Закрыто к Anton Chigurh

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inkognito32

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
40
Реакции
18
Ответчик:Anton Chigurh
Тема ответчика:https://at.dublikat.club/chigurh-shop/pereklejka-vnutrennix-pasportov-rf.56583/#post-516685
Описание претензии:Обратился к данному человеку с просьбой переклея паспорта,оговорили сумму в размере 25к,сселер попросил оплатить биткоинами,с чем я ни разу не сталкивался,тогда он мне сам предложил своего посредника,сылавшись на то,что тот не переживает так за безопасность оплаты,посредник был Kosmos1.,я связался с посредником и тут поняслось.Оговорили условия оплаты(оговарюсь сразу,по изначальным условиям оплата должна была быть произведена лично селлеру,после того как он скинет мне фото работы),сроки от 1-3 дня,а так же обговорили качество работы(я уточнил у селлера,это будет смена ламината или останется старая пленка,на что он ответил,что останется оригинальный ламинат и дал 100% гарантию,что данный паспорт пройдет в любом банке при проверке,так как Chigurh мастер своего дела).Условия его меня устроили,я отправил документ,скинул трек,получил паспорт он 6 октября, и тут началось,сразу же поменялись условия оплаты,селлер затребовал оплатить ему 100% сумы лично,либо гаранту,либо он не будет забирать документ с ТК,ссылаясь на то что он посредник и решает тут Chigurh,а тот хочет сразу 100%оплату,после долгих дебатов я закинул гаранту сумму 27500,документ был выслан мне 13 октября,т.е. с момента получения и отправки мне прошла неделя.Так же селлер скинул фото по УФ документа,я показал фото авторитетному селлеру,на что он сказал,что УФ полоса тусклая и тоньше чем на оригинале,но так как документ мне нужен был срочно,я закрыл на это глаза.Получив паспорт осмотрел зрительно и сразу отписался гаранту об оплате,селлер получил свои деньги,на следующий же день я взял документ и был в шоке,в правом верхнем углу расклеился ламинат,как в дальнейшем мне обьяснили понимающие люди,что это самая примитивная работа,они просто поверх старой пленки наклеяли другую,итог:утолщение ламината+тусклость УФ линии,если надо,фото приложу.Отправил фото Kosmos1,попросил разобраться,на что он ответил,что разберется на следующий день,так как мастер-фламастер по имени Chigurh не на связи.На следующий день отписался,заявив о том что изготовитель готов переклеить ламинат,на что я не согласился,потребовав сменить на оригинальную пленку,либо вернуть деньги,а не клеять повверх старого ламината еще одну пленку,в ответ услышал отказ.Прошу Арбитражу разобраться в данной ситуации.,всю переписку и работу предоставил в личном сообщении
Сумма претензии: 28500руб(27500 оплачивал в гарант,1000р отправка ТК)
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я выполнял заказ, который был отправлен этому человеку, но заказчик был Kosmos1. Поэтому финансовые претензии мне может предъявлять только Kosmos1 и я не могу быть ответчиком по данному арбитражу!

Что же касается самой ситуации - истец наглый интриган, отправил убитый и недействительный паспорт, получил качественную работу, сутки искал, до чего докапаться, в итоге выплатил деньги из гаранта на мигалках Kosmos1, что свидетельствует о том, что качество его устроило! И только на следующий день после выплаты он стал заявлять, что приламинированная плёнка вдруг чудесным образом без его воздействий у него отошла! И ему такое качество вдруг стало не нужно, хотя другого ему никто не обещал, и он стал требовать замену ламината, как у легиона, который, кстати, по словам истца ко мне его и отправил, либо манибэк.

