Вопрос Интересно на это еще кто-то ведется? )

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Пришло сегодня на почту такое вот интересное сообщение от этого адресата [email protected]. Смеялись очень долго. Чисто ради интереса - на это ведется еще кто-то? )
Здравствуйте, предлагаем заливы на ваши qiwi-счета.

Вот условия, жду ответа! Никаких предоплат абсолютно! Ни каких выставленных счетов, ни каких комиссий за перевод при поступлении денег! НО на вашем киви кошельке должна быть сумма минимум в 2 тысячи ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ РАБОТЫ СКРИПТОВ. Они никуда не денутся, но они должны быть на вашем кошельке обязательно!!! Если вы знакомы с системой киви, то знаете - без подтверждения на смс на ваш телефон деньги вывести невозможно (поясняю чтобы не было глупых вопросов и догадок) Это не предоплата, деньги остаются у вас. Если они будут на вашем кошельке тогда залив будет произведен в размере 100 тысяч, если сумма будет больше то и залив соответственно будет больше!
Максимальное время работы скрипта на вашем кошельке 2 часа. После чего, скрипт автоматически удаляется. Работаем от 2 000 до 15 000. Предоплат нет, 40/60 в вашу пользу. От вас нужны логин пароль от киви для установки.
В течение двух часов на ваш кошелек будут поступать по 10 тысяч, первый залив вы увидите уже через 10-15 минут, далее интервалы будут разные!
После всего залива вы отправляете мне 40% через систему денежных переводов Contact. Куда именно я вам скажу в процессе, а именно на чье имя делать перевод. Ни за что платить не нужно, просто наличие денег обязательно!!! Интересно или нет я жду вашего ответа! Каким бы он ни был!
Мы видели многие разводы но до такой степени ))) Кто, что думает?
 
Последнее редактирование модератором:

brot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
12
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Странно что не в курсе, метод давно в паблике, на дубле в том числе был где то, уже затерялся в далеких 2012-13 годах...
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Stefani Stefani , ссылки на сайты запрешено вставлять даже в вашей автоподписи.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Stefani

Stefani

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
114
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
17
Последнее редактирование модератором:

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Я даже догадываюсь с какой схемой это связано) Была где то у нас на форуме, но так и не смог найти топик.
Залил сам, можете скачать почитать для общего развития. Видимо кто то решил пойти на пролом и делает рассылки по базе почт :smile:
 
Сверху Снизу