Закрыто Ищу людей из крупных городов. Новорегов просьба не беспокоить. ЗП от 60к.

Anonimous77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.17
Сообщения
0
Реакции
9
Всем доброго времени суток. Решил возобновить тему, по которой работали год назад.
В связи с этим ищу людей в крупных городах, в туристических городах. Города меньше миллиона не подойдут. Работать можем начать в самое ближайшее время.
Что с меня:
- поиск клиентов, размещение рекламы и объявлений
- подготовка того, что мы будем продавать
- обучение с нуля, расскажу все подводные камни и как быстро выйти на хороший заработок.

Что с вас:
- хотя бы 2 человека в команду. Если будет 4 человека - заработок будет соответственно выше. Но не более 4 человек на команду.
- начальный капитал рублей 500, хотя может выйти и меньше (я не знаю цен в ваших городах). Потребуется купить симки для приема звонков и изготовить объект продажи. О нем подробно расскажу.
- принимать звонки от клиентов и вести диалог по скрипту.

Сколько сможем поднять с первого раза? Работая вдвоем мы могли сделать 50-60 тысяч в зависимости от даты. Если пассивно - то не меньше 30к за неделю
Срок до первого профита - 7-10 дней. Иногда 5.
Как часто можем работать? - если это Москва, Питер, Сочи то хоть каждый 10 дней. Чем больше народу в городе - тем лучше. То же самое с туристами.
Как делим прибыль? Работам 50 на 50. Определяем дату, я закидываю объявы, вы принимаете звонки, за пару дней я скидываю материал, вы готовите и идете на встречу с клиентом.
Это не закладки, не прочая хрень. Товар пользуется популярностью. Прибыль упадет только в том случае, если население менее 2 миллионов.

С кем буду работать: не новорег, рега хотя бы год, с хорошими симпатиями, плюс будет если есть покупки через гарант. Отбирать буду тщательно. Будем вместе выходить на хороший заработок. Работая втроем за каждые 10 дней постараемся вытягивать от 60к. по 20к на человека. Далее считайте сами.
 

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Цвет то какой схемы? Я так и не понял, обманываем людей или что ?
 
Автор
Автор
A

Anonimous77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.17
Сообщения
0
Реакции
9
Цвет серый. обманывать придется
 

grizli1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.04.16
Сообщения
3
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересует мск
 

weapon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
6
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Билеты на концерты сто пудов.
 

Shloma

Заблокирован
Регистрация
26.07.16
Сообщения
18
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спб
Напиши подробнее
@FidelBig
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Спб в личку отпиши
 

turbion

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.09.17
Сообщения
143
Реакции
109
Покупок
2
Продаж
10
Telegram
Напишите пожалуйста суть работы. СПБ
Вангую, не шубки ли случайно?)) В общем жду в ЛС.
 

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
262
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую, подробности в личку, Москва
 

Slove et Coagula

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
7
Реакции
15
Сам без году неделя на форуме, а все туда же... выбирать из старорегов буду... Смешно
 

magik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Доброй ночи! Подробности в личку скиньте.Москва и область
 
Автор
Автор
A

Anonimous77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.08.17
Сообщения
0
Реакции
9
Сверху Снизу