Идея Ищу единомышленников

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Если есть свободные 500-800, можно легальный белый биз открыть, в котором не будет таких рисков.
 

iskint

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.15
Сообщения
36
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Хотел зайти посмотреть что и как, но сайт не доступен.
(да, недоступен из тора)
 

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если есть свободные 500-800, можно легальный белый биз открыть, в котором не будет таких рисков.
Я более флудить не намерен,:bo: но конкретно раскрученый форум это и есть бизнес - реклама, гарант, платный вход. Насчёт бизнеса без рисков - это редкостный бред людей, которые самостоятельно и ларёк цветочный не имели.

А по повду того чем заниматься - решение каждого. В том случае, если бы ТС описал вопросы по раскрутке и создании центра реабилитации нарко-зависимых или же кофейни на колёсах - ничего бы не изменилось. :uzi:По крайней мере с форума расчитано иметь доход, а не альтруизмом страдать по созданию площадок для флуда.

П.С.: Бизнес белый можно и на посредничестве основать с вложениями не более 100к. А редчайшие особи этог сегмента правильно делегируя раскручивают бизнес на чужие деньги. (к слову о вашем утверждении выше):pooh_door:
 

Simko

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.01.14
Сообщения
101
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Глюкнуло что то, продублировалось, удалил, и удалились оба поста. Ладно, Медиатор, оставим твою мысль последней :)
 
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Согласен с данным спикером. Ноя полагал, что сумма в 500-800к для раскрутки в нижнем ярусе интернета доступна ТС. В противном случае вложив 50 рыжиков, рискуешь остаться ни с чем по итогу. Это как с разработкой двигателя на авто - либо по полной вкладываться и пожинать плоды, либо будет красиво собранные технологичные приборы, не имеющие перспективы дальнейшего использования по назначению.
Что расходы могут быть в размере 200-300к я не отрицаю, но 500-800 я просто не понимаю на что можно будет их там потратить
--- Объединение сообщений ---
I iskint , сайт пока недоступен будет в течении нескольких дней. Новый сервер приобрел, настраиваю его и буду переносить туда
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Medi@tor

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.03.15
Сообщения
48
Реакции
71
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что расходы могут быть в размере 200-300к я не отрицаю, но 500-800 я просто не понимаю на что можно будет их там потратить
На рекламные примочки, "подкуп" топовых продавцов и оплату труда модераторам (команда форума до получения профита с него за спасибо работать не станет, да и за спасибо качество как правило хромает), формирование системы по рабте с клиентами не из сети тор. Короче говоря 800- может я и загнул, но 500к это необходимость если цель топовый форум а не один из многих.
 
Последнее редактирование:

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Если есть свободные 500-800, можно легальный белый биз открыть, в котором не будет таких рисков.
Кризис сейчас.... Продажи стоят, стройка стоит, перевозки тоже, как раз таки белый бизнес сейчас открывать крайне рискованно. Во всех вкусных направлениях высочайшая конкуренция. Да и что он чистыми будет приносить при таких небольших вложениях? Что бы по белому зарабатывать нормально, вложения требуются совсем иные.
 

anastasnova3

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
6
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кризис сейчас.... Продажи стоят, стройка стоит, перевозки тоже, как раз таки белый бизнес сейчас открывать крайне рискованно. Во всех вкусных направлениях высочайшая конкуренция. Да и что он чистыми будет приносить при таких небольших вложениях? Что бы по белому зарабатывать нормально, вложения требуются совсем иные.
Отсюда вывод. Надо мозговать как тех, кто нас в кризис подзагнал их же и наказать. В данном случае нашими методами. И польза Родине и совесть почище.
 

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Отсюда вывод. Надо мозговать как тех, кто нас в кризис подзагнал их же и наказать. В данном случае нашими методами. И польза Родине и совесть почище.
Наказать?) вот я к сожалению перед собой высокоморальных целей не ставлю) я всего лишь пытаюсь заработать рызными способами!) хотя я естественно понимаю всю сволочную сущность нашей власти, меня раздражает ложь с ТВ, пропаганда для ботвы, при том когда свои пацаны делают капуспу и всю абсурдность того дерьма что льют в уши своему населению прекрасно понимают, рассказывают про патриотизм, а сами бабки и семьи держат в штатах! Но бороться пока с этим не возможно, хотя морально поддерживаю людей которые все таки пытаются борятся!
Ну что то мы отдалились от темы... У ТС за фулд прошу прощения!) Больше лирических отступлений обещаю не делать) еще раз удачи в начинаниях)
 

anastasnova3

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
6
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Америкосов и гейропейцев вообще то имела ввиду. Они печатают же необеспеченку и вроде даже страхуют частников и финорганизации.
 
Сверху Снизу