ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА РАДИ ЗАБАВЫ НО И ПАЛКА РАЗ В ГОД СТРЕЛЯЕТ. СМЫСЛ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАКОВ. СОБИРАЕМСЯ 15 ЧЕЛОВЕК В ОТДЕЛЬНОЙ ГРУППЕ НАПРИМЕР В ВИБЕРЕ. КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ПРИСВАИВАЕТСЯ СВОЙ НОМЕР. НУ И КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ДОЛЖЕН РАЗОБРАТЬ МАТЧ ПОД СВОИМ НОМЕРОМ В ТОТОЛИЗАТОРЕ. В ИТОГЕ СОБИРАЕМ ОБЩИЙ БАНК ПО 50-100 РУБЛЕЙ ДЕЛАЕМ СТАВКУ И СОБСТВЕННО ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТ. КАК ПО МНЕ ШАНСЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ В РАЗЫ. ПРИБЫЛЬ ЕСТЕСТВЕННО ПОРОВНУ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ПРОШУ. БУДУ РАД ПОСЛУШАТЬ И ТЕХ КТО СТАНЕТ ГОВОРИТЬ ТЫ КИНЕШЬ ЕЛИ СОРВЕМ ДЖЕКПОТ И ТАК ДАЛИЕ.
 

kpk11

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.03.17
Сообщения
3
Реакции
17
Маловероятно что чтото из этоого получится. Легче самому разбирать все и ставить хорошими перепрытиями. Там около 25к ставка получается, но и вероятность хорошего профита очень высока. Да и стратегий много по поводу перекрытий, погугли
 

slutkeysm

Заблокирован
Регистрация
04.04.17
Сообщения
27
Реакции
31
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что т прям жесткая схема или идея, если можно ее так назвать.
с математикой тотализаторов надо дружить :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что т прям жесткая схема или идея, если можно ее так назвать.
с математикой тотализаторов надо дружить :)
ПО моему мнению если каждый уделит внимание всего одному матчу то вероятность выигрыша увеличится. Попытка не пытка. Можно и по 10 рублей сложиться. Дело не в наживе а в методе проб и ошибок.
 

Roman1972

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
23
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сама затея возможно интересна, если наберется например 14(по Бетси) или 15(по Марику или Фонбету) человек, таким образом разделить сумму самой ставки "будет чуть легче" чем одному, но это только в теории, т.к. на самом деле сумма ставки с перекрытиями ох как намного больше чем тут выше предположил kpk11 и тем более ни по 50-100 руб с человека, т.к. с каждой перекрышкой ставка растет в алгебраической прогрессии, скорее всего наша потенциальная группа "нищебродов" даже вместе не потянет такую ставку))), где-то я даже находил МАКСИМУМ перекрытий без 1 варианта, там сумма в не один десяток лям упирается, но это конечно супер жестко, и имеет смысл только при д.поте в 2-3 раза больше самой ставки и я слышал так делают. а ставками в 100тыров и 2-3 ляма довольно часто люди пытаются сорвать куш, НО далеко ни всегда это получается, а на счет выиграша д.пота и его дележки - это другой вопрос, например можно как-то схему оптимально с гарантом разработать, где все будет поровну, как-то так.
 

nobucomacu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Я в деле
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сама затея возможно интересна, если наберется например 14(по Бетси) или 15(по Марику или Фонбету) человек, таким образом разделить сумму самой ставки "будет чуть легче" чем одному, но это только в теории, т.к. на самом деле сумма ставки с перекрытиями ох как намного больше чем тут выше предположил kpk11 и тем более ни по 50-100 руб с человека, т.к. с каждой перекрышкой ставка растет в алгебраической прогрессии, скорее всего наша потенциальная группа "нищебродов" даже вместе не потянет такую ставку))), где-то я даже находил МАКСИМУМ перекрытий без 1 варианта, там сумма в не один десяток лям упирается, но это конечно супер жестко, и имеет смысл только при д.поте в 2-3 раза больше самой ставки и я слышал так делают. а ставками в 100тыров и 2-3 ляма довольно часто люди пытаются сорвать куш, НО далеко ни всегда это получается, а на счет выиграша д.пота и его дележки - это другой вопрос, например можно как-то схему оптимально с гарантом разработать, где все будет поровну, как-то так.
Я имею в виду не перекрытие а просто чтобы каждый кто в теме анализировал один матч из ТОТО. Можно создать группу в вибире или еще где для тех кто будет в теме и вести диалоги в ней.
 

Roman1972

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.05.14
Сообщения
23
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
могу в ЛС ссылочку одну оставить, вот там реально только тотошками люди занимаются - порой успешно
--- Объединение сообщений ---
к слову, как раз там практикуются подобные складчины
 

Улан

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.05.17
Сообщения
4
Реакции
1
по какой стратегии
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по какой стратегии
Никаких стратегий как вы не поймёте? Суть в том что одному человеку нужно разбирать не 15 матчей а всего один. Ведь анализировать 1 матч куда проще чем 15.как по мне рано или поздно 777 наши
 

aleks11112222

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
36
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ПО моему мнению если каждый уделит внимание всего одному матчу то вероятность выигрыша увеличится. Попытка не пытка. Можно и по 10 рублей сложиться. Дело не в наживе а в методе проб и ошибок.
Тут проблема в том, что непонятно подойдут ли другие серьезно к разбору матча, или поставят на авось пройдет.
 
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тут проблема в том, что непонятно подойдут ли другие серьезно к разбору матча, или поставят на авось пройдет.
Дак я и ищу людей которые серьёзно отнесутся к этому делу
 

aleks11112222

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
36
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
CAREVICH

CAREVICH

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
30
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На Фонбете Джек уже 116 лимонов.... Что нет желающих по 100 рублей скинуться?
 
Сверху Снизу