Бесплатно История как приняли кардера

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Полная анонимность
Привет вам интернет-странники!

Хочу вам поведать басню об Абсолютной анонимности. Той самой к которой так стремится юзер. Так было и со мной. Это сейчас я сижу с хрома, пью пилюльки и стараюсь ни в коем случае не открывать закладку "протокол TCP/IP".

Начало

Началось всё в 2007 году. Я делал свои первые шаги в чудесном мире кардинга. Но мысль попасться постоянно преследовала меня. По ночам мне снились группы спец.назначения вышибающие двери моей квартирки и таблички на весь экран монитора с надписью "ВЫ ПОПАЛИСЬ". Тогда я и захотел стать анонимным, Абсолютно Анонимным.

Подходил я к вопросу серьёзно, не на уровне VPN и соксов, а гораздно глубже.
Первое что, я сделал это завёл симку оформленную на бомжа Василия (или Виктора) и тут же с рук купил старенький моб.телефончик. Стоит упомянуть, что в большинстве случаев телефон лежал выключенный с отсоединённой батареей. По необходимости я включал его и проверял отчёты. Это был 1 шаг к абсолютной анонимности.
Дальше нещадя живота своего я попахал на стройке и купил себе ноут Toshiba Satellite X200.
Это и была моя чёрная лошадка, ноут стал мне верным другом и я обещал ему тщательную заботу.
После недолгих умозаключений я выяснил, что сидеть на своём инете чересчур палевно, и стал работать в этом направлении.

Антенна и капюшоны

Для начала мне понадобилась параболическая антенна и внешний вифи-адаптер, один кропотливый вечер с паяльником и я совокупил их посмертно.

Благо я снимал квартирку на последнем этаже, и найти подходящую wep wi-fi сеть с дебилом сисадмином проблем не доставило. Ещё полсуток работы брута и у меня уже был пароль от "запасной" wpa2 сети.
Уже тогда я работал под виртуальным пк с левыми проксями и починеным маком.

Я считал, что анонимность это искусство и подходил с соответствующим пониманием. О местоположении той самой квартирки не знал никто, даже мои родители. Хозяйке я показал скан левого паспорта с моей фотой. Для неё я был Геннадий Белый (сказывается фанатизм к властелину колец) как впрочем и для остальных. Капюшон был главным атрибутом моего гардероба, без него на улицу я не выходил.

Так я и работал, потихонечку вбивая буржуйские карты, а на мой wm кошелёчек капали копеечки. Когда накапливалась сумма. я перекидывал их на другой кошелёк и уже снимал с него. Последний менялся чаще туалетной бумаги в моей уборной. А посрать я любил (;

Наждак

Но страх не отпускал. Каждый раз когда я снимал деньги с кошелька меня бросало в пот, я нервничал и оглядывался по сторонам. И тогда начался сдвиг, я хотел Абсолютной Анонимности и я пошёл ей навстречу. Все мои заработки, исключая еду и оплату жилья, уходили на это стремление. Сначала я купил наждак. Для красноглазых пальцестучателей малосмыслящих в реальной жизни поясняю, это такой агрегатик, с двумя точильными кругами, каждое утро начиналось с того, что я стирал на нём свои пальчики, до того, что они не оставляли ни единого следа, до этого я постоянно оттирал клаву ноута спиртом, вариант с наждаком показался мне более респектабельным.
Так как мне надо было помнить уйму паролей, а записывать их даже в запароленном архиве мне было жутко, я носил на шее кулончик с внутр. пространством. В нём лежала бумажонка с мелковыведенными паролями, на всякий случай я заменил буквы алфавита, придумав собственный. А перевод уже знаков лежал в запароленном архиве в недрах папки виндовс.
Как не страшно подумать, всё действительно было так, и с каждым днём я всё равно чувствовал всю убогость своего анонимного существования. Я во всём видил недостатки. Я не буду описывать, мои програмнные предпочтения, изменения в софте, ибо текст от этого увеличится втрое.

Омлет

И снова мне снились сны с омоновцами хватающими меня за шкварку. Я разругался с работодателем, как я посчитал, он хотел меня подставить, теперь уже я понимаю он просто проявил симпатию и хотел дать мне возможность зарабатывать больше. Сам для себя я понял, что подхожу к планке, однажды позавтракав я закурил сигарету, открыл большое окно своего 9-го этажа и сел на подоконник. Я сидел около 5-10 минут, может больше и ждал, ждал когда омон начнёт выбивать дверь, но время шло, а ленивые бойцы спецподразделения не торопились с действиями, потом внезапно в голове мелькнула мысль о том, что прохожие вызовут милицию и я заскочив обратно и плотно завесив окна, стал наблюдать за обстановкой внизу с другого окна. Никто меня не заметил.
Дальше больше. Вечерами я ломал вконтакты и довольствовался своей анонимностью. В один из таких вечером я увидел внезапно появившуюся надпись "информация на странице может не соответствовать действительности" так и не понял чем меня напугала эта надпись, я метнулся к своему шкафчику и приставил купленный ранее для безопастности пневмач к виску. Я не думал о последствиях, я просто сразу же нажал на спусковой крючок, не поверите, газа в баллоне не хватило для полноценного выстрела, и чуть поглядев с пола на звёзды я пошёл жарить омлет. Надо сказать меня поддерживала моя девушка. Да, Да вы не поверите, всё это время у меня была девушка. Моя Аня (имя изменено) На протяжении всего этого времени, я переодически встречался с ней, она любила меня, плакала, видела, что я не в себе, спрашивала где я живу, хотела приехать. Но я молчал, прощался, садился в автобус проезжал одну остановку, проходил улицу и садился уже на свой автобус. Анонимность, Абсолютная Анонимность. Она же меня и погубила.
Приступ начался когда я стал просить хозяйку разрешить вставить решётки на окна (причём за свой счёт), стальную дверь к тому времени я уже вставил. Она же решила, что я ополоумел ибо нах нужны решётки на 9-ом этаже. Несколько след. дней прошли смутно, помню лишь, что боялся окон.

Меня взяли...

И тогда 23 марта 2010 года меня взяли. Взяли. Какая ирония судьбы, вместо чёрных масок, меня скрутили белые халаты. Не помню, что я делал но соседи вызвали бригаду. И я сам открыл им дверь. В дурке мне поставили диагноз "Психическое расстройство вызванное манией преследования". В последействии я подружился с медбратом Колей (имя изменено) Как он сказал я открыл им дверь замотанный в шторы с шваброй в руке. Я сам от себя такого не ожидал. В скором времени меня нашла Аня. Меня выписали, и мы отправились в моё логово, где живём и по сей день. Всё наладилось, я пью пилюльки, сижу с хрома, и боюсь открывать вкладку "протокол TCP/IP".

Послесловие

Я незнаю есть ли мораль, в этой басне, каждый из вас её увидет сам и только для себя. Написание сего текста абсолютно спонтанно в следствии прочтения данной ветки. Посвящено запретному плоду Абсолютной Анонимности.

(с) duck
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
мда бывает же. ну вы даете. Особо мне понравился омлет. А еще вопрос ну ради общего развития зачем совукуплять было точку доступа и параболическая антенна.
 
Автор
Автор
_STAR_

_STAR_

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
107
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это не я)Я с форума взял одного
 

tralivali

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.14
Сообщения
122
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
эту статью выкладывал , не знаю про себя он писал или нет
 
Последнее редактирование модератором:

GIBDD

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, поржал.
 

ALEXEYZ1

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
10
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ндаааа
 

efir05_PRO

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.02.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да блин,мощно так то)))
 

Kurier

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
11
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нафиг накручивать себя до такой степени. Я пользуюсь своей связкой и доволен, если возьмут, значит судьба.
 

cyber_sprut

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
40
Реакции
31
Это называется шизофрения.
 

Speely

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.05.16
Сообщения
3
Реакции
52
Совсем у товарища крыша протекла :bye:
 

lezgin23

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
38
Реакции
55
Депозит
0
знакомого так же взяли,но тот по 228 мог пойти,теперь уже никуда не пойдёт...
 

soloma79

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Бывают проколы у каждого!
 

zeppelin67

Заблокирован
Регистрация
14.06.16
Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maksimcc

Заблокирован
Продавец
Регистрация
30.04.16
Сообщения
25
Реакции
58
Депозит
0
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
рассказ солевого барыги )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kulonz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Знают двое Знают все
 

robinblack

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.02.16
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нужно учиться быть морально устойчивым иначе мысли не о том
 

Kinected

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
98
Реакции
37
Telegram
Веселая история)
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
там на соседней ветке банчут тестостероном,чувак он тебе точно нужен)
 

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
По моему автор забыл упоменуть что все это время он курил соль)
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
там на соседней ветке банчут тестостероном,чувак он тебе точно нужен)
Кстати, если загнать тестостерона больше обычной дозировки, не только мания крыть начнет))
По моему автор забыл упоменуть что все это время он курил соль)
Да там без соли накрыло-просто нервы не железные у человека, крыша на пустом месте может поехать.
 
Сверху Снизу