Продам Информационный курс по криптотрейдингу с нуля

Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
G Garat09 , Такие места ещё не скоро пропадут)) Пишите в лс в телеграмм/тут
 

Adepts

Пользователь
Регистрация
31.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
День добрый.
Приобрёл сегодня данное обучение. По результату отпишу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Pikoserafim

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.08.19
Сообщения
1
Реакции
1
Добрый день всем.
Приобрел данное обучение 1 августа, по личным причинам начал работу только 12 числа. На сегодняшний день +16% к начальному депозиту, а месяц еще не закончен.
Курс рекомендую для людей с нулевыми знаниями в сфере для первоначального вхождения, а также просто для развития кругозора. Информация по теме структурирована и предоставляется в понятном формате. Ни в коем случае НЕ кнопка бабло. Приобретением более чем доволен. Как источник дополнительного дохода (а возможно и основного, при должном подходе) - лучший вариант для меня.
 
Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
Привет всем:)

прошли проверку на одном известном форуме (ссылку просить в лс)

Тема актуальна!)
Связь со мной напрямую в тг: https://t.me/soulgitas (но даже так сверяйте лс тут на всякий)
Канал с результатами: https://t.me/aezakbit
 
Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
ВАЖНО



Всем привет, на связи команда проекта.Раз в пол года мы объявляем неделю скидок, во время которой цена на все наши проекты - снижена. Это именно та неделя :)



С понедельника 4ого октября до понедельника 11ого октября цена на обучение КРИПТОТРЕЙДИНГУ 6500! Кроме того, каждый купивший в этот период, наше обучение, получает очень полезный подарок! (Что это Спрашивайте в лс)



По поводу покупки/вопросов пишите в лс



Наш канал: https://t.me/aezakbit
 

Дерзкий Гранат

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.21
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
Всем Привет . Пару месяцев назад купил курс .Хотел купить через гаранта форума , но долго ждал ответа ,купил напрямую.
В крипто-торговли у меня совсем знаний не было . В курсе все доходчиво подробно расписано по пунктам ,лишний информации нет . Кураторы на все вопросы отвечают .
Если работать и делать все как в курсе ,без фанатизма , минимум 10% можно . В первый месяц я сделал 10% от банка , уделяя очень мало времени .
Доволен приобретением .
 

Sek0nD

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.08.13
Сообщения
171
Реакции
148
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый ТС, имейте ввиду: отзывы от новорегов и пользователей с одним сообщением не вызывают доверия, а порождают сомнения.
 
Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
Уважаемый ТС, имейте ввиду: отзывы от новорегов и пользователей с одним сообщением не вызывают доверия, а порождают сомнения.
А я тут причём?) Ребята , которым давали тему за отзыв с репутацией даже не приступили в большинстве случаев. А так, в любой из своих тем я за каждый отзыв смогу ответить)
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Уважаемый ТС, имейте ввиду: отзывы от новорегов и пользователей с одним сообщением не вызывают доверия, а порождают сомнения.
Доброе утро. Я один из первых, кто покупал данный курс, и брал его не за отзыв. Курс действительно рабочий и, если приложить усилия, то можно начать зарабатывать деньги, проблема тут больше в стремлении каждого. Я считаю, что новорегов винить нельзя в том, что у них нет сообщений и первые из них они оставляют в этой теме, сейчас регистрация отходит на второй план, как по мне, так как была уже куча примеров, когда старички в тандеме с администрацией форумов просто набирали довольно крупные суммы денег и исчезали и почему-то форум переставал работать, интересно почему, да?) И что тогда, по идеи, эта регистрация дает? Мнимую веру в человека, которого никогда и не увидишь? Поэтому каждый решает сам стоит игра свеч или нет, на крайняк есть тот же гарант, через которого можно купить с процентами и не париться, если вдруг курс не оправдает ожиданий. Если вам интересно, то скажу, на этом форуме я много чего приобретал без гаранта, но единственная запись через него в шапке моего профиля - это как раз и есть покупка этого курса. И да, я тоже ушел от этого курса, потому что мне интересно дальнейшее развитие в этой сфере и я перешел на торговлю на фьючерсах по сигналам, а в дальнейшем уже и курс приобрел намного серьезнее для углубленного изучения мира крипты. Я ни к чему вас не призываю, не защищаю новорегов, а лишь высказываю свое мнение. Я уже три года на форуме - считаюсь ли я старичком?))
 

good_one

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.19
Сообщения
3
Реакции
2
Добрый день. Приобретал курс в конце ноября. Это то, что я искал, курс для полного нуля, с понятным языком, без кучи непонятной терминологии на начальных этапах. Материал конечно не авторский, но оформлен и собран качественно, своих денег стоит. В среднем тратил, после прохождения всех блоков обучения, от 2 до 6 часов, из них минут 30-60 активных, остальное время периодический мониторинг и проверка сделок, я для себя пока определил цель в 1%, за 2-3 сделки успешно справлялся, но это пока первые тыканины были, поэтому с опытом будет намного меньше времени уходить, руки также будут набиты, радует еще, что после обучения начинаешь понимать куда двигаться дальше в сфере криптотрейдинга, начинаешь дальше лопатить инфу и уже, действительно, понимать её, и главное, формировать собственную комфортную стратегию.
 
Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
Всем привет:)

У нас тут акция проходит. До 1ого числа следующего года стоимость обучения 6500руб. (Скидка 1к) Кроме того, каждый получает бесплатно доступ в приватный чат со схемами , в качестве подарка к обучению :)

для покупки/вопросов, пишите сюда в лс либо в телеграмм: soulgitas , есть фейки, поэтому сверяйте лс тут ВСЕГДА!
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Всем привет:)

У нас тут акция проходит. До 1ого числа следующего года стоимость обучения 6500руб. (Скидка 1к) Кроме того, каждый получает бесплатно доступ в приватный чат со схемами , в качестве подарка к обучению :)

для покупки/вопросов, пишите сюда в лс либо в телеграмм: soulgitas , есть фейки, поэтому сверяйте лс тут ВСЕГДА!
Что за схемы? Добавьте старых участников тоже в этот чат.
 
Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
Всем привет! С недавних пор у нас очень сильно обновилось обучение, изменился штат кураторов, добавили материалы, связанные с фьючерсами, обновили полностью мануалы (они в целом новые) . Кроме этого, кураторы теперь будут вести до результата через Zoom :)

В честь этого 2 объявления.

1) До конца завтрашнего дня цена 6500 (вместо 7500) для всех участников данного форума
2) ОДНОГО человека с репутацией сегодня возьмём за отзыв. Вы должны иметь возможность держать связь в зуме и иметь репутацию на данном форуме. Отпишитесь мне в телеграмм: https://t.me/Soulgitas (с ссылкой на Ваш профиль)
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Всем привет! С недавних пор у нас очень сильно обновилось обучение, изменился штат кураторов, добавили материалы, связанные с фьючерсами, обновили полностью мануалы (они в целом новые) . Кроме этого, кураторы теперь будут вести до результата через Zoom :)

В честь этого 2 объявления.

1) До конца завтрашнего дня цена 6500 (вместо 7500) для всех участников данного форума
2) ОДНОГО человека с репутацией сегодня возьмём за отзыв. Вы должны иметь возможность держать связь в зуме и иметь репутацию на данном форуме. Отпишитесь мне в телеграмм: https://t.me/Soulgitas (с ссылкой на Ваш профиль)
Не мешало бы похвастаться результатами и показать статистику учеников, учитывая, что ветка длительное время висела без сообщений в целом. Интересно было бы глянуть.
 
Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
Не мешало бы похвастаться результатами и показать статистику учеников, учитывая, что ветка длительное время висела без сообщений в целом. Интересно было бы глянуть.
Такое можно, вот только тут лучше будет если кто-то из местных напишет, а не я буду кидать результаты купивших. Сложно разобрать кто с дубликата взял , чтобы запросить такой отзыв здесь

в любом случае с новыми кураторами работаем недолго, но качество на уровень выше :)
Если интересуют результаты , отпишись мне в лс, у нас , вроде, есть диалог)
 
Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
1 место за отзыв все ещё актуально:)
 
Автор
Автор
Rikudou Liberman

Rikudou Liberman

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.04.21
Сообщения
24
Реакции
15
Продаж
1
За отзыв взяли. Даже 2х. Теперь можно купить только за деньги, до конца недели будет скидка ребятам которые оставят честный отзыв ПО ФАКТУ:)

+ небольшой подарок при покупке
 

Ney

Новорег
Регистрация
10.06.22
Сообщения
1
Реакции
2
Всем привет, 27 апреля мной был оплачен курс обучения трейдингу, с учётом того что у меня не было возможности каждый день уделять обучению, на все про все у меня ушло около месяца, спустя первые 2-3 недели обучения, которые в основном у меня проходили на тест фьючах бинанса и в статьях, которые были написаны моим сенсеем Андреем, который был с первого дня за мной закреплен. По его наставлениям все это происходило, сначала читал и поглощал очень большое количество информации, но подано в понятном виде, то есть для человека, который никогда до этого не занимался подобным, все было очень понятно, всегда с Андреем были на связи, в любой момент, когда Андрей хотел проверить, чем я научился и какую информацию усвоил мы договаривались на зум, и было выделено такое количество времени, которые было нужно, чтобы я ответил на вопросы учителя и если я чего-то не понимал, мне было донесено это все максимально понятно и наглядно. Спустя 3 недели обучения я перешёл на реальную торговлю и по сей день занимаюсь этим в свободное время, то есть этот вид заработка стал для меня не основной работой пока, но как дополнительный вариант дохода, и довольно неплохого. В первые недели реальной торговли я практически каждый день делал по 15-30$ на сделках, с учётом банка с которым я начинал (а это 135$), на данный момент если все посчитать, то мной было заработано ~1300$, обучение себя полностью окупило, плюс появились хорошие люди, с которыми легко и приятно общаться, есть понимание, что тебе всегда помогут и подскажут, за такую скромную цену ты получаешь очень много, но естественно нужно иметь желание. Ставлю данному обучению и всей команде данного проекта 11/10, это была моя лучшая трата 97$.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Saidep

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Rikudou Liberman Rikudou Liberman , тут в последнем отзыве ваш ученик пишет что после обучения делал 10-20% от депо за день, скажите такое получается только у одаренных или это вполне обычные результаты?
Ну и возможно ли раскрутиться со 100-200$?
 
Сверху Снизу