Закрыто jevnov не выполнил условия договора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вячеслав777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! jevnov https://www.dublikat.co/members/jevnov.51686/ в теме https://www.dublikat.co/threads/vzlom-vkontakte-bez-predoplat.37910/ предлагает взломать вконтакт за 2500 Я заказал взломать контакт своей девушки он взломал и отправил нужное мне сообщение. Ему были переведены 2500 на киви кошелек. Потом он ответил что деньги не пришли , я позвонил в киви и узнал что все пришло. У меня есть подтверждение перевода как от альфа банка так и от киви. ТС потерялся и не отвечает не на почте ни в личные сообщения уже более суток. Могу предоставить любые доказательства
 

DoCe

Заблокирован
Регистрация
25.10.15
Сообщения
91
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Странное поведение ТС,взломал и пропал.
БУдем ожидать арбитра LPB
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Вячеслав777

Вячеслав777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
5
Реакции
0
вот и я не пойму, может у него что то случилось... а может схема идет через экспресс заказ у тех же hacktougroup а как дело доходит до денег, забирают себе и сливаются. Не беде заранее наговаривать на ТС может быть произошло недопонимание или форсмажор у ТС. 2500 не такая большая сумма, но обидно очень.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
это балабол,зря только обратились! P.S. он просто попросил жертву чтоб отписала тебе не работайте с данным ТС время потеряете и деньги.
 
Автор
Автор
Вячеслав777

Вячеслав777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
5
Реакции
0
он ей сказал что я хочу ее взломать
--- Объединение сообщений ---
пизда нашим отношениям, найду - убью
 

kromdik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
68
Реакции
154
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
не расстраивайся)) цветочков подари
 
Автор
Автор
Вячеслав777

Вячеслав777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
5
Реакции
0
уже все кончено
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Вячеслав777 Вячеслав777 , Это Арбитраж, не нужно здесь сопли на кулак мотать сидеть. Касается всех советчиков\попутчиков, свои советы даем в флейм темах.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
Автор
Автор
Вячеслав777

Вячеслав777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
5
Реакции
0

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram

Борис Николаевич

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.09.15
Сообщения
32
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обращался к данному ТС причем дважды...Первый раз все кошернейшим образом прошло...Достал мне пароль за 30 минут...Второй раз давал ему заказ на взлом одной своей пассии.Он получил пароль..Я был в то время оффлайн, когда я пришел вечером, он был уже неактуален(т.к дива просекла про взлом)..Он попытался снова,но попытка потерпела фиаско..Ибо по всей видимости он кидал ей "ссылки-ловушки"
потом была просьба с моей стороны взломать лучшую подружайку..но снова фэйл,пароль выудить не удалось..Но ни рубля за проделанную работу ТС с меня не взял...А то что аффтар топика описывает...Как то не логично даже..Может понравилась ему мадам ваша или еще чего..Не знаю...
 
J

jevnov

  • Истец Ответчик
  • #15
Обращался к данному ТС причем дважды...Первый раз все кошернейшим образом прошло...Достал мне пароль за 30 минут...Второй раз давал ему заказ на взлом одной своей пассии.Он получил пароль..Я был в то время оффлайн, когда я пришел вечером, он был уже неактуален(т.к дива просекла про взлом)..Он попытался снова,но попытка потерпела фиаско..Ибо по всей видимости он кидал ей "ссылки-ловушки"
потом была просьба с моей стороны взломать лучшую подружайку..но снова фэйл,пароль выудить не удалось..Но ни рубля за проделанную работу ТС с меня не взял...А то что аффтар топика описывает...Как то не логично даже..Может понравилась ему мадам ваша или еще чего..Не знаю...
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу