Закрыто ИЩУ ЧЕЛОВЕКА С САЙТОМ!

griffin1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет пацаны. Ищу человека с собственным сайтом для подключения партнёрки 1xbet. Оплата - 25% от профита.

Jabber: [email protected]
 

zakonoposgrash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
21
Реакции
89
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
G griffin1 , т.е. вам нужен человек, который имеет свой раскрученный сайт. На свой сайт он подключает партнерку и 75% отдает вам. Конечно я сейчас задам глупый вопрос. Но, изивините, за что ЗА ЧТО он должен вам отдать 75%.

С таким же успехов вам стоит подать объявление на авито... Ищу человека с работой (инженер, менеджер по продажам - офисный в общем), я подскажу как заработать на выданной канцелярии вы мне 75% отдаете от зарплаты......
 
Последнее редактирование модератором:

nervynikchertu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.10.15
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть у меня сайт именно такой направленности, но мне не интересно ни ваше предложение, ни их партнёрка и знаете почему? Зачем я буду отдавать вам 75%? А вы в курсе что такое отрицательный баланс? Так вот - он там накапливается. И прибыль там 25% от проигрыша игрока. Нахрен не нужна такая партнёрка.
 
Автор
Автор
G

griffin1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне не нужен раскрученный сайт! Любой сайт, лишь бы приняла партнёрка! После можете удалять моё объявление!!!

Пусть даже с посещением 0 чел/сутки!
 

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А кто тогда мешает вам заказать самому сайт, если не нужен раскрученный?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоесть ты просто хочешь подключить сайт к партнерке и за это брать 75 % ? Может я чтото не так понял ?
 
Автор
Автор
G

griffin1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Саня Золотой

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
62
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тебе нужен сайт в качестве площадки для партнерки ? Если да, то сделай копию чего нибудь сайта и работай на здоровье )
 
Сверху Снизу