Куплю Ищу работу РФ [муж., РФ, взрослый, исполнительный, с высокой самомотивацией ]

rostec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.24
Сообщения
9
Реакции
0
Здравствуйте, форумчане.

1. О себе:
1.1. Возраст - год моего рождения расположился в диапазоне между 1985 г. и 1989 г.;
1.2. Мои сильные стороны - коммуникабельность, грамотная устная/письменная речь, высокая степень самоорганизации, осознанность, развитое критическое мышление, аналитический склад ума, быстрая обучаемость;
1.3. Хобби - единоборства, американская классическая литература, спортивное ориентирование.
1.4. Место жительства - ЦФО, в нескольких часах езды от Москвы.
2. Навыки:
2.1. Оф-лайн - понимание принципов и методов работы людей в команде и по одиночке, знание логистического документооборота, знание делопроизводственного документооборота по линии ЕГРЮЛ/ФНС, знание методик/правил/документооборота в работе с закупками по 223-ФЗ/ком. закупками, знание методов запутывания следов в случаях присвоения чужих товарно-материальных ценностей.
2.2. Он-лайн - знание основ настройки ПК для анонимной работы (на уровне VPN, VDS/VPS, Antidetect), знание принципов и правил пользования мобильными телефонами для недопущения их пересечения по какому-бы то ни было мультипликатору, знание основ работы с криптовалютами.
3. Опыт - логистика, закупки, регистрация ЮЛ, выпуск ЭЦП, открытие Р/С. Направления перечислены по убыванию длительности работы в том или ином сегменте. По всем направлениям опыт в сером сегменте.

Самодостаточен, избирателен, принципиален, у меня есть постоянный доход. Работу ищу не от нужды, а для увеличения капитала. Располагаю средствами для технического оснащения, требуемого для моей работы. Есть права категории А/В, есть автомобиль и мотоцикл, готов к командировкам по РФ.

В работе всегда руководствуюсь принципом: Планирование-Организация-Мотивация-Управление-Контроль.

Не предлагать следующие вакансии: оператор колл-центра, забор наличных у бабушек/дедушек, нар**тики и все, что с ними связано, работу, связанную с физической расправой над гражданами, и тому подобные вакансии.

Неравнодушно и со спортивным интересом отношусь ко всему, что связано с финансами, юридическими лицами и круговороту движимого и недвижимого имущества между контрагентами безо всяких на то правовых оснований.

Желаемый уровень з/п:
Для серых направлений - от 250 т.р./мес.
Для черных направлений - от 1.500 т.р./мес

Первый контакт ЛС.
 
Сверху Снизу