История взломщика банкоматов, или как делать нельзя

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Мужчина, вскрывший в Воронежской области банкоматы ломом и монтировкой и похитивший из них 3 миллиона рублей, приговорен к двум годам исправительной колонии общего режима, сообщает УМВД по региону.

"Павловский районный суд вынес приговор в отношении 29-летнего уроженца Северной Осетии, который обвиняется во вскрытии банкоматов и последующем хищении трех миллионов рублей. Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", — говорится в сообщении.

В ходе следствия было установлено, что подсудимый приехал в поисках работы в город Павловск в октябре прошлого года. Заработка мужчине не хватало, и он оформил микрозайм. К маю 2016 года его задолженность составила более 100 тысяч рублей. Чтобы вернуть долг, он решил взломать банкоматы и похитить из них деньги.

Для этого он взял из дома заранее изготовленную маску, чтобы скрыть лицо, перчатки, монтировку и лом. Придя к офису банка, мужчина заклеил камеры наблюдения при помощи средства для чистки унитаза и взломал крышки банкоматов, где находилось более 3 миллионов рублей. Однако полиции удалось задержать взломщика буквально на месте происшествия, несмотря на его попытку скрыться, отмечается в сообщении.
 

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Еще бы подельника и может все норм закончилось бы, или не так быстро)
Но срок не такой большой, может придумает что-то еще за два года
 
Автор
Автор
ilovejihad

ilovejihad

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.06.16
Сообщения
37
Реакции
28
Покупок
1
Еще бы подельника и может все норм закончилось бы, или не так быстро)
Но срок не такой большой, может придумает что-то еще за два года
Заодно, может, и подельников найдёт за эти два года)
 

Exsexses

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
18
Реакции
51
Покупок
1
Украл 3 тысячи рублей дают пять лет - 3млн 2 года колонии, что за закономерность я не пойму, знает кто ответ?
 

WooDoo Cards

Заблокирован
Регистрация
04.07.16
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Антибиотик в Бандитском Петербурге говорил о том, что в России гораздо безопаснее красть целыми составами, нежели по мелочи. Актуально и по сей день.
Украл 3 тысячи рублей дают пять лет - 3млн 2 года колонии, что за закономерность я не пойму, знает кто ответ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Украл 3 тысячи рублей дают пять лет - 3млн 2 года колонии, что за закономерность я не пойму, знает кто ответ?
Закономерности ноль)я бы вообще до определённой суммы не садил,тем более с таким менталитетом)поймали,штраф выписали в тройном размере в пользу пострадавшей стороны на первый раз или что то в этом роде)можно вообще с бюджета компенсировать,чем полицаев содержать,ведь содержание в тюрьме того кто украл 3тыс рублей и сел на 5лет в сотни раз превосходит сумму ущерба,простая арифметика,но народ у нас ещё долго до этого не допрёт)всех посадить,всех убить....шоу ёптыть....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Ш Шмидт , многовато карманников развелось бы)
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ш Шмидт , многовато карманников развелось бы)
это уже другой вопрос,вопрос морального воспитания общества,но если пустить средства на это воспитание,вместо содержания людей сидящих за мелочь,то думаю через поколение все стали бы более законопослушны,тут конечно ещё много факторов-основной это конечно доход населения,да и к тому же тюрьма не исправляет в нашем мире) вообще пришёл к тому что люди постоянно говорят-нужно бороться с причинами,а по факту идёт только борьба с последствиями и по большому счёту пустая трата ресурсов и денег из поколения в поколение)может ещё не доросли...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Ш Шмидт , "пустая трата ресурсов" - ты уже так глубоко не копай, так можно размышлять и с катушек слететь, ЧТО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ У НАС ВОЗМОЖНО ВОВСЕ НЕ В ТОМ ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН И СНИМАТЬ ШАЛАВ, СИДЯ НА МАРАФОНЕ ЧЕТВЕРТЫЕ СУТКИ, а что-то выше и больше. Но не будем об этом. Еще не одно поколение, а может и не один десяток будет подвержен последствиям совка, ВЕЛИКОЙИМОГУЧЕЙ
 

Kinected

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
98
Реакции
37
Telegram
Пришлось человеку от безвыходной ситуации..
 

roket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
5
Реакции
15
Да не такая уж и без выходная ситуация у него была.
Я вообще думал, что микрозаймы не отдаёт никто. Сам лет 5-6 назад набрал штук 20 их и не отдал ни один... единственное что было, это какой то товарищ у подьезда моего написал балончиком плохую вещь про меня, но я им отомстил. Сколько дропов по микрозаймам потом сводил, когда прочухал тему))
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Еще бы подельника и может все норм закончилось бы, или не так быстро)
Но срок не такой большой, может придумает что-то еще за два года
Наивное мыслеизьявление. Он сделал дело один, если не врут оффициалы. И если он не дерак, инфляция его за срок не съест.
 

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Milky Milky , если я правильно тебя понял насчет инфляции, то какое ему к этому дело, если его словили почти на месте? (соответственно деньги он не закопал и не передал)
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Milky Milky , если я правильно тебя понял насчет инфляции, то какое ему к этому дело, если его словили почти на месте? (соответственно деньги он не закопал и не передал)
Значит ему почти повезло.
 

mrzk1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
61
Реакции
70
Покупок
0
Продаж
1
Milky Milky , а, ну да, это уже совсем другое дело и вовсе не "наивное мыслеизьяавление", не то что у меня. ыыы)
 

kaba40k

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.12.16
Сообщения
1
Реакции
2
Да у нас законы просто ебанутые, вот и все.
 
Сверху Снизу