Вопрос Изучение спроса. Автозапчасти.

Актуальна ли будет тема на данном форуме?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

maggot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем здравствуйте. Вот решил изучить спрос на автозапчасти (буду осуществлять подбор и продажу). У меня есть возможность возить Вам запчасти дешевле чем в Вашем местом магазине ( не важно, столица это или регионы РФ, возможно не только РФ ). Запчасти будут для легковых иномарок ( практически все марки ) , так же грузовики-иномарки, по пожеланию будут и отечественные, иномарки в приоритете. Положительными отзывами к сожалению похвастаться пока что не могу , поскольку сама идея торговать на форуме пришла относительно недавно, если тема будет актуальной то работать будем исключительно через гарантов данного борда, транспортные расходы ( доставка) за Ваш счет, готов буду рассмотреть вариант оплаты услуг гаранта с моей стороны. Сам имею большой опыт в подборе запчастей, хорошо знаю ассортимент и марки продукции, устройство автомобиля. Будет доступен как оригинал, так и аналоги заменители - ( аналоги: Китай и Европейские производители). Если Вам тема интересна, коментируйте. Если тема будет актуальна для Вас, обращусь к руководству форума.

P/s. Если у Вас есть вопросы по производителям (что лучше купить-поставить) , пишите в личку, консультирую бесплатно.
 

Cash8

Заблокирован
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
58
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Самый главный вопрос, на сколько % дешевле чем в магазинах готов предложить?
 

Chafik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
19
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В итоге с доставке будет чуть дешевле чем в магазине + неделя ожидания! Хотя есть экзист, насколько дешевле у Вас чем на экзисте?
 
Автор
Автор
M

maggot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Окончательная цена будет зависеть от поставщиков, я Вас уверяю, цены Вам понравятся). Предварительно будем все считать и сравнивать по ценам, если есть вопросы по ценам, напишите в лс.
 

Tverdiy88

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
3
Реакции
0
актуально?
 
Сверху Снизу