Закрыто Исполнительные листы серии ФС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Я не понимаю что именно вы имеете ввиду под "оповещением должника". Работаем с реальными судебными решениями.
переслал санрайзеру схему работы в общих чертах.
добро, прочитаю отпишусь
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пришли мне тоже , интерес есть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
sunrizer sunrizer , отпиши своё мнение.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
sunrizer sunrizer , отпиши своё мнение.
Привет. Да, помню про тебя. Завал небольшой был.
Итак по схеме. Она рабочая, но есть НО.
Предлагаемые категории терпил, не буду их называть, надо выбирать тщательно. Как пока не знаю. Дело в том, что если у фирмы имеющие проблемы с приставами, зачастую они стараются не держать лишку денег на р/с.
Схему надо додумать и все будет красиво. Не знакомился пока с тонкостями исполнительного производства, но идейка есть следующая - в конверте, который будет отсылаться в банк надо как-то грамотно подсунуть левый номер телефона. Сооветственно СБ банка позвонив по данному номеру попадет на вас, где вы скажете - да, был суд по такому-то делу. Если это срастется - будет профит. А пока 50/50. И совсем плохо если ваш ИЛ по тому же самому делу будет вторым, присланным в банк.
Вообще, по хорошему бы поговорить с безопасником любого банка и узнать как это все проверяется.
--- Объединение сообщений ---
Есть должник к примеру, отдавать не торопится. Узнать бы его реквизиты и вернуть свое. У кого какие мысли есть?
--- Объединение сообщений ---
Кстати, Скальпер, зачотная ава!
 
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
Привет. Да, помню про тебя. Завал небольшой был.
Итак по схеме. Она рабочая, но есть НО.
Предлагаемые категории терпил, не буду их называть, надо выбирать тщательно. Как пока не знаю. Дело в том, что если у фирмы имеющие проблемы с приставами, зачастую они стараются не держать лишку денег на р/с.
Схему надо додумать и все будет красиво. Не знакомился пока с тонкостями исполнительного производства, но идейка есть следующая - в конверте, который будет отсылаться в банк надо как-то грамотно подсунуть левый номер телефона. Сооветственно СБ банка позвонив по данному номеру попадет на вас, где вы скажете - да, был суд по такому-то делу. Если это срастется - будет профит. А пока 50/50. И совсем плохо если ваш ИЛ по тому же самому делу будет вторым, присланным в банк.
Вообще, по хорошему бы поговорить с безопасником любого банка и узнать как это все проверяется.
--- Объединение сообщений ---
Есть должник к примеру, отдавать не торопится. Узнать бы его реквизиты и вернуть свое. У кого какие мысли есть?
--- Объединение сообщений ---
Кстати, Скальпер, зачотная ава!
Всё что тобой описано выше, учтено. И р/с терпил, и контакт и опережение поступления настоящего ИЛ. Это как раз те тонкости которые я даю в процессе. Сейчас с одним из первых покупателей отрабатываем одно решение на >600к. После 13 сентября будет развёрнутый отзыв от него.
 

Макс Дронов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
10
Реакции
17
Хочу предложить вашему вниманию условно-бесплатную* схему реализации Исполнительных Листов.

Некоторые параметры схемы:
Время реализации схемы = 1-4 недели;
Затраты - 1) бланк=6к.; 2) Банковская карта =7-12к.; 3) Услуги пробива = 1-2к.; 4) Расходные материалы =1-2,5к.
ИТОГО: 15-25 к.
*Схема предоставляется после оплаты бланков в виде консультаций на всех этапах их реализации.
Давно пробитая это тема...одним листом мало шансов..
--- Объединение сообщений ---
Добавлю..в банке звонят в суды для уточнения , было ли такое производство. Сверяют данные реквизитов и прочее. Суды охотно идут на встречу и подсказваают. В край могут посмотреть на общедоступном..интернете..так что ребята...шансы...повторюсь малы!!! Есть возможности обмануть банки, но это уже не 1- 4 недели. 3-4 месяца подготовки
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Всё что тобой описано выше, учтено. И р/с терпил, и контакт и опережение поступления настоящего ИЛ. Это как раз те тонкости которые я даю в процессе. Сейчас с одним из первых покупателей отрабатываем одно решение на >600к. После 13 сентября будет развёрнутый отзыв от него.
Замечательно! Ждем отзыв тогда. Слушай друг, а сам этим занимаешься? Люблю этот вопрос)
 
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
Давно пробитая это тема...одним листом мало шансов..
--- Объединение сообщений ---
Добавлю..в банке звонят в суды для уточнения , было ли такое производство. Сверяют данные реквизитов и прочее. Суды охотно идут на встречу и подсказваают. В край могут посмотреть на общедоступном..интернете..так что ребята...шансы...повторюсь малы!!! Есть возможности обмануть банки, но это уже не 1- 4 недели. 3-4 месяца подготовки
Читайте внимательнее, все эти моменты предусмотрены!!! У вас не совсем чёткое понимание схемы реализации)))
Замечательно! Ждем отзыв тогда. Слушай друг, а сам этим занимаешься? Люблю этот вопрос)
Сам занимаюсь. И как практик, отвечаю - шансы 9 к 10.
 

Макс Дронов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
10
Реакции
17
Читайте внимательнее, все эти моменты предусмотрены!!! У вас не совсем чёткое понимание схемы реализации)))

Сам занимаюсь. И как практик, отвечаю - шансы 9 к 10.
Конкретно вашей схемы соглашаюсь, возможно не все понимаю все ваши страховки и предусмотренный форс мажор..но я хорошее представление имею как вычисляют ИЛ липовых и несуществующих судов.
 

EXT1994

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
60
Реакции
52
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
палят и вычисляют
Конкретно вашей схемы соглашаюсь, возможно не все понимаю все ваши страховки и предусмотренный форс мажор..но я хорошее представление имею как вычисляют ИЛ липовых и несуществующих судов.
аферюгу?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
Уважаемый..Я написал Вам в л/ с, нет ответа.
Жду
Меня терзают смутные сомнения, кто вы.
Вы сначала написали своё сообщение здесь, а мне в л/с написали ровно через 4 минуты. Не заждались ответа?
Я обозначил свою цену. Конкретно и однозначно. Все остальные ваши хотелки и проблемы - сугубо ваши.
 

Макс Дронов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
10
Реакции
17
Меня терзают смутные сомнения, кто вы.
Вы сначала написали своё сообщение здесь, а мне в л/с написали ровно через 4 минуты. Не заждались ответа?
Я обозначил свою цену. Конкретно и однозначно. Все остальные ваши хотелки и проблемы - сугубо ваши.
Да. Вы очень внимательны в этом, по причине вашей уверенности о том что шансы 9из 10 вы первый, кого я увидел, по этой причине мне захотелось приобрести по скидочной цене, то есть за 3к, тем более тему вместе предлагали..хотел успеть..на акцию..
Поддаваться сомнения и фантазия и не стоит. Надеюсь я смог дать Вам полный ответ
 

brazilech

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.07.16
Сообщения
4
Реакции
6
Ждем развернутый отзыв! Тоже бы хотел поработать, но есть сомнения.. Либо просто выкинуть 15-25 к. либо примут и еще жестче в минус уйти.
 
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
работаем
 

Макс Дронов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
10
Реакции
17
Просматривая эту тему, многое писалось о уверенности обмана с и/л, обещали отзывы, и важно более четкие сроки о начало и конца схемы которая на практике стреляет 9 из 10. Вопрос: где отзывы?
 
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
не могу сказать за тех кто брался изучить схему и оставить свой отзыв.
со своей стороны могу сказать что из 7 покупателей, четверо это оптовики, люди знают что они берут, для чего, и что и как надо делать.
Трое брали с консультациями, из них двое ещё в процессе, один с профитом >250к.
 

Макс Дронов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
10
Реакции
17
не могу сказать за тех кто брался изучить схему и оставить свой отзыв.
со своей стороны могу сказать что из 7 покупателей, четверо это оптовики, люди знают что они берут, для чего, и что и как надо делать.
Трое брали с консультациями, из них двое ещё в процессе, один с профитом >250к.
Все же можно мне схему темы скинуть? Как все происходит, чисто ради развеять сомнения, уже месяц жду отзывы, а все не дождусь.
 
Автор
Автор
scalper

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу