Закрыто к AudiA6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ответчик AudiA6, линк на профиль ответчика https://at.dublikat.club/audia6/
Причина претензии данный арбитраж Претензия - Претензия к David_Bowie
Суть претензии:
Данный арбит позволяет себе неподобающее поведение.
1. Необоснованное закрытие продажной темы
Закрыто - Хорошая тема для умных людей
2. Мат в рабочей ветке.
3. Необоснованное требование предоставить тему на проверку
Претензия - Претензия к David_Bowie

Мою тему проверил Супермодератор basyak.
Возможно это не аргумент для главного арбитра, но тему также проверил и оставил отзыв Печенег
Закрыто - Хорошая тема для умных людей

Я являюсь давним пользователем данного форума, я считаю данный форум одним из лучших в даркнете. Почему он лучший? Потому всегда АГ более чем адекватны. Потому что был один случай, когда Брокер меня чуть не забанил и отреагировал справедливо. Хотя возможно было за что, чисто формально. Потому что АГ всегда идет на диалог. И это правильно.
Потому что рыбы гниет с головы, а на дубле Хорошая и здоровая голова, потому и все события происходящие на данном форуме в большей степени носят здравый и справедливый характер.

В данный момент юзер АудиА6 со статусом главный арбитр, требует от меня предоставить тему на проверку.
Я пытаюсь понять зачем. На проверку чего? На проверку от чего?
Мануал проверен компетентным представителем форума, допущен к продаже.
То есть сомнений в качестве мануала нет. Это точка в данном вопросе.

Так как требования главного арбитра носят характер не имеющий ничего общего с логикой и правилами дубликата, потому как это я писал арбитраж на дэвида и он его признал.
Я опасаюсь предвзятой проверки моего мануала и вынесение предвзятого вердикта со стороны юзера с ником АудиА6 который занимает должность главного арбитра.

Также, считаю что юзер АудиА6 не имеет оснований занимать должность главного арбитра на форуме Дубликат и прошу рассмотреть вопрос о его профпригодности на занимаемой должности.

В связи с чем прошу Брокера разрешить данную ситуацию, потому как выше уже некуда.
Ответчик уведомлен в ЛС.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Значит смотрите, я Вам объясню два момента.
Качество проверки СМом по твоей схеме поставлено под сомнение Журналистом (на тот момент), который был снят во время Арбитража. Почему он был снят - как мне сообщили, заявку на снятие с него статуса была подана еще ДО его отзыва. Этот момент я еще не проверял.
В параллельном Арбитраже в Иске было ОТКЛОНЕНО, если Вы этого не заметили. А Истцом Арбитража был кто????
Соответственно, попадая в Арбитраж - Вы попадаете в МОЮ юрисдикцию, как это говорят парни в синих костюмах с погонами в США.
А в соответствии с тем, что качество проверки поставлено под сомнение, а так же в Иске было отклонено - тема подлежит повторной перепроверке, что бы либо развеять слова представленные в Вашей теме пользователем Девид, либо подтвердить их.
Все понятно?
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
К Кот Бегемот , вы сами подали иск в арбитраж. А там главный ауди. Теперь, все, что связанно с иском - в его руках. Ограничивать мы его не можем. Не нужно ни кого винить. Не Ауди создавал арбитраж. И он кашу эту не заваривал. Теперь ждем.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу