]
нопиздит он дохуя

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Alexandr L]
обычно такие и сливают

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Ну спам эти суки никак не обойдут...у нас уже полностью работает новый спамер, инвайтер и всё заебись. Просто обновление не стал делать. Хочу полную прогу уже лучше выпуститьь.

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Alexandr L]
ок

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Alexandr L]
бля

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Alexandr L]
слушай

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Alexandr L]
не обращай внимания на дауна

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:20]
[Переслано от Alexandr L]
этого

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:21]
[Переслано от Alexandr L]
а зачем теье арбитраж этот

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:21]
[Переслано от Alexandr L]
на форуме

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:21]
[Переслано от Alexandr L]
к чему силы тратить

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:21]
[Переслано от Alexandr L]
жестко грузят

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:21]
[Переслано от Alexandr L]
арбитран чет жесткий
А арбитраж мне нужен, поскольку я всегда отвечаю за свой продукт, я кристально чист и это мой первый арбитраж в жизни, хотя продавал много чего.

Когда уж я понял, что терпения работать с таким софтом у меня не хватит
"С таким софтом?" - не с софтом а в принципе работать, у меня переписка есть, где ты написал - я отдал последние 9к за этот софт. Если у тебя 9к последние - это основной показатель, не желания работать по жизни, а это говорит о многом.

А как Вы можете прокомментировать тот факт, что Вашу же собственную группу забанили за накрутку? Т.е. софт работал не так, как заявлено?
Раз вы ставите вопрос таким образом, отвечу. Все функции заявленный софт выполняет, про баны групп я писал и кто спрашивал при покупке - все говорил. Банят - всё время ищем способы обойти данный момент. Спамер - спамит. Инвайтер - инвайтит. Чекер - чекает.
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:53]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
ВАЖНО!!! - ребят группы создавайте на левые номера и с прокси...Всё же мою группу в 8.3к забанили, я за день нагнал...Так что дабы обезопасить свой основной акк, делайте через левые. Просто эмулятор отдельный выдилите под это дело и работайте)

А можно ссылку на новость? Я бегло просмотрел гугл новости, ничего не нашел.
Видел оповещение, в телеграм пришло пару дне назад...мы приняли меры от спама...что-то на подобии.

Да, но Ваша задача поддерживать их работу до последнего "издыхания".
Именно так, трезвые мысли. Именно эти мы и занимаемся всё время на протяжении трёх недель. Каждую неделю выпускаем обновы и стараемся сделать софт лучше, ломается - переделываем под новые дыры в запасе. Это подтвердит почти любой покупатель.

Т.е. я правильно понимаю, что за недоработанный продукт Вы берете 9, а то 20 тысяч?
Если бы он был идеальным, брали бы 45-50 и его бы покупали. Я знаю о чём говорю. Это не моё мнение, это мнение моих покупателей. Об этом писались отзывы в моей теме и именно слово "сырой" там прозвучало. Софт работал идеально и был полностью доработан - мы лишь хотели его улучшать дальше и дальше. В связи с последними нововведениями, он стал сырым, переделываем. Как многое сказали - мы первые, до нас не было и нам простительно!!! Ведь реально создали то, чего до нас никто не делал, а если и делал не выпускал в свет.


Не можете, да, но надо понимать, что, раз Вы решили занять эту нишу, то Вы должны отдавать себе отчет в том, что Вы должны преодолевать трудности и предоставлять людям качественный и работоспособный продукт. Как говорится, назвался груздем - полезай в короб.
Я просто засуну в спойлер сообщения из моей группы купивших софт. Почитайте и сами поймёте наш настрой и намерения. Мы оказываем поддержку каждому из купивших на постоянной основе.
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 02:12]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Ребята. Такая новость для вас. Мы за следующую неделю попробуем сделать новый проект, написать новую программу на другом языке программирования, уже начали по потеем! Все будет в одном интерфейсе. Это не будет кликер. А настоящая прога с теми же функциями. Полностью автоматическая. Будет работать через API. Это должно избавить нас от косяков этой проги.

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 02:12]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Ну во первых ты купил софт c функциями, которые были в теме на дубле, а после этого появились:
- бот автоудаления
- автоматический регистратор номеров(телеграм)
- автоматический инвайтинг по никам
- автоматический спам по никам
- многопоточность, которая позволяет запустить сразу 3-5 циклов подряд(да не идеально пока, дорабатываем)
Но это всё новинки и их не было заявлено в первоначальном софте, который ты покупал.
И да, это нормальная палитика за нашу работу просить деньги. Причём, чтоб не тянуть бабло до бесконечности приняли решение ограничится 15к. Это разумно, учитываю то, что дальнейшие обновления будут бесплатны. Мы не какие-то ослы, которые софтину хотят слить побострее да свалить. Как все могли заметить, основное время я тут и с каждым пытаюсь отдельно общаться, работать и находить подход уже вторую неделю без выходных. Нам тоже трудно и это надо понимать. Я мало сейчас заю людей, которые так работаю. Восновном это - купил софт, проверил, работает - ок. Через 2 дня ломалось - ну когда же покупал работало, пошёл нахуй. Мы же тут, общаюсь с вами, прошу писать, что хотите видеть в обновлениях.
И да!
Я считаю, что полтика 24/7 делать всё возможное это ахуенная политика и просить деньги за обновления установив лимиты тоже.

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 02:12]
[Переслано от basyak]
Да, брать оплату за обновы - нормальная политика. И в этом нет ни чего страшного. Это лучше будет, чем вы 1 раз заплатите, неделю софт проработает и потом умрет.

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 02:12]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
ВАЖНО! - у нас уже есть полностью работоспособны инвайтер и спамер(автоматы), где были устранены все последние изъяны софта. Мы решили не выпускать это обнову. В конце недели будет готова программа со всеми функциями(API). Прошу всех, кто брал софт и чек составил более 15к написать мне в ЛС ваош код железа. Я составляю список на получение новой версии. Всех кто получит, прозьба сразу отписать мне в ЛС развёрнутый отзыв.

Понимаете чувства Истца? Он купил продукт, а тот навернулся спустя буквально 5 дней. Причем в эти 5 дней входят выходные, в которые Истец мог не работать. И тут Вы его заставляете покупать обнову.
Прекрасно понимаю чувства и всегда ставлю себя на место людей с которыми работаю. Посмотрите нашу переписку, человек хоть раз сказал, что тяжело? Человек попросил помочь? Человек объяснил по человечески, что у него с деньгами туго, но он хочет работать??? - НИЧЕГО!
Он просто открыл софт - ему не понравилось, понял что не легко(не разобравшись совершенно) и написал мне - верни деньги. После моего отказа - арбитраж. Я готов всегда помочь, я готов дать обновление поработать бесплатно и что бы человек вышел на доход. Всегда шёл на уступки!
Но когда такое отношение, вот честно - руки опускаются. Работаешь сутками на пролёт, а с тобой общаться даже нормально не могу истерички всякие.

Стесняюсь спросить, каким образом Вы взяли софт одним из первых, если Вы зарегистрировались только сегодня? Буду проверять Вас на мульты.
Очень легко проверить, человек пишет вам свой ник в телеграмме - я отправляю вам дату его вступления на канал и личную переписку.

Я постарался наиболее развёрнут и конструктивно донести все свои мысли. Могу не появляться около суток, сами видите - много работы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, а что скажешь что такая же тема как у тебя на зисмо лежит-то с 6 октября?
Софт реально ниочем, последнее обновление телеги было 11 числа. Тоже брал софт, честно говоря даже ставить не стал, так как в группе читаешь у всех только баны. ТС говорил что будет 600-800 человек в час , но через час только бан идет. Одни только жалобы от всех.В демонстрации экрана у многих видел, что оно реально не работает. Бот, который он предлагал за 5500 то вообще полный шлак. В три человека он уже умирает. Какие продажи тут возможны я не понимаю. ТС сам согласен что оно все не допилено. Так ты сразу всем скажи, что оно все кривое, так и так, цена такая а люди уже думайте. Работает у одного, и то прошло недели 2, а набил всего 2к подписчиков за пару недель. А как же 600-800 подписчиков в час? И то группу не забанили потому что человек ее давно сам ведет, да и то думаю, что забанят.
Он с 1 дня дал понять, что все будет платное, я сразу сказал, что это развод на деньги пошел, мне никто не поверил. А сейчас в телеге просит , чтобы его поддержали , он всем поможет с софтиком. Никаких скринов предоставлять не буду, смысла не вижу, не я завел арбитраж, хотя у меня тоже претензия на деньги на самом деле в мозгах сидит.
Вообщем по факту говорю, я полностью поддерживаю B BuKTaP
Да , ТС вроде что то старается и тд, но сразу сказал манибеков не будет.
 
Автор
Автор
B

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Clabka1 написал(а):
Переписку вы сами видели. В тоже время переписка велась и с basyak
Да, действительно, переписку вы видели. Как видели и ровно то, что я просил не давать мне линк на скачивание ДО того момента, пока я не скажу. Ибо уже в тот момент я понял, что если будут какие-то косяки - манибек с этого товарища будет выбить весма сложно. Собственно, какую ситуацию сейчас мы и наблюдаем.

Clabka1 написал(а):
Решение было принято таковым для всех, без исключения. Не знаю, что ТС хотел выиграть тем, что пожаловался на это. Вот переписка с ним, только чуть позже, где мы оба всём договорились
Уважаемый, а какие у меня были варианты на тот момент, кроме как договориться? Требовать сразу манибек? Так я на 100% уверен, что ты начал бы говорить, мол я тебе уже линк скинул, ты его сказчал, а сейчас пытаешься обмануть меня. Так я для этого тебе и говорил НЕ СКИДЫВАЙ МНЕ ЛИНК. Говорил давай тормознём, чтоб потом не было предъяв. Чего побежал впереди поровоза? Чтоб у меня обратного хода не было?

Clabka1 написал(а):
Причём я признал без каких либо возражений, что виноват. И сделал скидку на бота в 3000 рублей исключительно для ТС.
Ну так если признал, что виноват и говорил, что бесплатно дашь, откуда для меня скидка взялась? Отличный бесплатный бот за 2к со скидкой 3к.


Clabka1 написал(а):
Можно ли верить человеку, который нагло врёт и говорит херню про мой продукт, который даже не приобретал?
Бот работаем на каналах, с ботом проблемы возникали, но они решаемы путём установки бота на нормальны сервер и мы его так же будем дорабатывать и все, кто обращались ко мне по этому вопросу, получили мою консультацию - . Повторюсь ТС бота даже не приобретал и не имеет права писать тут про него, даже если это действительно шлак!
Я бы его приобрёл если бы видел в этом необходимость и рациональное зерно. Сам Басяк и говорил, что пользы от этого бота, как с козла молока. Перефразировал я конечно, но у Басяка было много вопросов по поводу работы бота.
Работу бота можно было оценить, ведь он был выставлен на всеобщее обозрение для этого. И неоднократно было замечено, что бот не справляется со своими функциями. 3 человека начинают флудить и он уже не справляется. Что будет при бОльшем количестве людей?
Да и что это за бот такой, что под него аж отдельный сервер выделять нужно?
Насчёт имею/не имею право. Имею. Полное. У нас демократия и свобода слова :)
Тем более моё оценочное суждение основано на моих собственных наблюдениях.
Думаю арбитр может и сам потестить это творение.

Clabka1 написал(а):
Я не предъявлял ничего ТС - очередное враньё!
BuKTaP написал(а):
Правда, это были догадки кого-то из конфы, судя по предоставленному скрину
Эээмм... в каком месте я сказал, что это твои утверждения? Да, я сказал, что ты мне предъявил. Но я не сказал, что твоя предъява это результат твоих мыслей.


Clabka1 написал(а):
3 минуты назад получил разрешение от этого человека на разрешение, прикрепить сюда переписку.
А отчего ж этот человек ссыкнул мне в ЛС это написать, когда я форварднул скрин в конфу и спросил: кто что про меня тут говорит? прошу в лс.
Ну да ладно, ссыкнул да ссыкнул, люди разные бывают, не нам его судить.


Clabka1 написал(а):
А арбитраж мне нужен, поскольку я всегда отвечаю за свой продукт, я кристально чист и это мой первый арбитраж в жизни, хотя продавал много чего.
Я бы не доводил дело до арбитража. При просьбе манибека я написал, что получил одобрение от Басяка. Если бы он написал, что: нет, ты сам рукожоп, софт просто летает и не вздумай ничего просить - сидел бы я и сопел в две дырки. Да и думаю народ с конфы начал бы гнать на меня. Однако, я не один недовольный. Просто я первый, кто решил своё недовольство вывести на другой уровень.


Clabka1 написал(а):
"С таким софтом?" - не с софтом а в принципе работать, у меня переписка есть, где ты написал - я отдал последние 9к за этот софт. Если у тебя 9к последние - это основной показатель, не желания работать по жизни, а это говорит о многом.
Зато такие суждения говорят о том, что тебе свойственно судить о людях, которых совершенно не знаешь.
Ты, конечно, мастерски стелишь и в конфе, и в ЛС, что вы въёбываете круглосуточно, прямо трудоголики до мозга костей и все дела, но тебе откуда знать какой я?
Если у меня были последние бабки в онлайне, это не значит, что у меня нет денег на еду.
Для меня, к примеру, довольно проблематично заводить кэш в электронные деньги, поэтому кошели пополняются по графику. И в этот график покупка доп софта не входила.
Откуда тебе знать мою денежную политику?
Да и выводы разные люди делают по-разному. Я бы, к примеру, посчитал бы наоборот, что если уж человек отдал последние бабосы - значит реально хочет добиться чего-то и что-то сделать.


Clabka1 написал(а):
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 01:53]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
ВАЖНО!!! - ребят группы создавайте на левые номера и с прокси...Всё же мою группу в 8.3к забанили, я за день нагнал...Так что дабы обезопасить свой основной акк, делайте через левые. Просто эмулятор отдельный выдилите под это дело и работайте)
Так ты указывай дату этого поста в конфе, а не после форварда, ок?
Это было +- 1-2 дня после моей покупки. Никак не 3 дня назал телеграмм принял какие-то меры.

Clabka1 написал(а):
Может я слепой, но если в этой переписке вы мне покажите мои советы по типу - "замена IP, отлёжки, разные интервалы постинга", я верну деньги ТС.
А на кой мне тебя регулятно дёргать, если все интересующие вопросы, проблемы и пути их решения освещены в конфе? Я понимаю, что работаешь над софтом и стараюсь не отвлекать. Так тебе и так не угодил.
Телега у меня запущена круглосуточно и каждое утро я читал переписку всех пользователей и мотал на ус, что вот такие и такие траблы могут встретиться, и решать их нужно так и вот так.
"замена IP, отлёжки, разные интервалы постинга" - не об этом ли говорилось в конфе? нет? я сам придумал?

Clabka1 написал(а):
Я НЕ ПОВЕРЮ, что человек справился со всем сам, просто гений - всё гладко настроил, проверил, понял что плохо работает. Без каких либо обращений ко мне - почему, что-то у меня не получается, что не так? Просто сказал - верни бабки. Вы реально считаете это нормальным? Да, он мог узнать инфу в группе нашей, но всё ровно. Единственный покупатель, который не спросил - почему у меня тут не работает? - меня в ЛС.
Не верь. Это опять же говорит о том, что ты непонятно как судишь о незнакомых тебе людях и о том, что твой софт реально работет очень криво. Хотя по моему мнению, софт должен быть интуитивно понятен. Ну это уже из другой оперы.
Я не просто сказал верни бабки. Я тебе обосновал, почему я не буду пользовать твой софт. Потому что я делал тесты, я создал группу, я начал инвайтить с интервалами и сменами IP и всё равно получил бан. Разве этого мало?

Clabka1 написал(а):
Ведь именно "рабочий софт" я и продаю.
Так давай я найму фрилансера, он запилит софтину, которая будет гнать трафик в группу адовым количеством и по итогу забанится группа. Я буду в грудь бить, что мой софт лучше твоего! Купишь? Софт же работчий будет! И что ты потом скажешь?
Я тестировал твой софт на своих группах, но приобретал его, чтобы оказывать услуги по раскрутке (об этом тебе было известно). Представь: вот нашёл бы я клиента, нагнал ему трафика, а его группу в бан отправили. Что он мне сказал бы после этого? И, главное, что бы я ему ответил??? Извините, я свою работу сделал на отлично, а то что забанили вашу группу, так это ваши проблемы? Может мне его виноватым ещё сделать, мол, нехрен было слишком часто писать в неё?

Clabka1 написал(а):
Прекрасно понимаю чувства и всегда ставлю себя на место людей с которыми работаю. Посмотрите нашу переписку, человек хоть раз сказал, что тяжело? Человек попросил помочь? Человек объяснил по человечески, что у него с деньгами туго, но он хочет работать??? - НИЧЕГО!
А что мне вам объяснять? Объяснять своё финансовое положение и жаловаться на жизу?
Я вам объяснил, что софт сырой, должного результата не приносит, требуется постоянная корректировка, подстройка, и что дополнительные бабки за ДРУГОЙ софт я платить не собираюсь.
Clabka1 написал(а):
Он просто открыл софт - ему не понравилось, понял что не легко(не разобравшись совершенно) и написал мне - верни деньги. После моего отказа - арбитраж. Я готов всегда помочь, я готов дать обновление поработать бесплатно и что бы человек вышел на доход. Всегда шёл на уступки!
Да, верно. Почти. Верно здесь только одно: я открыл софт и он мне не понравился. В течение нескольких дней не нравился. И я не собирался извращаться регулярно, чтобы работать с этим софтом, потому что считаю, что софт должен облегчать и упрощать работу. За время тестов я вручную наинвайтил бы больше народу, чем вашим софтом. С более низкой вероятностью бана. Основываясь на этих суждениях я и попросил манибек.

Clabka1 написал(а):
Я готов всегда помочь, я готов дать обновление поработать бесплатно и что бы человек вышел на доход. Всегда шёл на уступки!
Gold Soft Russia(Работаю), [18.10.17 17:00]
Нормально бы сказал всё, я бы обновление и за касарь тебе сделал.
У тебя очень интересная математика. Мне такая математика напомнила один грузинский ресторан: пол-литра вина - 5 лари, 150 гр - 3.5 лари. Я так понял у тебя всё, что до 5к - это бесплатно.

Clabka1 написал(а):
Работаешь сутками на пролёт, а с тобой общаться даже нормально не могу истерички всякие.
Молодец, здесь уже правильно написал "истерички"
А вот переходить на личности и оскорблять, утверждая, что я истеричка и не мужик (это в телеге было) - это ты зря. В жизни за текстом нужно следить. А то всякие люди встречаются.

Насчёт отзывов о софте выше: если кого-то устраивает такой софт, пользуйте ради Бога и путь баны обойдут стороной ваши группы. Я только порадуюсь за вас, а то и подпишусь если линк дадите. Только вот ответчика попрошу: не нужно в конфе просить впрягаться людей, которые довольны. Если уж просить - то просить всех, а не только тех, кто поддерждивает.

Если уж вы так переживаете за свою репутацию - сделайте манибек всем желаюищим (я уверен, что не один такой), а не кричите на всю конфу, что деньги не получит НИКТО (пруфов, увы, предоставить не могу, ибо как известно - кикнут)
Каждый оценивает софт по своим критериям. Кто-то может за это оттдать деньги, кто-то нет. За качественный товар я готов даже переплатить (как часто и делаю, потому что понимаю, что в дальнейшем, возможно, буду работать с человеком). С одним условием: он должен быть качественным.

Gold Soft Russia(Работаю), [18.10.17 17:08]
Спасибо

BuKTaP, [18.10.17 17:08]
какие любезности :) спасибо много, 9к в самый раз ))))

Gold Soft Russia(Работаю), [18.10.17 17:09]
Ты не получишь от меня не цента

Gold Soft Russia(Работаю), [18.10.17 17:09]
Просто ставлю в курс дела.

BuKTaP, [18.10.17 17:09]
в этом случае пишется: нИ цента

Gold Soft Russia(Работаю), [18.10.17 17:09]
А вот отношение к тебе можешь испортить окончательно.

BuKTaP, [18.10.17 17:10]
да я в курсе дела, что я не получу ничего. это я понял ещё когда сделку делали

Gold Soft Russia(Работаю), [18.10.17 17:10]
Учитель русского языка купи у меня софт?

BuKTaP, [18.10.17 17:10]
ага

BuKTaP, [18.10.17 17:10]
думал открыть группу по подготовке к ЕГЭ по русскому... эх, мечты

BuKTaP, [18.10.17 17:43]
слууушай, я тут про центы подумал снова.
То есть ты имеешь ввиду, что даже если я выиграю арбитраж, то ты мне всё равно ничего не выплатишь? :)

Gold Soft Russia(Работаю), [18.10.17 18:33]
С чего вдруг ты решил, что выиграешь.

BuKTaP, [18.10.17 20:35]
А я не утверждаю, что выиграю) я сказал "если"
 

Danger1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.15
Сообщения
8
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, а что скажешь что такая же тема как у тебя на зисмо лежит-то с 6 октября?
Софт реально ниочем, последнее обновление телеги было 11 числа. Тоже брал софт, честно говоря даже ставить не стал, так как в группе читаешь у всех только баны. ТС говорил что будет 600-800 человек в час , но через час только бан идет. Одни только жалобы от всех.В демонстрации экрана у многих видел, что оно реально не работает. Бот, который он предлагал за 5500 то вообще полный шлак. В три человека он уже умирает. Какие продажи тут возможны я не понимаю. ТС сам согласен что оно все не допилено. Так ты сразу всем скажи, что оно все кривое, так и так, цена такая а люди уже думайте. Работает у одного, и то прошло недели 2, а набил всего 2к подписчиков за пару недель. А как же 600-800 подписчиков в час? И то группу не забанили потому что человек ее давно сам ведет, да и то думаю, что забанят.
Он с 1 дня дал понять, что все будет платное, я сразу сказал, что это развод на деньги пошел, мне никто не поверил. А сейчас в телеге просит , чтобы его поддержали , он всем поможет с софтиком. Никаких скринов предоставлять не буду, смысла не вижу, не я завел арбитраж, хотя у меня тоже претензия на деньги на самом деле в мозгах сидит.
Вообщем по факту говорю, я полностью поддерживаю B BuKTaP
Да , ТС вроде что то старается и тд, но сразу сказал манибеков не будет.
Прям точно такая же ) Способ раскрутки телеграм и продажа софта для автоматизации прям с применением способа вообще одно и тоже). Скажи это антифрод системы банит ?Или баг в софте? Обновления и антифрод все проходили и ВК и Одноклассники и Вибер , есть сейчас массовые рассылки инвайты группы и сообщества выше сказанных? Есть! Знаешь почему? Потому что те кто рассылками занимаются не заныли когда столкнулись с антифродом , а методом тыка поняли алгоритмы его и нашли к нему подход, покупали обновления или получали их купив лицензию. Я так понимаю что у большинства мировоззрение примерно такое я отдал деньги и теперь всю жизнь мне обязаны обновы бесплатно пилить ) А если вы хоть чуть чуть откроете глаза и посмотрите на продужу софта по рассылкам, там два варианта либо лицензия на определенное время и обновы бесплатно либо каждая версия платная. И если бы виктату нужен был бы софт этот то как минимум хотя бы как то попытался договорится с продавцом по поводу новой версии, а не в тихомолку пошел арбитражи писать.
 
Автор
Автор
B

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
договорится с продавцом по поводу новой версии, а не в тихомолку пошел арбитражи писать.
А вам, милейший, почём знать как я пытался или не пытался договориться? Вы бы сами попробовали с ним договориться (если бы недовольны были), я бы посмотрел на это. У него же один аргумент - софт был рабочий, когда продавал! Ключевое слово был.
 

krossia

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.17
Сообщения
4
Реакции
0
По поводу мульта, я на ваш чудо форум не могу пароль восстановить. Ник kross1213, сбрасываю не приходит.
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По поводу мульта, я на ваш чудо форум не могу пароль восстановить. Ник kross1213, сбрасываю не приходит.
Во-первых. Выражения выбирайте и имейте уважение. Вы же не на заборе узнали о нашем форуме.
Во-вторых. Про тот акк мог ничего и не говорить, он такой же новорег как и твой этот.
В третьих. Пишите по теме без лишней воды. Про ваши мульты мы и сами все знаем.
 

Danger1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.09.15
Сообщения
8
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вам, милейший, почём знать как я пытался или не пытался договориться? Вы бы сами попробовали с ним договориться (если бы недовольны были), я бы посмотрел на это. У него же один аргумент - софт был рабочий, когда продавал! Ключевое слово был.
Я Битневс в кофе, я прекрасно помню твой ответ старина когда босяк уточнял по софту, единственное что ты спросил тогда это можно ли требовать средства назад. Ты просто потерял интерес к теме этой и тебе не важно будут ли обновы, каким будет новый софт, просто потому что ты не понимаешь как это манетизировать и скорее всего от разочарования что это не так уж легко. Я отдал 23к в общем и не жалею собственно ( при учете что в следующей версии будут учтены все нюансы антифрода) И если бы даже следующая версия для меня была бы платная я бы заплатил не задумываясь, все потому что я когда брал знал зачем мне этот софт и что если он будет работать корректно то я десятки тыс в месяц буду экономить на продвижении своих проектов.
 

Clabka1

Заблокирован
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Реакции
42
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем над обновлением, отвечаю по возможности.

ТС, а что скажешь что такая же тема как у тебя на зисмо лежит-то с 6 октября?
Напиши в телеграмм человеку - там контакты указанны. И спроси, кто я такой - ссылку на эту тему или ник в телеграмм мой укажи...удивишься.

Тоже брал софт, честно говоря даже ставить не стал
Дальше твоё сообщение читать не стал. Взял -пользуйся, будут проблемы - пиши, я помогу.

Переписка с этим товарищем после покупки, можно заметить, что человек ленивый и работать тоже не хотел...просил видео записать, что инструкцию не читать, на которую я убил почти сутки, подробнейшую - могу в лс арбитр скинуть, вы поймёте о чём я говорю. Софт я запустил и он у него работал:
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Krassavcheggg]
слух , давай ты мне все настроишь

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Krassavcheggg]
я тебе сверху 500 дам

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Krassavcheggg]
за суету

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Krassavcheggg]
чтоб я не ебался

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Тимку давай

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Krassavcheggg]
254 884 575 7653

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Работает

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
По инструкции дальше осваивай

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Krassavcheggg]
ну уже тогда завтра по новойй

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Krassavcheggg]
главное что запустилась

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Krassavcheggg]
остальное решу

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:54]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]

Купил и нету времени на изучение:
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:59]
[Переслано от Krassavcheggg]
Мне изучать некогда пиздец

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:59]
[Переслано от Krassavcheggg]
Вот кто настроится поможет мне

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:59]
[Переслано от Krassavcheggg]
Гляну как работает

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 16:59]
[Переслано от Krassavcheggg]
И отпишусь
Это моя что ли проблема?

Тут опять доказательство того, что человек не хочет работать с моим софтом. "мне настроят", а не я сам:
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:01]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
А по банам уже есть инфа, отдельный IP надо выделять под группу и оъявления норм писаь + бота ставить

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:01]
[Переслано от Krassavcheggg]
Ну жду когда люди настроятся

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:01]
[Переслано от Krassavcheggg]
И мне настроют
Короче так он нифига сам и не сделал. Закончу на этом, больше комментировать не буду.

Сразу хочу отметить, если бы мне хотя бы 1 человек предложил работать через гаранта - я бы не отказал.
Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от coolhatsker]
Ну все, го гарант прям щас?

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
А смысл гаранта? Что ты от него хочешь, тема проверена...

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от coolhatsker]
Я те ща деньги перекину и ты меня в чс)

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Да ну брось господи, не те деньги...

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от coolhatsker]
Ну так что, гарант прям щас лью или нет?

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Ща будет мани на привязку. В условиях пиши, оплата после поулчения софта и инструкции.

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от Gold Soft Russia(Работаю)]
Гарант ответил?

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от coolhatsker]
да...

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от coolhatsker]
С киви гарант не работает.

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от coolhatsker]
пиздос какой-то блять

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от coolhatsker]
все против меня

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от coolhatsker]
ладно

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от coolhatsker]
давай так

Gold Soft Russia(Работаю), [19.10.17 17:07]
[Переслано от coolhatsker]
покупаю я твой софт
Один из первых, кто брал софт - да, я поворчал типо - нафига гарант. Но не отказывал!

Так я для этого тебе и говорил НЕ СКИДЫВАЙ МНЕ ЛИНК. Говорил давай тормознём, чтоб потом не было предъяв. Чего побежал впереди поровоза? Чтоб у меня обратного хода не было?
Ты оплатил софт - морозился около двое суток, потом соизволил найти время и сесть за комп. Собрали софт под твоё железо и скинули. Оплатил товар - получи товар. Мне пишут 10-20 человек одновременно и нет времени читать всё.

Ну так если признал, что виноват и говорил, что бесплатно дашь, откуда для меня скидка взялась? Отличный бесплатный бот за 2к со скидкой 3к.
Арбитр - это флуд чистой воды, человек льёт воду. Я выше указал всё и дал переписку, где истец соглашается на мои условия. Повторюсь у меня не так много времени, что бы расписывать тут всё по 5 раз.

Насчёт имею/не имею право. Имею. Полное. У нас демократия и свобода слова :)
Тем более моё оценочное суждение основано на моих собственных наблюдениях.
Думаю арбитр может и сам потестить это творение.
Конечно может!!! - как раз новую версию сделали, для всех купивших - она бесплатна. Справляется с любыми нагрузками.

Так ты указывай дату этого поста в конфе, а не после форварда, ок?
Это было +- 1-2 дня после моей покупки. Никак не 3 дня назал телеграмм принял какие-то меры.
А в телеграме не дауны сидят по ту сторону и каждый день новые фишки выкидывают.(мы работаем над обходами). Не ты ли орал про то, что я похой и делаю обновления платными. Так вот твой любимы басяк сказал, что обновления платные - это лучше, чем смерть софту. Читай выше.

Телега у меня запущена круглосуточно и каждое утро я читал переписку всех пользователей и мотал на ус, что вот такие и такие траблы могут встретиться, и решать их нужно так и вот так.
Я повторюсь, ко мне ты со своими проблемами не обращался, а начал требовать деньги. Обратился бы - решили.

Потому что я делал тесты, я создал группу, я начал инвайтить с интервалами и сменами IP и всё равно получил бан. Разве этого мало?
Конечно мало! Есть спамер, причём теперь автомат - до 5к в сутки спокойно рассылает. Парсер, чекер и всё работает.

Представь: вот нашёл бы я клиента, нагнал ему трафика, а его группу в бан отправили. Что он мне сказал бы после этого? И, главное, что бы я ему ответил??? Извините, я свою работу сделал на отлично, а то что забанили вашу группу, так это ваши проблемы? Может мне его виноватым ещё сделать, мол, нехрен было слишком часто писать в неё?
Если ты такой ограниченный и не смог додуматься, что за спам в телеграмме платят ещё больше и такой услуги нету в принципе почти нигде в интернете. Если ты не понимаешь, как зарабатывать на этом - это твои проблемы и мне тебя искренни жаль!

Любой, купивший софт мог сделать несколько тысяч рассылок для своего бизнеса или проекта, а потом вот так - очень удобно потребовать деньги назад. Я отказываюсь делать манибек, основываясь именно на этом. Я знаю людей, которые привлекли себе хороший трафик, я сам сейчас делаю рассылки для ресторанов в своём городе и мне успешно платят от 3 до 7 тысяч рублей за 1000 рассылок. Аудитория подбирается по группам ВК - любая, в том числе и по ГЕО. Иди и работай, а не отнимай у меня время. Зайди в шаверму и скажи фразу - "Хотите про вашу шаверму узнают 1000 человек в округе за 3000р."

Я вам объяснил, что софт сырой, должного результата не приносит, требуется постоянная корректировка, подстройка, и что дополнительные бабки за ДРУГОЙ софт я платить не собираюсь.
ЭТО ГАВНО - верните бабки, не работает. Не одного вопроса по типу - почему не работает. Отклоняю.

я открыл софт и он мне не понравился
Я не обязан делать манибек из-за того, что вам сооофт видите ли не понравился.

У тебя очень интересная математика. Мне такая математика напомнила один грузинский ресторан: пол-литра вина - 5 лари, 150 гр - 3.5 лари. Я так понял у тебя всё, что до 5к - это бесплатно.
Арбитр - это флуд. Не комментирую.

не нужно в конфе просить впрягаться людей, которые довольны. Если уж просить - то просить всех, а не только тех, кто поддерждивает.
Моё сообщение увидели все - ссылку я дал в общий чат на арбитраж и лучше тебе не знать, что о тебя после этого думают.

Спойлер: просто оставлю это здесь
Провокация в чистом виде.

А вам, милейший, почём знать как я пытался или не пытался договориться?
Ему знать от туда, что я так сказал!
И все пруфы предоставил. Ты договорится не пробовал ни разу!!! Только гон в мою сторону и недовольства.

Всем до завтра.
--- Объединение сообщений ---
Я Битневс в кофе, я прекрасно помню твой ответ старина когда босяк уточнял по софту, единственное что ты спросил тогда это можно ли требовать средства назад. Ты просто потерял интерес к теме этой и тебе не важно будут ли обновы, каким будет новый софт, просто потому что ты не понимаешь как это манетизировать и скорее всего от разочарования что это не так уж легко. Я отдал 23к в общем и не жалею собственно ( при учете что в следующей версии будут учтены все нюансы антифрода) И если бы даже следующая версия для меня была бы платная я бы заплатил не задумываясь, все потому что я когда брал знал зачем мне этот софт и что если он будет работать корректно то я десятки тыс в месяц буду экономить на продвижении своих проектов.
Подтверждаю, человек заплати 23 000 рублей и брал все обновления. Могу предоставить чеки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу