Закрыто Ищу не излишне щепетильного Повелителя номиналов

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Требуется не излишне щепетильный по отношению к работодателям Повелитель номиналов. С него - информация по самим номиналам, а также информация по расчётным счетам, которые открыты на организации, в которых тот или иной номинал состоит в должности руководителя. Расчёт после освоения д/с. Исчисление в процентах. Каждая конкретная работа оговаривается и тарифицируется отдельно. Но самое главное - это помнить, что даже 100 (сто) процентов от нуля всегда равны нулю! И даже, наверное, 150 (сто пятьдесят) процентов тоже...

Структура, которую представляю я, на рынке Москвы уже достаточно давно. С 2009 года. Имеем большой неоценимый опыт. В том числе и отрицательный, когда НЕ получалось ничего по какой-то причине. Это важно для того, чтобы сходу отметать те, к примеру, варианты, которые могут показаться сладкими и лёгкими человеку с небольшим опытом, либо с полным отсутствием такового. Особенно когда речь идёт о неких мифических суммах! Для структуры, которую представляю я, реальными являются цифры от 0,1 ед. и до 15 ед. включительно.

Пишите, если кого-то заинтересовало моё предложение, в личные сообщения. С почтением, Василий_Кот...
 
Автор
Автор
V

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Тема в высшей степени актуальна! Рекомендую излишне преданным своему "начальству" расстаться поскорее со своими иллюзиями и начать уже освоение д/с!
 

ftp-90-ftp

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
04.05.17
Сообщения
44
Реакции
186
Покупок
7
Продаж
5
Тема в высшей степени актуальна! Рекомендую излишне преданным своему "начальству" расстаться поскорее со своими иллюзиями и начать уже освоение д/с!
Отличная тема. А ещё подробней в личку можно. Можно сработаться
 
Автор
Автор
V

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Актуальность только растёт!
 
Автор
Автор
V

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Вряд ли я сильно ошибусь, если предположу, что мысли об освоении д/с™ на счетах организаций, зарегистрированных на номинальных директоров, приходили в голову каждому Повелителю номиналов. Да и номиналам тоже. Правда, не всем, надо отдать должное...

В соответствии с этим, предлагаю не тянуть. Дело в том, что в данном случае время работает против вас. И против меня и нашей ОПС (общественно-политический союз! Не путать с организованным преступным сообществом!) тоже. Обычно я слышу такое: "Эх, жаль, что я раньше не решился(ась) на провЕдение мероприятия!.. Столько вариантов было!..." Не повторяйте ошибок этих людей. Обычно шансы на успех имеют тенденцию к исчезновению. Не доводите до этого! Чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно потраченное время и порядочность по отношению к тем, кто принимает её за глупость и слабость.
 

blakdrop

Пользователь
Регистрация
02.04.19
Сообщения
0
Реакции
0
Привет,скинь в лс телегу свою.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу