Закрыто Изготавляем официальные паспорта Украины (так же поможем бежать из страны)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
R

RubikMamaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
о, чуть что плохое сказала, так сразу "советую меньше телевизор смотреть"...уважаемый, не обязательно смотреть телевизор чтобы понимать еще с декабря 2013 года, что Украине несется вниз с дикой скоростью, многие знают из первых уст какой там твориться пиздец. Не надо переубеждать людей и лгать им, говоря, что "вы все врете". Ну смешно же!
В место того чтоб узнавать что то из первых уст лучше приехать и посмотреть самому
 

pandorx

Заблокирован
Регистрация
14.12.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
"...Да, все документы настоящие..." - т.е. за 8 штук в комплекте еще и свидетельство проведеное? фантастикой попахивает чесно говоря. Какой бы бардак корупция и беззаконие не творилось бы вна У, легально провести свидетельство о рождении нереально.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
В место того чтоб узнавать что то из первых уст лучше приехать и посмотреть самому
да? а я бы рад. И даже дело не в том, чтобы в тот же Днепропетровск прилететь, надо лететь через Стамбул или прочие ебени. Кто гарантирует что не развернут? А? Знаю людей кто проскакивал, а так же знаю тех, кого разворачивали. Я там в 2011 был, покатался на машине из Киева в Днепр. Мне это все тогда еще напомнила Россию середины 90х. А сейчас лучше не стало. Я повторюсь, не надо быть экспертом, чтобы не понимать, что там твориться.
--- Объединение сообщений ---
"...Да, все документы настоящие..." - т.е. за 8 штук в комплекте еще и свидетельство проведеное? фантастикой попахивает чесно говоря. Какой бы бардак корупция и беззаконие не творилось бы вна У, легально провести свидетельство о рождении нереально.
к сожалению, я думаю там сейчас все реально. Ведь ни кто не верил, что можно взять, и бомбить своих же граждан из артиллерии и самолетов. А ты про какое то свидетельство о рождении говоришь. Тут вопрос в другом: кому вообще реально нужен документ этой страны? Пусть, даже, с 10 кратной проводкой.
 
Автор
Автор
R

RubikMamaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
да? а я бы рад. И даже дело не в том, чтобы в тот же Днепропетровск прилететь, надо лететь через Стамбул или прочие ебени. Кто гарантирует что не развернут? А? Знаю людей кто проскакивал, а так же знаю тех, кого разворачивали. Я там в 2011 был, покатался на машине из Киева в Днепр. Мне это все тогда еще напомнила Россию середины 90х. А сейчас лучше не стало. Я повторюсь, не надо быть экспертом, чтобы не понимать, что там твориться.
--- Объединение сообщений ---

к сожалению, я думаю там сейчас все реально. Ведь ни кто не верил, что можно взять, и бомбить своих же граждан из артиллерии и самолетов. А ты про какое то свидетельство о рождении говоришь. Тут вопрос в другом: кому вообще реально нужен документ этой страны? Пусть, даже, с 10 кратной проводкой.
На самом деле ты обсуждаешь очень трудные темы тебе надо взглянуть на это все со стороны России и со стороны Украины и ты поймешь что все не так просто как тебе это кажеться если тебе это реально интересно то напиши в джабер я тебе попробую рассказать и объяснить
 

palkan

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.16
Сообщения
3
Реакции
5
--- Объединение сообщений ---

к сожалению, я думаю там сейчас все реально. Ведь ни кто не верил, что можно взять, и бомбить своих же граждан из артиллерии и самолетов. А ты про какое то свидетельство о рождении говоришь. Тут вопрос в другом: кому вообще реально нужен документ этой страны? Пусть, даже, с 10 кратной проводкой.[/quote]

С проводкой пофиг какой ты страны!)
Когда было все хорошо я тоже думал что лучше быть румыном))
Но когда ты в фр, то ты и узбекскому пасу рад будешь))
Просто смотря какая ситуация и для чего нужно

вить поменять потом на любое другое всегда можно!!
 

Спартанец

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
14
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена? И какие сроки?
 

Сова

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
30
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Условия в ЛС можно?
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Ребята я 2г пытался найти способ, покинуть пределы рф ( не через Белоруссию )
И все в 0,
Ну выше было сказано "если с головой" (прошу не воспринимать за оскорбление) в апреле месяце сего года один знакомый без вообще каких либо доков выехал из РФ в сторону Донецка,без капитало вложений. А вот уже с Донецка до Запорожья полинял на 700 у.е.
 
Автор
Автор
R

RubikMamaev

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.16
Сообщения
0
Реакции
11
Ну выше было сказано "если с головой" (прошу не воспринимать за оскорбление) в апреле месяце сего года один знакомый без вообще каких либо доков выехал из РФ в сторону Донецка,без капитало вложений. А вот уже с Донецка до Запорожья полинял на 700 у.е.
Я бы не стал экономить на своей жизне потому что кто знает что с тобой может случиться в зоне АТО
 

dar4uk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
Дороговато как не крути
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
@RubikMamaev,а какие там проблемы? 500 мёртвых за встречу и провоз по днр,а остаток атошникам на определённых КПП.

D dar4uk , ну не спорю,но не 3000 как никрути.
 

ALEXPAV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
42
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А ведь все-таки интересно - по каким базам будет биться пас и ик - я таких не знаю....
 

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
На соседних один толкает за 15к евро, а второй за 15к баксов. И описан еще и бредовый метод по которому делают.
На сегодняшний день откупиться от 5 лет тюремного заключения стоит около 10, в зависимости от статьи. Где-то за решение вопроса например по подделке документа берут 5к баксов, а где-то 15к баксов - но клеймо остается на всю жизнь.
Цена нормальная за новую личность и проводке по базе и внесение в картотеку.
 

artik2

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
16
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я за 200 долларов переходил
--- Объединение сообщений ---
И пасс за треху предлагали официал
 

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ценник еще более, на соседних бордах за 10к предлагают гражданство Украины. Если действительно чистый, а не переклей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу