Куплю Ищу работу. Сотрудник с опытом (Резюме в описании)

Servin_781

Начинающий
Регистрация
18.03.24
Сообщения
11
Реакции
1
Приветствую пользователей и гостей форума. В данный момент я в процессе поиска работы от адекватного работодателя и вот моё резюме.

1) Чем занимался/Опыт работы.
2) О себе.
3) Предпочтения в работе и куда я точно не пойду.

По всем вопросам пишите в личные сообщения на форуме, спасибо.


1)
В онлайн сфере:
- Занимался ведением различных и интернациональных SCAM проектов которые не были ограничены одной тематикой в команде/командах а также их развитием. Одним из кураторов работников которые были в данных командах а также наставничеством для работников для освоения ими тех или иных навыков и поднятия квалификации.
Ввёл бухгалтерский учёт и распределением выплат команд работникам/партнерам (бухгалтерию ввёл не долго так как я заменял не надолго на этом посте отсутствующего работника).
В последствии с долгой работой и выслуге командам был повышен как заместитель/секретарь одного из владельцев проектов. Помогал с обычными и мелкими задачами вдобавок.

- Занимался в команде обналом счетов и вбивов карт и их привязкой путем кооперации «взял данные, дал данные дропу» для дальнейшего опустошения (тут не слишком большой опыт но тем не менее он был).

- Распространением вредоносного ПО для работы с логами крипто и аккаунтов стриминговых сервисов для дальнейшей их продажи.

- Сидел на техподдержке и был сапортом обменников крипты и платформ связанных с крипто.

- Работа в лице HR на выше упомянутые проекты (не нарко).

- Имел свои небольшие проекты в эпоху рассвета Advert Scam YouTube/Crypto и с фишингом.

В офлайн сфере:

- Управление чужим бизнесом за процент такими как кофейня, парикмахерская, автомойка, розничная/оптовая торговля контрафактом табака.

- Был агентом который подбирал моделей на вебкам студию.

2) Не имею вредных привычек и не употребляю запретные вещества. Занимаюсь умеренным спортом, стараюсь развивать интеллект и иные когнитивные навыки. Возраст выше 20.
Не проявляю лишних эмоций и подхожу к работе с холодной головой и подхожу к работе серьезно чтобы все необходимые задачи были выполнены как нужно. Ответственый, самостоятельный, пунктуальный, прямолинейный, усидчивый и имею грамотную речь, готов обучаться новому и развиваться неизвестным мне навыкам/дисциплинам. Если чего то не понимаю то спрошу и поинтересуюсь неоднократно чтобы закрепить информацию чем буду делать вид что понял.
В новый для меня коллектив вливаюсь спокойно и лажу с коллегами для достижения общей цели.
Раньше раздражался когда коллеги или вышестоящие по работе по долгу читали или отвечали/выходили на связь когда нужно предоставить отчёт чтобы работа была выполнена в срок но сейчас такого нет.

3) Куда я точно не пойду:
Курьером денег, HR-ом, любую деятельность связанную с наркотиками, дропом, Колл центр, верификация. На черные темы по РФ, только белые или серые темы. Из черного возможно на другие страны СНГ (по договоренности). На остальные страны все цвета без проблем. Что то владывать по финансам на расходники и тд не смогу так как сейчас нет такой возможности, как вариант вычитать с моей зарплаты на необходимый материал в первое время.

Предпочитаю работать удаленно без привязки к месту. Монотонных задачи и рутины не боюсь. Не стесняйтесь предлагать варианты и задавать вопросы в личные сообщения на форуме, я открытый человек.

P.S: Возможно что то забыл добавить но основное я записал. Всем продуктивной недели и удачи на жирные профиты в вашей сфере!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Servin_781

Начинающий
Регистрация
18.03.24
Сообщения
11
Реакции
1
Актуально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Servin_781

Начинающий
Регистрация
18.03.24
Сообщения
11
Реакции
1
Актуально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Servin_781

Начинающий
Регистрация
18.03.24
Сообщения
11
Реакции
1
Добрый день, подскажи нормальные скам проекты по ЕУ
Здравствуй. С такими давно не работал. А в посте имелось в виду о другой деятельности, более серьезной чем скам на барахолках...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Servin_781

Начинающий
Регистрация
18.03.24
Сообщения
11
Реакции
1
Актуально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Servin_781

Начинающий
Регистрация
18.03.24
Сообщения
11
Реакции
1
Всё ещё в поиске
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Servin_781

Начинающий
Регистрация
18.03.24
Сообщения
11
Реакции
1
Актуально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Servin_781

Начинающий
Регистрация
18.03.24
Сообщения
11
Реакции
1
Всё ещё в поиске. Амбиции и энтузиазм со своей стороны гарантирую!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Servin_781

Начинающий
Регистрация
18.03.24
Сообщения
11
Реакции
1
Актуально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу