Закрыто Ищу партнера в онлайн тему.

komers333

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
Нужен человек который будет искать клиентов. Прибыль 50-50. Тема связана с предоставлением услуг необычного характера, а именно редактированием фотографий, из обыкновенной в фотографию интимного характера. Да, звучит странно, но тема перспективная. Если в кратце то я выполняю редактирование фотографий в фотошопе по заказу дрочеров в сети. Суть всей темы расскажу подробнее тому кто откликнится.
 

махнатый

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
9
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
о господи...дрочеров еще не хватало :rofls:
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
K komers333 , да лучше тут распишите все.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
Суть в шантаже жертвы, которой с обычной фотки сделают где её или она у кого то берёт.
От вас требуется найти/сделать фото жертвы. Соц. сети конечно же не подойдут.
 
Последнее редактирование:

dzhamal

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
26
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Такую тему создать лучше на школьном форуме типо зисмо, а не здесь
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
SoGood SoGood , dzhamal dzhamal , а вам все миллионы сразу да и чтоб с пестиком там типа, на тачках крутых. Ведёте себя как ШКОЛЬНИКИ именно вы, и видимо не понаслышке знаете о форумах для этого контингента.
Тема с серьезным подходом и с ХОРОШИМ заработком в 95% случаях.
Это вам не просить предоплату в два рубля на досках объявлений. Проходите мимо, тема не для детей.
 

snow1981

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
0
Реакции
12
Castro Castro , по какому-то каналу целую передачу за эту "тему" показывали. Тема интересная, но и побочка может быть не шуточная! А получить срок за копейки и по беспонтовой статье У.К. Хотя страна свободная, народу много. Всех благ желаю в поиске партнера в бизнес. (попадется ебанутая малолетка которая из за Ваших фоток вскроется и записку оставит - ст УК доведение до самоубийства)
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
Castro Castro , по какому-то каналу целую передачу за эту "тему" показывали. Тема интересная, но и побочка может быть не шуточная! А получить срок за копейки и по беспонтовой статье У.К. Хотя страна свободная, народу много. Всех благ желаю в поиске партнера в бизнес. (попадется ебанутая малолетка которая из за Ваших фоток вскроется и записку оставит - ст УК доведение до самоубийства)
А если она вскроется из-за кидка тебе легче будет?
 

PontiFF

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
6
Реакции
14
Покупок
1


Тест фото. Проверку пройдете?
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
Посейдон Посейдон , «вскрыться» могут после чего угодно, кого то это останавливает?
 
Автор
Автор
K

komers333

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
dzhamal dzhamal , Клиенты тут очень разные, от школьника до женатого 50 летнего извращенца, коих на просторах интернета куча.
--- Объединение сообщений ---
Castro Castro , Посейдон Посейдон , Тема совсем не в этой заключается, никакого шантажа нет. Мне скидывают фотографию своей ''пассии'', оплачивают заказ, я редактирываю и скидываю готовое фото. все, на этом наши пути разошлись. Я сам был удивлен насколько это востребовано. Выглядит очень реалистично - отсюда и спрос. Кому интересно пишите скину примеры работ и т.д
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
67
Реакции
241
Покупок
1
K komers333 , Ну ради интереса скинь одну фотку "до" и "после" из твоих работ.
 

SoGood

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
28
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
SoGood SoGood , dzhamal dzhamal , а вам все миллионы сразу да и чтоб с пестиком там типа, на тачках крутых. Ведёте себя как ШКОЛЬНИКИ именно вы, и видимо не понаслышке знаете о форумах для этого контингента.
Тема с серьезным подходом и с ХОРОШИМ заработком в 95% случаях.
Это вам не просить предоплату в два рубля на досках объявлений. Проходите мимо, тема не для детей.
НЕ знаю как тебя....Хотя нет!Походу знаю...А меня в принципе, не привлекают темы связанные с хуями, дрочерами,лейкерами и т.д. А так же, шантажом девушек!"А вам все миллионы сразу" - это к чему вообще?!По твоему, для того чтоб поднять денег, купить тачку и пистик, нужно сначала девушек пошантажировать?!Я тебе секрет открою ,наверно!НО, есть более взрослые и "благородные" схемы по сравнению с подобной блевотиной !

"Проходите мимо, тема не для детей" - ну да точно!!!!Ты пи+++ду то видел хоть раз,дядя?!))))
 
Автор
Автор
K

komers333

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
SoGood SoGood , ты че слепой ? я написал что тема не связана с шантажом. я паражаюсь ты хоть читай что пишет автор
 

SoGood

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
28
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

keymjkee14

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
0
Реакции
9
В каком городе надо работать?
 
Автор
Автор
K

komers333

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
keymjkee14 keymjkee14 , без разницы. тема онлайн
 

Kozyrnyi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.05.14
Сообщения
9
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по сути ищешь менеджера по продажам своих услуг, думал какая-то новая "онлайн тема").
 
Сверху Снизу