Закрыто Ищу кто научит вбивать отели !!!

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
Ищу кто научит вбивать отели и прочее,не говорите что могу на ВВХ - я сам знаю !!! Если есть предложения стучите в личку!!! Сделка через Гаранта!!!
 
Автор
Автор
Kobsheriff

Kobsheriff

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
57
Реакции
79
Telegram
С языка снял:Dumb:

А так я сомневаюсь что достойную кандидатуру найдешь, но попытка не пытка, удачи:hi:
Спасиб !!!!!! Есть люди которые предлагают ,но по деньгам легче на ВВХ отучится то что они просят !!!
 

AboveItsLimit

Заблокирован
Регистрация
02.12.14
Сообщения
28
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
эти, что за деньги хотят научить, могут лишь заставить потеть твои ладони и сердце чаще биться, после внесения оплаты на его кошелек:bye:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

koly4ka

Заблокирован
Регистрация
07.07.15
Сообщения
44
Реакции
95
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На мигалках есть человек научит за 15к DNS вроде ник
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу