Закрыто Инструмент для проверки подлинности криптовалюты.

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не знаю существует ли такой инструмент, но учитывая шум вокруг темы криптовалюты, можно "предлагать услугу" по проверке подлинности криптовалют. Соответственно зарабатывать на этом в белую или как получится. Кто поднимет тему не забудьте поделиться с автором темы.
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

Я один нихрена не понял суть идеи?
Типа есть у кого-то битки, и ты такой: "Давай мне, я проверю, а то вдруг они у тебя поддельные и потом на тебя заяву накатают, что ты поддельными битками за наркоту расплатился. А ты мне за это процент от количества проверенных денег отвесишь."
Человек тебе переводит битки для "проверки" и ты пропадаешь.
Так чтоль?
 

kensei

Местный
Подтвержденный
Регистрация
12.05.15
Сообщения
131
Реакции
301
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

Я один нихрена не понял суть идеи?
Типа есть у кого-то битки, и ты такой: "Давай мне, я проверю, а то вдруг они у тебя поддельные и потом на тебя заяву накатают, что ты поддельными битками за наркоту расплатился. А ты мне за это процент от количества проверенных денег отвесишь."
Человек тебе переводит битки для "проверки" и ты пропадаешь.
Так чтоль?
Бля я не в теме ,но как они поддельными могут быть?=)))))))))
 
Автор
Автор
R

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У тебя есть биткоины, у другого есть, кто в теме. Учитывая инфформационный бум на тему биткоинтов, многие хотят их тоже поиметь, ничего в этомне понимая (как я например). Кто горит желанием купить биткоинты, продать товар за биткоинты, переживает, чтоб не кинули. Вот тут знающие и помогут, предложат услугу проверки на подлинность, может еще какие услуги, например открытие счета. Лет несколько назад, когда покупали валюту, всегда проверяли на подлинность в баке. Платили за это процент. Бизнес может быть белым за процент. Если дождаться крупной суммы может и потемнеть.
 

BuKTaP

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.11.15
Сообщения
18
Реакции
111
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Это уже на совсем тёмного человека с бабками рассчитано, но сейчас я понял суть вашей идеи :)
 
Сверху Снизу