Закрыто Ищу инвестора (-ов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonnyDeposite

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.07.20
Сообщения
2
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет. Требуется инвестор(-ы) в мой авторский скам-проект. Требуемая сумма на данный момент 1.400.000 рублей. Уникальный сайт с авторским дизайном от известной студии готов. Отдал за него космическую сумму.
Сейчас занят освоением профессии траффера. Есть договоренности с профессионалами в этом деле, но я предпочитаю проверять качество траффика и лить самостоятельно. Имеются договоренности с колл-центрами. Оплата им реферальными платежами, которые очень достойны.
Запуск запланирован на сентябрь. Вложения необходимы для охвата максимальной аудитории и закупа дорогостоящей рекламы у медийных людей, к кому я на протяжении года входил в доверие.
Даже если требуемая сумма не будет на руках, буду исходить из возможностей.
Дам немного информации о проекте. Если посмотреть список моих тем, то можно увидеть, что я занимаюсь схемами, коих у меня терабайты (гигабайты точно). И данный скам-проект напрямую связан с этим. Не нужно гадать на кофейной гуще о том, что это телеграм-каналы и прочая ересь.
Скам происходит в три этапа с различными суммами
1. 200$ (из этой суммы выплачиваются реферальные за привлечение)
2. От 1000$ (это основная доходная часть)
3. 500$ (заключительный платеж)
Если в общих чертах объяснять, то это многоуровневый опосредованный кидок. На одном не совсем удачном примере постараюсь объяснить. Вы купили схему через гарант на любом из форумов. В тексте указаны контакты якобы проверенного продавца. Вы, действуя согласно материалу, делаете заказ и попадаете на деньги. Это далеко не самый удачный пример, но он немного отражает суть. Мой же проект имеет несколько уровней скама. Очень тонкий и продуманный механизм, который я собрал из всех актуальных направлений работы.
Я всегда беру в работу то, что сам попробовал и в чем я добился успехов. Вся информация собрана и систематизирована из всех областей где я преуспел. Ежедневно мониторю проекты, на сегодняшний день нет подобного.
Ваши инвестиции возвращаются к вам со второго этапа и размеры обсуждаются.
Но истинная ценность ваших инвестиций - моя благодарность в виде предоставления вам максимально подробной инструкции по организации этого проекта который уже насчитывает более 50 страниц печатного текста, где все разжевано до начала работы. Он будет дополнен еще большим количеством страниц. Со всеми материалами дам скрипт сайта.
Сам же я уйду к забугорной аудитории, где этап №2 принесет совершенно другие суммы.
Для тех, кто скажет, что у людей нет таких денег - заканчивайте скамить авито и найдите уже нормальную и платежеспособную аудиторию.
Готов к хейту и негативу со стороны тех, кому мамка дает на обеды.
Держим тему в топе.
Принимаю средства на удобные для вас эпс.
Для инвесторов ссылка - https://t.me/JonnyDeposite
 

Kronverk

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.09.19
Сообщения
149
Реакции
1,970
Крутое описание, удачи в поисках!
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
172
Реакции
149
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Описание действительно не плохое, а вот на деле непонятно как может сыграть. Также, желаю ТС удачи в поисках!
 

Murugov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.11.19
Сообщения
0
Реакции
4
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Обсуждаем вариант который устроит обе стороны. Имею желание инвестировать до 350 000 рублей. Прока остановились на том, что тс дает доступ к сайту который будет платным для мамонтов, чтобы так сказать процесс скама наблюдать изнутри. Как бы ни сложились наши взаимоотношения, просьба не принимать мои слова как призыв к действию. Оценивайте ситуацию самостоятельно и сами принимайте решения. Для меня "себестоимость" денег, которые я все же планирую инвестировать практически равна нулю, не страшно потерять. Взяли паузу до понедельника по веским причинам
 
Автор
Автор
J

JonnyDeposite

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.07.20
Сообщения
2
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Крутое описание, удачи в поисках!
Спасибо, удачи и Вам в делах
Описание действительно не плохое, а вот на деле непонятно как может сыграть. Также, желаю ТС удачи в поисках!
Благодарю на добром слове.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Обсуждаем вариант который устроит обе стороны. Имею желание инвестировать до 350 000 рублей. Прока остановились на том, что тс дает доступ к сайту который будет платным для мамонтов, чтобы так сказать процесс скама наблюдать изнутри. Как бы ни сложились наши взаимоотношения, просьба не принимать мои слова как призыв к действию. Оценивайте ситуацию самостоятельно и сами принимайте решения. Для меня "себестоимость" денег, которые я все же планирую инвестировать практически равна нулю, не страшно потерять. Взяли паузу до понедельника по веским причинам
Подтверждаю, в экстренном порядке пришлось выехать из города.
 
Автор
Автор
J

JonnyDeposite

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
02.07.20
Сообщения
2
Реакции
12
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Просьба администрацию закрыть за неактуальностью
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу