Закрыто Ищу людей на Наложенный платёж, серая схема.

Букер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Здравствуйте уважаемые участники форума, ищу людей готовых отправлять посылки наложенным платежом. Схема состоит в продаже оружия без лицензии, отсюда схема и серая. Никто на вас никуда заявление подать не сможет, да и сами кого-то искать Гои не поедут.
Работаем 50% на 50%, особо много людей не нужно, главное чтобы работали нормально. Ничего мне платить предоплатами не нужно, начинаем работать так: списываемся, даю адрес и сумму и вес посылки, набиваете её гавном всяким, как получите деньги половину мне отправляете и работаем дальше.

Отписывайте тут или в лс, дальше выберем связь как удобнее будет.
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прочел. Анекдот вспомнился. Куда едешь? -Не скажу. Что везешь? - Гранаты.
 

Giga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
42
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
нормальный вариант.
есть телега?
 

Vano 01

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
24
Реакции
23
Покупок
1
А почему сам тогда не займешься раз искать ни кто не будет? А потому что в таком деле если силы за спиной не чувствуете не беритесь, а то по шапке надают в лучшем случае.
 

snow1981

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.17
Сообщения
0
Реакции
12
тема 100% +, только у дропа должна быть книжка переклейка или бомжара пропащий, а так ТС респект
 
Автор
Автор
Б

Букер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
нормальный вариант.
есть телега?
Есть, ЛС.

А почему сам тогда не займешься раз искать ни кто не будет? А потому что в таком деле если силы за спиной не чувствуете не беритесь, а то по шапке надают в лучшем случае.
Времени много отнимать будет, да и люди с разных городов будут, можно будет подальше выбирать чтобы они не хотели лично приехать забрать.
 

Sergi0s

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.07.17
Сообщения
14
Реакции
20
Продаж
5
Здравствуйте уважаемые участники форума, ищу людей готовых отправлять посылки наложенным платежом. Схема состоит в продаже оружия без лицензии, отсюда схема и серая. Никто на вас никуда заявление подать не сможет, да и сами кого-то искать Гои не поедут.
Работаем 50% на 50%, особо много людей не нужно, главное чтобы работали нормально. Ничего мне платить предоплатами не нужно, начинаем работать так: списываемся, даю адрес и сумму и вес посылки, набиваете её гавном всяким, как получите деньги половину мне отправляете и работаем дальше.

Отписывайте тут или в лс, дальше выберем связь как удобнее будет.
Добрый день. Актуально ещё ? Готов поработать. Телега Sergi0s
 

Spuk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.16
Сообщения
36
Реакции
74
Продаж
0
Привет дружище,опыт есть,раньше отправлял различный стафф,под видом лекарств запрещенных,набивали разным,пиши если интересно
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
как получите деньги половину мне отправляете и работаем дальше.
Вот так вот, за здорово живешь, прям мне доверяете!!)) Даже за гаранта не говорите ничего... А вдруг я убегу с денежкой?
А по теме - минимум ВУЛ чтобы на руках был, потому как искать будут, и ещё как.. Светить своим фейсом последнее дело - ну это даже школьники тут на Дубле выучили))
 

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Вот так вот, за здорово живешь, прям мне доверяете!!)) Даже за гаранта не говорите ничего... А вдруг я убегу с денежкой?
А по теме - минимум ВУЛ чтобы на руках был, потому как искать будут, и ещё как.. Светить своим фейсом последнее дело - ну это даже школьники тут на Дубле выучили))
а вот реально - кто будет искать-то?
чел решил купить ствол и его кинули...к мусорам он не пойдет, т.к. понимает, что придется рассказать, что хотел купить ствол, а это как минимум приготовление к преступлению
своими силами терпила тоже ничего не сделает, т.к. связей у него точно нет никаких, иначе бы купил ствол не через интернет)))
 

whiteee

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.07.16
Сообщения
72
Реакции
78
а вот реально - кто будет искать-то?
чел решил купить ствол и его кинули...к мусорам он не пойдет, т.к. понимает, что придется рассказать, что хотел купить ствол, а это как минимум приготовление к преступлению
своими силами терпила тоже ничего не сделает, т.к. связей у него точно нет никаких, иначе бы купил ствол не через интернет)))
Меняешь в доносе слово "ствол" на любое другое. Хотел купить супер-умный пылесос, по итогу пос*сал писос.
 

MisterBlack

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
20.05.17
Сообщения
16
Реакции
120
Покупок
1
Продаж
5
Меняешь в доносе слово "ствол" на любое другое. Хотел купить супер-умный пылесос, по итогу пос*сал писос.
мусора тоже не дебилы, они попоросят доказательства, т.е. где нашел объявление, скрины переписки если заказывали через почту или месенджер, или по какому телефону звонили для заказа и так далее... не предоставит - отказной материал.
Да и просто представьте себя на место терпилы, он же то же будет в голове своей прокручивать все варианты развития событий.
Как вариант - мусора нашли кидалу, кидала дал реальный расклад, предоставил лог переписки и прочие доказательства, что терпила хотел купить реальный ствол. И проблемы начинаются у терпилы)

Вообще на месте продавца я бы не хлам отправлял, а страйкбольный пистолет, игрушку за 500 рублей) Ну и письмо, с текстом "Продажа а также хранение незарегистрированного огнестрельного оружия запрещена на территории РФ. Поэтому высылаю вам макет ПМ)))"
 
Автор
Автор
Б

Букер

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.16
Сообщения
0
Реакции
5
Вот так вот, за здорово живешь, прям мне доверяете!!)) Даже за гаранта не говорите ничего... А вдруг я убегу с денежкой?
А по теме - минимум ВУЛ чтобы на руках был, потому как искать будут, и ещё как.. Светить своим фейсом последнее дело - ну это даже школьники тут на Дубле выучили))
Мне кароче лень вам всем отвечать, отвечу лично тебе, т.к. явную предъяву кинул, ну убежишь ты с денюжкой и что, мне твои 10тыс всрались? Я людей набираю на долгосрочную работу и то что ты сольёшься дело твоё. А про то что гои сделать смогут тебе выше люди объяснили.
 

Amati

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
37
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А мне кароче не лень.

что терпила хотел купить реальный ствол.
"Хотел купить" и "купил" - чуете разницу.
Незаконное приобретение огнестрельного оружия — получение в дар, покупка или получение в уплату долга, завладение найденным, в обмен на вещи, товары, а также незаконное временное присвоение оружия в незаконных либо других целях, когда в действиях обвиняемого не усматриваются признаки хищения.
отвечу лично тебе, т.к. явную предъяву кинул
мне твои 10тыс всрались?
Вау, батенька, а Вы матёрый чел как я погляжу!!! Не смею больше тут мелькать.
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
отписал в лс
 

roms66

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.10.13
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Схема состоит в продаже оружия без лицензии, отсюда схема и серая. Никто на вас никуда заявление подать не сможет, да и сами кого-то искать Гои не поедут.
Как знать, как знать....приспичит товарищам полиционерам по легкому галку для плана срубить, закажут у Вас ствол, а Вы их кинете на казенные-то бабки, нехорошо может получиться
 

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
На такое обьявление в один прекрасный день могут "клюнуть" как раз те самые дяденьки, под видом очередного клиента)
Дальше думай сам)
Но могут и не клюнуть))
Лотерея.
Сперва для дропа, потом для тебя))
 

Goliath

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.17
Сообщения
4
Реакции
3
Тема оружия всегда актуальна для различных силовиков. У меня такое ощущение, что им за это жирные "палки" идут в зачёт. полагаю, это потому, что данная тематика коррелирует с терроризмом, бандитизмом и т.д. Довольно быстро заказчиками окажутся люди в погонах, со всеми вытекающими. Только не исключен вариант, что тема, попадающая под ст. 159 УК, им будет уже не интересна и они забьют раскручивать её. Но далеко не факт, т.к. узкой специализации у мусоров нет.
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
32
Реакции
58
Вообщем ТС так и не ответил мене в лс....
 

MaxSid

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.07.16
Сообщения
3
Реакции
8
Покупок
1
фи, че за бред.
какой персонал? максимум, разово кинуть кого-то решил. Или вы думаете, что у него есть сервис, где он всех кидает и у него дальше заказывают? ну бред же ёпрстэ.
проще сухой лед отправлять в паках с ценностью пака, а потом ценность себе забирать...
 
Сверху Снизу