Закрыто Ищу друга, совместная работа (чернота, оффлайн)

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Я думаю, вы не серьезный человек. Вы пишите как 15 летний мальчик с юн.максимализмом, да еще так экспресивно
Это ваши же оправдания вашей же не способности делать что-то серьезное, товарищи "мошенники")))
Хотя я согласен, что подменять айфоны - тупая затея. Но пока только так...
Друг) а ты еще не пробовал это делать как я понял?) ну лежат же вещи на поверхности в этом форуме даже) которые можно делать даже без минимального риска сесть) накопи тысячь 20 рублей, рефом с амазона займись) или как с акков покерных и БК денюжку сливать научись) легко можно ставить на поток такие вещи и реально много зарабатывать из дома не выходя) говоришь- или наебуй людей, или ебашь на заводе?) это не правильная альтернатива, можно еще наебывать большую систему- это выгоднее, проще, безопаснее и с моральной точки зрения будешь чист)
 
Автор
Автор
E

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

А у самого на аве стоит Альбер Спаджари)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

А у самого на аве стоит Альбер Спаджари)
Бля) он умно работал, а не херней маялся) тут понимаешь, цена вопроса) готов ли я на двушку заехать за 10;20;50к-не готов)а за 10кк $, даже не задумаюсь)
 
Автор
Автор
E

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хреново вопрос поставлен. "Заезжаемость" зависит не от суммы, и не от схемы. Она зависит от того, как ты продумал все и обыграл.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Syndicate

Заблокирован
Регистрация
20.01.15
Сообщения
92
Реакции
138
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да че вы ему что-то доказываете
18 лет - херовый возраст, когда человек думает что он "самый умный", а на самом деле он ещё тупое недальновидное существо проблемы которого в случае чего будут решать его родители. В этом возрасте что в лоб что по лбу, как со стенкой разговаривать. Он даже здесь сидит думает что он один умный, все остальное ебланы яйца мнут, о чем дальше говорить)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
E

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хахахах. Как же вы мне доставляете, ребят)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gens

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Себе дороже выйдет , об этом тебе говорят.
 

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Хреново вопрос поставлен. "Заезжаемость" зависит не от суммы, и не от схемы. Она завис
кстати, совет дельный о рефах с амазона... у меня так кореш в декабре GTX 980 последнюю заказал)) стоила 55к он за реф отдал 5к и всё)
Это он себе выгнал.... А так это можно на поток поставить... Лям в обороте- 600к минимум чистой прибылью и без всякого риска, ну абсолютно....
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У вас весеннее обострение чтоли у всех? Как не зайдешь в какой нибудь топик, так все спорят, матерятся друг на друга, оскорбляют. Прекращайте тут детский сад устраивать
 
  • Мне нравится
Реакции: Elf

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
серьезно тс думает, что самый умный. его схемы дебелизм. по 159.ч2 минимум. Сам поехал по этой же статье, хотя думал что моя схема белая :D
 

jural300

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
И много людей айфоны с рук купляют?
 
Автор
Автор
E

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лям в обороте- 600к минимум чистой прибылью и без всякого риска, ну абсолютно....
Если ты думаешь, что амазон будет "отдавать" тебе 600к с рефов, то ты просто тупой наивный инфантильный баран. Без обид. Это ж надо, а. Если бы это было так, там бы щас умные люди ТАК зафорсили бы его. Хрень не городи!
--- Объединение сообщений ---
по 159.ч2 минимум
Лол. Я опять не понимаю? А по какой статье должна проходить схема, мне интересно? Криминальный борд же. Хотите сп*здить и по статье не пройти?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

xenka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кстати, совет дельный о рефах с амазона... у меня так кореш в декабре GTX 980 последнюю заказал)) стоила 55к он за реф отдал 5к и всё)
эта тема тоже в открытом доступе или все засекречено?:secret:
--- Объединение сообщений ---
Это он себе выгнал.... А так это можно на поток поставить... Лям в обороте- 600к минимум чистой прибылью и без всякого риска, ну абсолютно....
:unsure:
 

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
И много людей айфоны с рук купляют?
Очень много, по цене на 10-15% ниже цены в магазине как пирожки улетают, в день подачи объявления на авито в 8, из 10 случаев, остальные 2 дольше недели не лежат ни когда вообще. В МСК или СПб, тебе в первый час звонков 30-40 поступит по одному объявлению.
 

Dimon26

Заблокирован
Регистрация
28.04.16
Сообщения
6
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

antoxa1715

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.03.16
Сообщения
1
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
elf: кто знает, может мой "еблет" ростом 190 и весом 100 кило, и мне пох*й, какой там боинг мне прилетит.
иногда чем больше шкаф, тем громче падает, кроме того мозги тоже нужно качать)
 

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Если ты думаешь, что амазон будет "отдавать" тебе 600к с рефов, то ты просто тупой наивный инфантильный баран. Без обид. Это ж надо, а. Если бы это было так, там бы щас умные люди ТАК зафорсили бы его. Хрень не городи!
--- Объединение сообщений ---


Лол. Я опять не понимаю? А по какой статье должна проходить схема, мне интересно? Криминальный борд же. Хотите сп*здить и по статье не пройти?
Что????)))))) а тебе слово Дропы знакомо?) пересылы, слыхал?))) мне естественно амазон 600к в месяц отдавать не будет, а 10 клиентам из стран Евросоюза чья посылка по какому то недоразумению в дороге потерялась, отдадут легко) ой) с кем я спорю) кстати, друга найти получилось?)
 

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ама мама криинала)) прям дубликат такой криминальный борд. по тору парниша прогуляйся, может найдешь единомышленников. ну рунион зайди, рутор и.тп.
--- Объединение сообщений ---
серьезно, во флуд превратили, лучше бы удалили тему
 

Слава1971

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.12.15
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС.слушай тертых калачей местных и мотай на ус.
Мне бы кто по молодости такие советы дельные давал...эххх..
 
Автор
Автор
E

Elf

Заблокирован
Регистрация
28.03.16
Сообщения
33
Реакции
78
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что????)))))) а тебе слово Дропы знакомо?) пересылы, слыхал?))) мне естественно амазон 600к в месяц отдавать не будет, а 10 клиентам из стран Евросоюза чья посылка по какому то недоразумению в дороге потерялась, отдадут легко) ой) с кем я спорю) кстати, друга найти получилось?)
Таких умников, которые будут рефать по миллиону было бы тысячи по всему миру. А теперь подумай головой, умник! Ты думаешь амазон такой тупой и платил бы по такому обороту каких-то левых непонятных рефов? Ты правда такой наивный? Господи!
--- Объединение сообщений ---
с кем я спорю) кстати, друга найти получилось?)
Ты так не хило стрелки переводишь)
Ты споришь со мной из-за собственной не состоятельности. Нормальный бы человек бы не отвечал бы на мои непонятные "выкрики" на форуме
--- Объединение сообщений ---
ТС.слушай тертых калачей местных и мотай на ус.
Мне бы кто по молодости такие советы дельные давал...эххх..
И чего ты добился к своим 45 годам, Слава? Отвечаешь на форуме какому-то школьнику? Ты серьезно?
Мда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу