Закрыто Ищу работу. Умею: Рассылать спам, работать в фотошопе и кое что еще

Сумрак

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго времени суток. Собственно нужна работа, где бы можно было получать деньги.

Что я умею и могу.

1) Умею рассылать спам. Есть Zennoposter поэтому смогу приспособить его под любые нужды. В результате чего могу привлечь людей на сайт, найти группы и людей по выбранным категориям. Причем можно делать не простые схемы, например делать схему вопроса и ответа. Т.е. один бот задает вопрос, другой на него же дает ответ. В общем выбор возможностей достаточно большой.

Могу освоить любой другой софт, который помогает в автоматизации работы с интернет ресурсами.

В частности занимался тем что приводил людей на сайт продажи запчастей для телефонов и на сайт ставок, раскручивал видео в ютубе, очернял людей (рассылка по друзьям, знакомым и просто людям из города нехорошей информации о человеке).

2) Могу изменять изображения в фотошопе. Если для распечатки нужно перенести печать и подпись с одного документа на другой, то я смогу это сделать. Точно и аккуратно. Так же работаю с векторной графикой. Единственная проблема это отсутствие хорошего вкуса, поэтому если попросить меня сделать интересный лого то не факт что он понравиться. По ТЗ могу сделать все четко.

3) Могу заниматься адалт копирайтом, опыт в этой сфере больше 2х лет. Если есть сайт с клубничкой, смогу его заполнять по 30-40к символов в день.


Что не умею смогу научиться, парень вроде головастый. Главные качества это упорство и трудолюбие. Хочу чтобы была денюжка, готов для этого потрудиться и принести пользу.

Для связи можно использовать ЛС, эту тему или icq 652213583
 

Вложения

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Думаю с такими навками найдёшь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vassso

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
а жабер есть у вас или телеграм
 
Сверху Снизу