Закрыто Ищу помощи у знающих

TEN

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Форумчане, обращаюсь за помощью, сам еще молодой и не в курсе много. Но, всё же, собираюсь с знакомым попробовать начать продавать плюшевых медведей в своём городе. Но, возник вопрос, где возможно закупать шкуры этих самых медведей. Пролез алиэкспрес, но с таким курсом рубля, ужасно не выгодно закупать оттуда. Попробовал полазить по алибабе, но там, как потом почитал в отзывах, постоянно почти платная доставка, одни перекупщику, да и в общем, очень мало предложений по моей теме. Кто владеет како-либо информацией по данной теме, прошу совета или помощи. Заранее очень благодарен, надеюсь получу стоящий совет.
 

Matroskin666

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какой обьем нужен?
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
поздняк метаться
 

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Моя знакомая в прошлом году пробовала этим заниматься. Заказала все в Али, в долларах, потом Синтепон нашла где-то в городе, что тоже не мало стоит, продать тоже очень тяжело, конкуренции немерено, и у всех разные цены.
Спамить пробовала по соц.сетях, геморройно, в общем неблагодарное и убыточное это все дело.
Как по мне, не стоит, много работы и выхлопы копеечные! Она все забросила...
 
Автор
Автор
T

TEN

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Моя знакомая в прошлом году пробовала этим заниматься. Заказала все в Али, в долларах, потом Синтепон нашла где-то в городе, что тоже не мало стоит, продать тоже очень тяжело, конкуренции немерено, и у всех разные цены.
Спамить пробовала по соц.сетях, геморройно, в общем неблагодарное и убыточное это все дело.
Как по мне, не стоит, много работы и выхлопы копеечные! Она все забросила...
Есть пара задумок на счёт продвижения и конкурентноспособности, а за совет спасибо большое )
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я как-то в продаже видал темку по поводу "Этих Мишек". Вроде бы ребята на тау-бау весь материал брали. Если есть идеи "креативного-продвижение" , то сможешь неплохо заработать . На носу 14 февраля, 8 марта - очень актуальная идея:ok:
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: TEN

Антон7663

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
59
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Поищи оптовые базы игрушек в своем или близ лежащем городе,позвони,поговори,обсуди условия,может скидку хорошую дадут,попробуй приболтать по дропшипу поработать поставщика,в основном это древние мамонты которые не шарят,им за 40 и с интернетом они на вы,расскажи преимущества и выгоды им работать с тобой,лендос,группа в вк,по знакомым дай тему,что занимаешься,у нас в городе хорошо оффлайн работает,выбери сопутствующий товар к своим медведям и товар локомотив который стрельнет вместе с твоими медведями,например цветочки,конфеты или еще что нибудь,в общем пробуй и грамотно все делай и стрельнет или нет все зависит от тебя в первую очередь))
 
Автор
Автор
T

TEN

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем за наставления и советы большое спасибо )))
 

kattegat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бредятина
 

natalyaivashchenko

Заблокирован
Регистрация
02.01.16
Сообщения
33
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема неплохая, с рекламой я думаю тоже особенных проблем не возникнет, допустим у нас в городе практически все читают новости только в группе города вк, в группе около 100к участников, через администрацию группы даем объявление, типа "Хорошее настроение с доставкой на дом. Порадуйте своих близких". Выкладываем фотки своих медведей и всё - остается только проехаться по адресам и собрать денюжку. Допустим в группе моего города реклама стоит 100грн в день, а медведей мы будем продавать по цене, например, 400грн. Я думаю профит будет неплохой, не только на праздники, ведь Дни Рождения, годовщины и т.д. тоже у всех есть
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: TEN

_SerGO_

Заблокирован
Регистрация
19.10.15
Сообщения
21
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тоже подумываю заняться этой темой... Полазил али, тао и прочие и нигде ни выбора ни цен нормальных. Мои думы есть такие что нужно договариваться с пошивными фабриками ближайшими чтобы они тебе шили шкуры на заказ, а материал сам копеечный на любом текстильном заводе взять можно... К примеру сам материал для медведя стоит около 250-300 руб за 20м, а кг синтепона стоит 120 руб(1кг хватает на 3-4 медведя, зависит от размера), если конкретно взять эту идею в разработку то выхлоп будет стоящим и никакого криминала. Буду следить за темой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Balisong

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не стоит только медведями заниматься, ассортимент лучше расширить!!!
 

Фарс

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
49
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Нет смысла их заказывать с китая,дорога тебе на садовод или тц москва.
 
Сверху Снизу