Куплю Ищу приемку VisaNet

MONAKO_23

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.22
Сообщения
5
Реакции
2
Всем привет. Ищу приемку под visa net.
Заливаем visa net крупные объемы , личная встреча обсуждаемо. 30% в вашу сторону.
Объёмы от 1🍋€ и выше.

В приоритете система visa net таких стран как. Финляндия, Чехия, Великобритания , Германия, ОАЭ. С лимитом от 1 🍋€.

При себе иметь Сis организации, реквизиты для перевода.

Составляем договор от нашей лейки к вашей и от вашей лейки уже дальше по цепочке. Договора , счета и подписанные доки в pdf остаются у вас и у нас. Полное сопровождение по всем вопросам.
На выходе хотим получить крипту.

Посредники: НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ ВРЕМЯ!

Я вижу несколько вариантов сотрудничества по данному направлению

1) вы передаёте мне как от виза нет через гарант сервис . Я вам сумму вознаграждения первым траншем от 10к €.
После пролива я оставляю вам кеш либо на той же виза нет, либо заливаю вам на бтс или в гарант.

2) мы связываемся и встречаемся лично , в Москве или ином городе РФ. Снимаем гостиницу , садимся за ноут бук и работаем. В этот же вечер вам отправляем залив. После отработки и распределения процента , покидаем помещение.

3) вы вносите в гарант сумму от 1🍋€ , предоставляете реквезиты и мы начинаем работать.

Конечно на 3 вариант ни кто не пойдет. Но если есть реальные альтернативные предложения по приему visa net кто уже в таком обьеме, пишите под данной темой или в ЛС.

Личные контакты ТГ так же предоставлю строго в ЛС .

Всем добра!
 
Автор
Автор
MONAKO_23

MONAKO_23

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.22
Сообщения
5
Реакции
2
Так же хочу отметить. Если у кого либо есть возможность подключение grifit системы
( Грифф счёт ) пишите в ЛС.
Обсудим сотрудничество, проценты и дальнейшую работу.

Объёмы , от 1 🍋

Сразу подчеркну что нам нужно дабы избежать лишних вопросов в ЛС :

1) Нам необходима компания с гриф кодом, 16- значным привязанным к расчетному счету, для транзита средств, и возвратом в Вознаграждение компании , процент который мы обговоримк.
2) компания которая имеет гриф код ,она сама увидит всю информацию о нас через свой гриф код .

А) С момента образования грф системы.
Б) в долларах по согласованию сторон
В) гриф код привязанный к расчетному счету.

3) пример компания с Central Bank of Switzerland.
Greif company name
account number. G. F:*****02*****8***.
Если вы гарантируете, что у вас есть с таким кодом компания и вы готовы прислать свой код , то я открою вам весь код.
При наличии кода никакой KYC не нужен.

По коду обе стороны увидят всю нужную им информацию.
Компания должна быть рабочей и готова работать на прием денег и перечисление.

По всем вопросам прошу писать в ЛС.

Контакты , передаю строго в ЛС

Сделка через гаранта данного борда с играет на руку обоим сторон.
Так что гарант +
 
Сверху Снизу