Закрыто Instant Вывод На $PayPal$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BRUTEFORCE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продаю сервис(проект) на РК (ПриватКипер) Кто в теме,тот поймет.

О Сервисе:
Посещаемость 190к в день.
В приоритете домены yahoo,gmail.
Прокси желательно частообновляемые,но для прогонки базы в 1.5кк подойдут и файны 1к.
Валидная почта для вывода не нужна.
Моментальный вывод на PP.
Для вывода на палку. Требуется верифицированная палка.

Один из пруфов:


Цена: 15000 RUB.
Всего 3 копии.
Первому покупателю - 10000 RUB.

Проект стоит своих денег.

Согласен на гаранта за ваш счёт!

Писать в ЛС. Или почту: [email protected]

Забронирована первая копия.
 
Последнее редактирование:

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На гаранта согласен? До первой выплаты
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
BRUTEFORCE

BRUTEFORCE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На гаранта согласен? До первой выплаты
Быть может просто ты мне тогда дашь какую либо из своих баз,я прочекаю,и отправлю тебе на PP?
И ты убедишься,что сервис шлёт,хотя нет гарантии,что после этого ты приобретешь сервис :)
А давать до первой оплаты тоже бред,ты можешь сказать,что балансов нет,а сам сидеть чекать и выводить.)
 

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Быть может просто ты мне тогда дашь какую либо из своих баз,я прочекаю,и отправлю тебе на PP?
И ты убедишься,что сервис шлёт,хотя нет гарантии,что после этого ты приобретешь сервис :)
А давать до первой оплаты тоже бред,ты можешь сказать,что балансов нет,а сам сидеть чекать и выводить.)
Откуда такая уверенность? Базы есть софт есть , просто надо убедится что тема работает.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
BRUTEFORCE

BRUTEFORCE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Откуда такая уверенность? Базы есть софт есть , просто надо убедится что тема работает.
Не,я это понимаю, Я клоню к тому,что ты можешь просто сидеть чекать,выводить,а мне сказать,что балансов нет)
Гарантии,что ты выведешь первый баланс и сразу сообщишь мне тоже нет.

Готов провести сделку через гаранта,но насчет первой выплаты я даже не знаю)
 

carder_papa

Заблокирован
Регистрация
21.12.16
Сообщения
4
Реакции
27
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не,я это понимаю, Я клоню к тому,что ты можешь просто сидеть чекать,выводить,а мне сказать,что балансов нет)
Гарантии,что ты выведешь первый баланс и сразу сообщишь мне тоже нет.

Готов провести сделку через гаранта,но насчет первой выплаты я даже не знаю)
Так же ты мне скажешь что мои базы не подходит или прокси.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
BRUTEFORCE

BRUTEFORCE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
upd. Для вывода на палку. Требуется верифицированная палка. (Забыл в теме написать)
 

Well

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
22
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я так понял фуфло если продавец стремается работать до выплаты ?
Продавец также может всучить неработающую тему а покупатель потом скажет что тема не работает )
Картинки это не доказательства
 
Автор
Автор
BRUTEFORCE

BRUTEFORCE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я так понял фуфло если продавец стремается работать до выплаты ?
Продавец также может всучить неработающую тему а покупатель потом скажет что тема не работает )
Картинки это не доказательства
Свои догадки при себе держите пожалуйста . Я высказал почему не хочу до первой выплаты.
1 копия забронирована,после приобретения человек оставит отзыв
 

Well

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
22
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Просто схема не работает вот потому и не хочешь до выплаты.
Это факты ,твоими словами.
Если рассуждать логически твоим мнением то что до первой выплаты человек будет работать что не до первой выплаты он в любом случае может сказать что тема не работает ))
Тут остается одно почему не хочешь работать до выплаты ,потому что тема не рабочая.Больше к сожалению причин нет.
 

Musalini

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
837
Реакции
1,180
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
26
Закрыто на проверку, жду в лс.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,704
Покупок
16
Продаж
11
Musalini Musalini , что с проверкой?
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет.
Долго я проверял этот проект, затянулась проверка в связи с праздниками и т.д.
Что хочу сказать?
Как я считаю:
Я не могу допустить его к продаже.
Почему?
1. Все началось с того, что т.к. ТС сам уже не работает с ним, то когда я сам потратился на прокси, оказалось, что они на данном проекте не работают. И как потом сам саппорт сервиса прокси выяснил - все их нии прокси на этом проекте не пашут. Манибэк сделали. Все норм. Но меня этот момент уже насторожил.
2. Взял другие прокси и начал тестить.
На тесте было 3 базы.
2 ЮСА и 1 Европа.
По Юсе результат 0. Т.е. он ищет акки сервиса с которого сливать, но когда чекает их, то не нашел ни одного акка с балансом.
Загрузил базу Европы. Тут результат был уже лучше по кол-ву акков сервиса. И нашел акки с балансами. Из 50к строк с акками сервиса нашел примерно 15 акков с балансами.
НО! Балансы там были все до 5$. А как известно - вывод от 5$.
Базы грузил не паблик, жир по ибею, палке, банк аккам, аккам авиакомпаний.
Сервис специфический, согласен. Но да же по европе из 50к строк с акками найти такие балансы.... Хз конечно.
Я не спорю, может и надо заморачиваться и искать базы специфические.
Но я получил такие результаты и исходя из них делаю выводы.
Вложиться на софт+прокси+базы и получать такие результаты я не готов. Так же не могу рисковать и открывать тему, что бы попал кто-то из покупателей.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу