Закрыто Ищу партнёра в белый бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
35
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, готов взять к себе в белый бизнес партнёра.
Теперь коротко о том, что где и почему?
Есть белый бизнес, такси. Работает уже два года. Работает полностью автоматически. Я им вообще не занимаюсь уже около полутора лет. Как в начале поставил, так и забыл. Сейчас пришло к тому, что фирма работает в ноль. То есть оборот есть, но все деньги уходят на оплату налогов и колл центра. Я сам, заниматься этим проектом уже не собираюсь. Варианта два: либо закрыть всё - но немного обидно, т.к. есть номера на них звонят, да и сама схема, и всё как бы работает. Второй вариант, взять человека, который попробует это дело развить. В начале готов отдавать всю выручку, которая будет сверху той суммы, которую зарабатываем сейчас. Естественно до определённой суммы. Не каких планов по развитию, и прочего у меня нет. Получили за месяц на 1000 руб больше, - это ваши деньги. Получили на 10 т.р. - так же отдам вам. Если всё начнёт получаться, и появятся обороты, возьму вас полноценным партнёром. Всё оформим документально. Рассмотрю всех, желающих. Подойдёт тем, кто хочет набраться опыта и возможно начать хорошо зарабатывать. От вас мне не нужно нечего, кроме адекватности и желания работать. Это не кнопка бабло. Это шанс тем, кто хочет себя попробовать в бизнесе. Регион Спб, и Л.О. Мне терять в принципе нечего, я сам заниматься этой фирмой уже не буду, и через пол года - год, её придётся свернуть, а так есть шанс что этот проект будет приносить прибыль. Для связи, пишите ЛС, желательно немного о себе. Отвечать буду примерно два - три раза в день. Если онлайн и не отвечаю, значит нет времени, отвечу обязательно и чуть позже.
 

Вован35

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
49
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Надо в рекламу вкладываться!
 

AMG GELIK

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
13
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продай
 
Автор
Автор
M

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
35
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пиши в Л.С., готов обсудить.
--- Объединение сообщений ---
Надо в рекламу вкладываться!
Ну это и так понятно. Можешь не вкладываться, можешь сам, клиентов искать. Я же написал - это не кнопка бабло, - это партнёрство. С меня рабочий белый проект, который я и так солью через некоторые время, точнее он сам сольётся, как будет работать в минус. С вас, расрутка, если получится, будем зарабатывать вместе, не получится, разбежимся.
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну это и так понятно. Можешь не вкладываться, можешь сам, клиентов искать. Я же написал - это не кнопка бабло, - это партнёрство. С меня рабочий белый проект, который я и так солью через некоторые время, точнее он сам сольётся, как будет работать в минус. С вас, расрутка, если получится, будем зарабатывать вместе, не получится, разбежимся.
Интересная темка, жаль не в Спб проживаю, с удовольствием посотрудничал, опыт имеется.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
35
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересная темка, жаль не в Спб проживаю, с удовольствием посотрудничал, опыт имеется.
Пиши, в Л.С. Я сейчас немного доработал схему, в принципе можно и из другого города. Личная встреча, нужна на последнем этапе, для документирования, но это только в том случае, если всё пойдёт. В общем варианты есть, и напиши регион. В ответ подробно всё распишу. В общем, если есть интерес, пиши л.с.
 

Snegovikoff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.06.16
Сообщения
40
Реакции
39
Что то всех блокируют в данной теме) Написал Вам в лс. Интересует тема!
 
Автор
Автор
M

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
35
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
M

MACTEP

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.02.16
Сообщения
35
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно закрывать, человек найден
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу