Закрыто Интересная схема развода !

l_o_d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.04.16
Сообщения
79
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно написать что я гражданин, например Чехии ( или другой страны ЕС) но временно в длительно командировке в России. Денег нет, но я могу в любом отделении банка (любой европейский банк написать) взять кредит на сумму до 200 000 долларов, но требуется личное присутствие. Если Вы оплатите мне билет на самолёт в оба конца, то могу оформить кредит и с радостью с Вами поработать.
Развести того, кто пытается тебя развести - вот это и есть СИ 80 лвл. )))))
 

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тс живет в каком-то совсем уж радужном нарко-мире - такое ощущение складывается после прочтения его тем
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
По этой теме письма на почту все еще периодиески идут. Интересно какой конверт выходит у авторов)
 

Temnov

Заблокирован
Регистрация
19.03.16
Сообщения
22
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Древний древний развод. По телеку когда-то репортаж даже был о псевдонаследниках.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nessy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
9
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я ещё помню на мазе только зарегалась, когда этот ниггерский спам качался) Это лет примерно 9-10 назад было. Так и назывался - ниггерский спам. ( Не рассистка и против шоколадок ничего не имею против:Fap:)
 

ISO

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.16
Сообщения
28
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доработать с фейк банком и доступом к счету и будет работать
 

kms777

Заблокирован
Регистрация
31.08.16
Сообщения
0
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я бы сказал, что очень жестокий развод...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fiant

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.15
Сообщения
13
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как по мне сейчас эта схема у многих была на слуху. Уж больно сложно будет найти тех, кто клюнет на удочку. При этом риск палева наоборот увеличился. Если работать, то выводить полностью в онлайн.
 

Miller_747

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Nessy Nessy ,
Можно написать что я гражданин, например Чехии ( или другой страны ЕС) но временно в длительно командировке в России. Денег нет, но я могу в любом отделении банка (любой европейский банк написать) взять кредит на сумму до 200 000 долларов, но требуется личное присутствие. Если Вы оплатите мне билет на самолёт в оба конца, то могу оформить кредит и с радостью с Вами поработать. Как-то так))
а что, это идея, возможно и прокатит
 

Олень

Заблокирован
Олень
Регистрация
20.07.16
Сообщения
18
Реакции
16
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гандоны они конченые, последнее у людей отбирать да еще в чужой стране.
За яйца надо таких подвешивать. Я понимаю богача развели, а простой люд и до последнего,
это мягко скажем непорядочно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rakamakafo228

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
нужно всеравно знать кому ты пишешь,ибо люди должны быть обеспечеными
 

PARAMON1975

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.09.17
Сообщения
0
Реакции
2
Заранее извиняюсь, что трогаю забытую тему,но все же.
Мой друган получал такое письмо и ответил в слезном письме, мол бы бедные узурпированные цыгане безумно рады этому счастью, но не можем собрать необходимые бумаги, поэтому дорогой господин жирный негр, дайте хоть 500 баков на оформление. И че вы думаете)))толстый негр прислал вестерном 500 баков
 

beretta2012

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
0
Реакции
0
Да сейчас тема с разводом через письма не работает)
 
Сверху Снизу