Данный арбитраж подставной! В моём счётчике проведённых сделок через гаранта и отзывах в разделе этому можно найти подтверждение!
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Автор
Автор
I

Inkognito32

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
40
Реакции
18
Не говрите бред,даже если он просрочен-это не имеет отношения к качеству вашей работы,я попросил переделать мне качественно,без двойного слоя,я не просил денег,притензию я вставил,после того,как вы отказались сделать нормально свою работу,а не то,что вы мне прислали и следите за своими словами,интригант вы здесь и не даром вас банят на соседних форумах
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можете. Вы говорили что можете ВСЕ.
Это вообще с какого перепугу??? Потому, что тебе опять так захотелось??? :biggrin:
--- Объединение сообщений ---
Не говрите бред,даже если он просрочен-это не имеет отношения к качеству вашей работы,я попросил переделать мне качественно,без двойного слоя,я не просил денег,притензию я вставил,после того,как вы отказались сделать нормально свою работу,а не то,что вы мне прислали и следите за своими словами,интригант вы здесь и не даром вас банят на соседних форумах
У меня достойное качество работы, люди пользуются и не жалуются! Замену ламината я тебе не обещал! И заказ ты делал не у меня, а у Kosmos1!
 
Автор
Автор
I

Inkognito32

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
40
Реакции
18
Это вообще с какого перепугу??? Потому, что тебе опять так захотелось??? :biggrin:
--- Объединение сообщений ---


У меня достойное качество работы, люди пользуются и не жалуются! Замену ламината я тебе не обещал! И заказ ты делал не у меня, а у Kosmos1!
"Достойную" вашу работу я скинул Арбитру,вы прекрасно знаете,что это примитивная технология,за которую берете не малые деньги,а теперь грамотно соскакиваете,переводя стрелки на посредника
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
]"Достойную" вашу работу я скинул Арбитру,вы прекрасно знаете,что это примитивная технология,за которую берете не малые деньги,а теперь грамотно соскакиваете,переводя стрелки на посредника
Это далеко не примитивная технология и моя переклейка проходит любую проверку, кроме подъёма формы 1 и криминалистической экспертизы. Если бы всё было так, как ты утверждаешь, я бы за год работы был завален блеками!
--- Объединение сообщений ---

Предлагаю подключить Брокера, пусть он проведёт проверку качества моей переклейки и сделает независимый вывод о данной ситуации!

--- Объединение сообщений ---
так же обговорили качество работы(я уточнил у селлера,это будет смена ламината или останется старая пленка,на что он ответил,что останется оригинальный ламинат
Ну так в чём проблема-то? Тебе сказали, что останется оригинальный ламинат, он и остался. :biggrin:
Тебе предлагали исправить за наш счёт, то что ты расковырял? Предлагали. Ты отказался, потому что видите ли ты хочешь замену ламината, что стоит 50к, а не 25к. Потом ты сказал, раз у тебя документ утерянный, мы должны тебе другую книгу уже клеить за свой счёт.

Ты интриган! И я полагаю, что это заказ конкурентов или недоброжелателей. Возможно, тех же, что постарались на даркмани.
 
Автор
Автор
I

Inkognito32

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
40
Реакции
18
Даже из ваших ответов видно на сколько гнилой вы человек,не зря вас блокируют везде,во первых мне сказали что оставят оригинал,но не пояснили ,что наклеят на него второй слой,из за чего ввели в заблуждение,есть кстати сообщения,где сселер говорит наоборот,что сменят пленку и не надо писать это с издевкой,вы сами над собой посмейтесь,во вторых интригант ты мудак,извиняюсь перед остальными за выражение,ты не супер мастер,чтобы тебя пытались выжить,научись слышать людей и будь проще и такие ситуации не возникнут,сними с себя корону картонную,а теперь по делу,я не хочу обсуждать твои косяки на других форумах и выяснять причину твоих блокировок,я думаю арбитры не глупые люди и просто так банить бы не стали,мне интересна моя ситуация,поэтому жду решения Арбитра,информации я достаточно предоставил
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Даже из ваших ответов видно на сколько гнилой вы человек,не зря вас блокируют везде,во первых мне сказали что оставят оригинал,но не пояснили ,что наклеят на него второй слой,из за чего ввели в заблуждение,есть кстати сообщения,где сселер говорит наоборот,что сменят пленку и не надо писать это с издевкой,вы сами над собой посмейтесь,во вторых интригант ты мудак,извиняюсь перед остальными за выражение,ты не супер мастер,чтобы тебя пытались выжить,научись слышать людей и будь проще и такие ситуации не возникнут,сними с себя корону картонную,а теперь по делу,я не хочу обсуждать твои косяки на других форумах и выяснять причину твоих блокировок,я думаю арбитры не глупые люди и просто так банить бы не стали,мне интересна моя ситуация,поэтому жду решения Арбитра,информации я достаточно предоставил
Слышь урод, оскорблять не надо меня в арбитраже! Здесь далеко не глупые админы, именно поэтому я ещё здесь работаю!

Теперь смотрим на тусклый ультрафиолет, за который мне тут пытаются предъявлять:



Причём на фотке уф более тусклый, чем он есть в дейсвтительности, из-за свойств фотика.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,221
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
I Inkognito32 , гаранту дубликата оплачивали?
 
Автор
Автор
I

Inkognito32

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
40
Реакции
18
Арбитр нет,гаранту другого форума,там тема закрыта в мою пользу,но оплата мне так и не возвращена
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитр нет,гаранту другого форума,там тема закрыта в мою пользу,но оплата мне так и не возвращена
Там ко мне тоже арбитраж? И почему ты дал добро гаранту на выплату денег, если тебя качество не устроило изначально?
--- Объединение сообщений ---
Получив паспорт осмотрел зрительно и сразу отписался гаранту об оплате,селлер получил свои деньги,на следующий же день я взял документ и был в шоке,в правом верхнем углу расклеился ламинат
Вот это уже наглое враньё, посылку ты получил в пятницу и стал компоссировать мозг Kosmos1 насчёт качества. Стал рассылать фотки каким-то авторитетным селлерам, которые тебе сказали, что визуально качество нормальное. И только в субботу, а не сразу, ты произвёл оплату. А уже в воскресенье я узнаю от Kosmos1 о твоих претензиях. Не мог ламинат просто взять и отклеиться! Я тоже могу взять работу легиона, например, поработать над ней феном и отслоить ламинат, после чего говорить о том, что он делает свою работу некачественно, т.к. ламинат у него отклеился. :biggrin:
Но ведь это вовсе не означает, что это так на самом деле!
 
Автор
Автор
I

Inkognito32

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
40
Реакции
18
просьба сселеру,выложи фото оригинала под УФ,хотя я и сам сейчас это сделаю,на первом фото оригинал,на втором фото уже сама работа,произошло утоньшение линии,на фото ее так почти и не видно,третье фото видно,чтоя нечего там не ковырялIMG_4130.jpg IMG_4131.jpg 4decbd51a796.jpg 04364e01424d.jpg IMG_4130.jpg
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,221
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Автор
Автор
I

Inkognito32

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
40
Реакции
18
Селлер,тебе до Легиона расти и расти и дело не только в качестве,но и в отношении к людям,научись для начала слышать
 

Anton Chigurh

Кидала
Заблокирован
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
207
Реакции
335
Продаж
33
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,221
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
все нашел!
арбитраж закрываю!там претензия к посреднику с него и спрос!
если предоставите аккаунт посредника тут он будет забанен!
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
LPB LPB , посредник в кидалах по данному Арбитражу на мигалках, а у нас он уже в бане с целой серией мультов.
 
  • Мне нравится
Реакции: LPB

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
ОТКРЫТО!

Если посред рипается, спрос с изготовителя, так как это установленный факт. Собственно Чугун и не отрицает что он и является изготовителем. Плюсом к тому много косвенных доказательств играет не в пользу Чигуруна, есть причины считать Чигуруна и Космоса (якобы посреда) одним и тем же лицом.

Изучай заново претензию, LPB.
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Смена Арбитра. Арбитраж будет разбирать Mrvtn.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу