Закрыто Ищу работу, готова на многое :)

Tubic_2

Заблокирован
Регистрация
23.07.16
Сообщения
80
Реакции
60
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

grifon777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
зачем? разобрались в лс как взрослые люди..
Верно)
Есть над чем поржать)
Есть чем то и помочь)
Я не думаю конечно что в этой сказке будет счастливый финал, но топик вышел агонь)
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Народ не хочу не кого обидеть,но вы заметили разницу?Кода пишет какой-нибудь парниша о поиске работе,его быстренько хуисо.ят в 1 страницу комментариев и всё.А тут съехались все джентельмены и рыцари камелота)
 

Dollores

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
39
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Отпиши в ЛС , ты молчишь по контактам, есть предложение
 

sdyav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.15
Сообщения
20
Реакции
107
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Народ не хочу не кого обидеть,но вы заметили разницу?Кода пишет какой-нибудь парниша о поиске работе,его быстренько хуисо.ят в 1 страницу комментариев и всё.А тут съехались все джентельмены и рыцари камелота)
Есть, кажется, этому явлению какое-то название, точно не помню... Кажется, синдром пи*ды где-то там, или что-то похожее))))))
 

grifon777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Народ не хочу не кого обидеть,но вы заметили разницу?Кода пишет какой-нибудь парниша о поиске работе,его быстренько хуисо.ят в 1 страницу комментариев и всё.А тут съехались все джентельмены и рыцари камелота)
Ахахаха, так от драконов кто красавицу будет спасать?))))))
--- Объединение сообщений ---
Есть, кажется, этому явлению какое-то название, точно не помню... Кажется, синдром пи*ды где-то там, или что-то похожее))))))
Ну не всегда, в некоторых темах, женщина, должна быть. Уж поверь мне) И не по той части что бы вы@ть, а по той что потом доверия более идет.
 

sdyav

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.07.15
Сообщения
20
Реакции
107
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну не всегда, в некоторых темах, женщина, должна быть. Уж поверь мне) И не по той части что бы вы@ть, а по той что потом доверия более идет.
Об этом в курсе, мать писала)) Я о рвении помочь х.з. кому, лишь бы ник женского рода был))) Далеко не первый случай)
 

grifon777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
11
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Об этом в курсе, мать писала)) Я о рвении помочь х.з. кому, лишь бы ник женского рода был))) Далеко не первый случай)
Там девушка уверен 1000 % )
Обсудили все нормально)
А стихи у тебя агонь)
 

Zachar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
9
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нус,и подытожим по сути....)Девушка денег не просила,до развода кого-либо не дошло.Возможность оного есть всегда и везде.Некоторые с троллингом всёж перегнули однозначно.С Tubicом соглашусь во всём по сути.Eleonorе,так сказать вливайся!Как сказал grifon,топик действительно-агонь!!!)))Всем фарта!!!
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вот и славно, что включился разум и решили человека не заклевать, а помочь. Eleonorе, тебе повезло, что ты обратилась на этой площадке за помощью. Есть здесь люди с душой. На других площадках заклевали бы и могла опасть потом к кидкам. Увы, они более "душевные", они за это деньги имеют.
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот и славно, что включился разум и решили человека не заклевать, а помочь. Eleonorе, тебе повезло, что ты обратилась на этой площадке за помощью. Есть здесь люди с душой. На других площадках заклевали бы и могла опасть потом к кидкам. Увы, они более "душевные", они за это деньги имеют.
Да, Eleonorе, тебе очень повезло! На других площадках кидают, а у нас все очень душевные. Вот, например очень душевный и честнейшей души человек тут был, Закат солнца ник. Много ещё душевных, в блек листе читай :):drag:
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Да, Eleonorе, тебе очень повезло! На других площадках кидают, а у нас все очень душевные. Вот, например очень душевный и честнейшей души человек тут был, Закат солнца ник. Много ещё душевных, в блек листе читай :):drag:
Такие как закат есть везде. Но здесь еще и люди есть нормальные. И форум не кидальный. А это важно, куда попадешь в начале своего пути.
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Такие как закат есть везде. Но здесь еще и люди есть нормальные. И форум не кидальный. А это важно, куда попадешь в начале своего пути.
Форум не кидальный, я же говорю, вон, закат солнца, в закат ушёл. Везде есть кидалы, даже на закрытых форумах. Ваше сообщение выглядит как буд-то девушка вступила в общество любителей чая с плюшками. Какое добро пожаловать? Это форум мошенников, аферистов и подобного брата. А дамочка ТС, видимо не совсем адекватно соображает куда попала. Если Вы такая-растакая, то с ТАКИМИ талантами Вы давно уже были бы при деле и деньгах. Обычно на мели с такими талантами бывают только пустозвоны. А веру в добрых людей психологи и батюшка возвращают, а не мошенники.
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Форум не кидальный, я же говорю, вон, закат солнца, в закат ушёл. Везде есть кидалы, даже на закрытых форумах. Ваше сообщение выглядит как буд-то девушка вступила в общество любителей чая с плюшками. Какое добро пожаловать? Это форум мошенников, аферистов и подобного брата. А дамочка ТС, видимо не совсем адекватно соображает куда попала. Если Вы такая-растакая, то с ТАКИМИ талантами Вы давно уже были бы при деле и деньгах. Обычно на мели с такими талантами бывают только пустозвоны. А веру в добрых людей психологи и батюшка возвращают, а не мошенники.
ТС еще не испорченная атмосферой интернет бизнеса. И очень бы хотелось, что бы и дальше она могла сохранить свою открытость. Поверьте, даже здесь можно остаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не злобным человечешкой.
Мир вам и вашему дому.
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Я только заметил что в теме отписывает angel777 и grifon777 даже аватарки похожи.Совпадение?Не думаю)
 

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС еще не испорченная атмосферой интернет бизнеса. И очень бы хотелось, что бы и дальше она могла сохранить свою открытость. Поверьте, даже здесь можно остаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не злобным человечешкой.
Мир вам и вашему дому.
Не испорченная? А что она в таком случае на этом форуме делат, а? Праааильно, лёгких денег захотелось, вот и придумала легенду про могучую себя :) Может кто пожалеет:not_i:. А если она такая вся не испорченная и правильная, то надо не по кардерским форумам шариться, а строить бизнес в реале. А если не получается, то на курсы кройки и шитья чапать. На край можно на курсы по макияжу пойти, потом, для обработки турков по скайпу пригодиться :fuck:.
А Вас, Ангел, каким вертом надуло на этот форум, с миром во всём мире и миром вашему дому? Православный батюшка на тачку пожертвования слил, а Вас, отправил разгребать и срочно бабосов поднять? :rofl:
 
Сверху Снизу