Закрыто Ищу работу с з/п от 5000 $$$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimka77

Благотворитель 0.0042428 бтс
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.04.16
Сообщения
14
Реакции
23
Покупок
6
Обнал , заливы. Готов работать на постоянной основе.
Нужен такой работодатель, который даёт реальную работу, разводит американских и других зажравшихся толстосумов, а не бомбилы сшибающие полтинники, и не тупые мошенники- разводилы обещающие карты с балансом наивно предлагая сделать предоплтату....
Готов пройти любые проверки.
Держи. Эксклюзивный контракт с зарплатой от $5000 до $10000 в зависимости от съемок. Мы ищем новых топ девушек 18-30 лет для съемок в стиле... - PODIUM.life Не благодари!
 
Автор
Автор
Т

толмачёв

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
5
Реакции
2

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в рс тематике можно поднимать такие деньги. но и последуют неоплачиваемый отпуск лет на 15
 

Макс Дронов

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
10
Реакции
17
Возьмите меня туда- не знаю куда, дайте мне то- не знаю что... какая то пустая тема, читаешь и времени только потеряешь.
 

VasyaPp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
3
Реакции
9
Т толмачёв , вот только один вопрос задам, а потом сразу работу предложу. Где вас, блять, таких дурачков делают?
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так, куда перечислять деньги?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Обнал , заливы. Готов работать на постоянной основе.
Нужен такой работодатель, который даёт реальную работу, разводит американских и других зажравшихся толстосумов, а не бомбилы сшибающие полтинники, и не тупые мошенники- разводилы обещающие карты с балансом наивно предлагая сделать предоплтату....
Готов пройти любые проверки.
И по твоей улице пройдёт инкасатор!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
нет ну начало хорошее, человек знает себе цену, это замечательно. другой вопрос что никто ему столько платит не будет, но есть цель, похвально ))
и на проверки готов, думаю без знаний, можно только ректальную проверку пройти ))))

зы ТС если найдешь такую работу, скинешь ссылку я пару знакомых устрою за процент )))
цена человека=сколько он реально зарабатывает в настоящий момент. Остальное фантазии. Хочешь столько зарабатывать - должен давать в мир в несколько раз полезности больше, чем хочешь получить. Развивайся. Другого пути нет.
--- Объединение сообщений ---
Фантазии и мечты тоже хорошо. Удачи.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
цена человека=сколько он реально зарабатывает в настоящий момент. Остальное фантазии. Хочешь столько зарабатывать - должен давать в мир в несколько раз полезности больше, чем хочешь получить. Развивайся. Другого пути нет.
--- Объединение сообщений ---
Фантазии и мечты тоже хорошо. Удачи.
Что?))) ты уверен что мне это хотел написать?)))
 

GENEROUS

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.12.14
Сообщения
29
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
воспоминания....юмор))).....у нас "участковый МЕНТ был с такой фамилией....-Толмачев" )))
--- Объединение сообщений ---
коротко....ясно.... и поржал от души:rofl:))))))
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Gerard Gerard , дружище, это для тс, мы же его тему обсуждаем), я лишь дополнил твое сообщение
 

Daviddavidov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
6
Реакции
2
нехилые запросы бро)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу