Закрыто Ищу работу, Хороший онлайн в сети!

1OOOOOO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую Вас дорогие читатели данного топика!

Ищу постоянную или же разовую работу, нужны финансы!!!


Могу делать все! Берусь практически за всё! Есть помощники - в случае чего нужно выполнить заказ в более короткие сроки.
Сделаю аккаунт, верифицирую, найду кодера, сделаю любую работу, любое ваше задание.


Ниже Я напишу то, чем занимался ранее и какой опыт имеется.

Работа с ОС-ями { CentOS, Debian, Ubuntu, Linux, Windows }
Устанавливал различные скрипты на хостинги/сервера - начиная от редиректов заканчивая ботнетами, тдсками и прочими скриптами. Имел дело с панелями такими как ISP, Cpanel, Plesk Panel, Vesta. SSL сертифкаты, вилдкард и другие.
Работал с системой фастфлюкс, занимался фишинг фейками, пейпал, вестерн юнион. Кардил вещи, егифты, комплектующее. Работал с палкой, а так же кредитными картами(СС), производил залив средств на банковские счета США таких банков как Bofa, chase, wellsfargo. Делал свифты, ваеры, трансерфы на дропов. Работал с шелами, плавал в теме спама - трогал АМС, отсылал сообщения жертвам, и получал с фишинга материал. Имел дело с криптовалютами, делал аналитику на топ 100 по криптокуренси. Владею СИ. Так же возможна вёрстка, не сложная, имею навыки в фотошопе, лого нарисовать простое, да без проблем. Работал с логами. Думаю еще много чего тут можно дописать, делать этого не стану, по этому пишите, спрашивайте, рад каждому!

Связь
Jabber:
[email protected]
Связь
Telegram
:
@million_dollars
 

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
1

1OOOOOO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Если можно, перенести пожалуйста!
Прошу прощения!
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да товарищ просто рэмбо - и палка, и карж, и фишинг, и ФШ, и СИ. Зачем работа-то, сами ж все вон умеете.
 
Автор
Автор
1

1OOOOOO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Одно дело - уметь, а другое дело уметь с помощью этого всего заработать. Я могу, но нет финансов, вложений, есть темы, идеи и прочее. Но сейчас не до этого, цель на данный момент - это найти работу и скосить кэш.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Одно дело - уметь, а другое дело уметь с помощью этого всего заработать. Я могу, но нет финансов, вложений, есть темы, идеи и прочее. Но сейчас не до этого, цель на данный момент - это найти работу и скосить кэш.
ну вот не верю я в таких универсальных солдат, которые все прям могут на словах, но вот только денег у них нет на вложения.
 

Karat057

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Реакции
11
Так иди в кардинг, там быстро и вложений то не особо много до приятного профита,тем более волочешь
 
Автор
Автор
1

1OOOOOO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
ну вот не верю я в таких универсальных солдат, которые все прям могут на словах, но вот только денег у них нет на вложения.
ну так в чем проблема проверить? Всегда пожалуйста, заходи.
--- Объединение сообщений ---
Так иди в кардинг, там быстро и вложений то не особо много до приятного профита,тем более волочешь
все вы блин такие умники тут!
просто ребят, в аварию попал, разбился, разбил машину человеку, ИТОГО Х2 и теперь даже последнего хуя с солью нет. в смысле поесть) по этому вложений нет
 

ae13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.09.17
Сообщения
0
Реакции
1
отпиши в личку
 
Сверху Снизу