Закрыто Интересная идея по разводу

William Smith

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, это уже не на кассе батарейками торговать!)
 

Sijey123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, можно попробовать
 

smog

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема мне очень понравилась. Любителей халявы полно. Можно применить подобное в другом направлении.
 

krakodil

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да красивая тема можно и к другим темам применить чють фантазии и всё
 

korzinin88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.09.14
Сообщения
11
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тему опробовал. пользовался вк ботом для рассылки сообщения по стенкам тематических групп. первая проблема в том что мало кто знает что вообще такое ваучеры киви, я даже картинку потом приложил в сообщению. в итоге в течении 7 часов откликнулось 10 человек. объяснял что это такое забирали ваучеры и говорили спасибо. предложение покупать оптом почему то заинтересовало только одного человека. после общения выяснилось, что у человека не что 1000, даже 100 р нет) вообщем сама идея, я считаю, очень интересна
 

ahmedzone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тему опробовал. пользовался вк ботом для рассылки сообщения по стенкам тематических групп. первая проблема в том что мало кто знает что вообще такое ваучеры киви, я даже картинку потом приложил в сообщению. в итоге в течении 7 часов откликнулось 10 человек. объяснял что это такое забирали ваучеры и говорили спасибо. предложение покупать оптом почему то заинтересовало только одного человека. после общения выяснилось, что у человека не что 1000, даже 100 р нет) вообщем сама идея, я считаю, очень интересна
тоже протестил. через вк. лазил по пабликам а-ля "Типичный Мухосранск", "Типичный Крыжополь". Конверт хороший. Но я захекался создавать эти ваучеры, это ж вспотеть можно. реально много халявщиков и нищебродов, у кого даже 100 рублей нет.
 

Margus

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
10.02.15
Сообщения
6
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Пробовал, вк народу человек 5 заинтересовалось, один только на 1000 руб повёлся,
 

money9292

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
12.09.15
Сообщения
97
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тоже протестил. через вк. лазил по пабликам а-ля "Типичный Мухосранск", "Типичный Крыжополь". Конверт хороший. Но я захекался создавать эти ваучеры, это ж вспотеть можно. реально много халявщиков и нищебродов, у кого даже 100 рублей нет.
Это да, а у кого они есть те не поведутся
 
Сверху Снизу