Ищу работу МОП или КЦ

ishu_rapobotu

Заблокирован
Регистрация
14.10.23
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Девушка, 20+ лет, МСК часовой пояс, почти постоянный онлайн, ищу работу удаленно менеджером по продажам.

О себе: свободный англ.яз письменный и разговорный, четкая уверенная речь, поставленный голос, хорошие навыки продаж (знаю кто такой Олег Шевелев). Руководила отделом продаж в серой компании, куда изначально пришла обычным менеджером. Имею опыт работы в АМОcrm, Bitrix24 и других самописных системах. Готова к переработкам, соблюдаю субординацию и быстро учусь.

Ищу: в поиске работы менеджером по продажам, оператором колл-центра либо руководителем отдела. Другие вакансии также рассмотрю, но только онлайн. Готова к ночным сменам, к любому удобному для Вас графику, в данный момент в приоритете высокая ЗП. Не пропадаю, не пью, не езжу туда, где нет интернета (то есть всегда на связи). Если сомневаетесь в моих компетенциях — можем предварительно пообщаться в ТГ, расскажу подробнее о своем опыте.

Если заинтересовало мое резюме, со мной можно связаться по телеграм @alexgrech10
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу