Закрыто Информация по спаму в ВК для новичков.

Sierra_Rifa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
9
Реакции
56
И снова здравствуйте форумчане Дубликата.
Сразу предупреждаю, мои способы спама занимают много времени и скорость увеличивается только тогда, когда приходит опыт в этом деле.
Наткнулся в ветке "вопросы от новичков" на вопрос по спаму в ВК.
Ссылка на вопрос https://www.at.dublikat.club/threads/spam-filtr-vkontakte.53613/
Т.к я долгое время занимался спамом по вк, то возможно смогу дать несколько советов на эту тему.
Для старожил эта информация не сильно пригодится, но новичкам будет полезна.
В своё время сам искал варианты обходов спам-фильтров вк и все таки смог найти некие уязвимости.

1. Общая часть по аккаунтам.
Всегда юзаем прокси, 1 аккаунт - 1 прокси, не заходите на спам аккаунт с ip, с которого сидим на родной странице, т.к родная страница может улететь в мороз.
Если с одного прокси спамить с нескольких страниц, то все они улетят в заморозку и последующие страницы будут выдерживать по 5-7 сообщений и тоже улетать.
С этим я думаю всё понятно, далее разъясню по видам спама и о том, как сделать правильно и не слететь в мороз.

2. Спам текстом.
После определенного кол-ва сообщений с одним содержанием его поглощает фильтр.
Как же это обойти? Ответ прост:
Заранее создаем несколько вариантов нашего текста, отрабатываем каждый вариант до того момента, пока страницы не начнут морозить.
Рано или поздно наши варианты текста заканчиваются, но это не является проблемой, на помощь нам приходит замена символов.
Замена символов из себя представляет замена Русских букв на Латиницу.
Не думаю, что это сильно сложно, но банальный пример на всякий случай сделаю.
Примером будет слово "вопрос" в данном слове можно заменить аж 3 буквы: "о" "р" "с".
В каждом слове возможна замена на Латиницу и проблем это не составит.
Ранее вы заготовили несколько вариантов текстов, но используя замену на Латиницу из каждого сделать хоть по 100 вариантов.
И так мы держимся, пока каждый вариант не улетит под фильтры ВК.
А времени нам это даст вагон и большую тележку.

3. Спам картинками.
Фильтры ВК не могут заблокировать определенную картинку, они блокируют названия загружаемой картинки(кстати тоже самое делают и фильтры на Авито).
Спасаться от фильтров в данном случае очень легко.
Опять же как только наша картинка улетает под фильтры, сразу меняем название картинки и ждем пока не улетим под фильтр.
Если не спасает смена названия картинки, опять же не проблема, меняем расширение файла с .jpg на .png или .bmp
Можно менять размеры картинок в пикселях, достаточно сменить размер даже на 1 пиксель и мы опять же вылезаем из под фильтров.

Прошу не кидаться тапками, на часах 5 утра, а мне приперло сделать что-то полезное для форума.
Может я расписал не совсем адекватно, но используя данные способы 2 года, я очень не хило сократил затраты на аккаунты и избежал множество заморозок страниц.
 

Фея Шалфея

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
7
Реакции
9
Плюсую, все это имеет место быть, но сейчас уже не всегда срабатывает!
 

Антоха-555

Заблокирован
Регистрация
10.02.16
Сообщения
35
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прокси обязательно должны быть города хозяина страницы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Sierra_Rifa

Sierra_Rifa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.16
Сообщения
9
Реакции
56

Somer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
По спаму лучше на арбитражные форумы.
Сам занимаюсь спамом, только в партнерки траф сливаю.
Его пока не так много, но чувствуется, что заработать с него можно больше, нежели кидая хомячков на адалт сайты знакомств или впаривая им средства против курения или алкоголизма.
Кто подскажет, как лучше спам монетизировать? Не совсем только по черному.
 

buster777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Оуу про картинки даже не думал )
Спасибо
 

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спам хорош, но для партнёрок может быть губительным. Очень мало офферов готовых принимать спам трафик, он обычно низкокачественный и может в последствии вызвать нкгативные отзывы о продукте в виду задолбаной спамом лс
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maksprofi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.11.13
Сообщения
49
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Про то, что вк блокирует название картинки, глупость несусветная. Вы представляете сколько сотен тысяч картинок в вк с названием, например, 1.jpg? или 2.jpg? Если бы вк банил по названию, то у половины пользователей были бы пустые фотоальбомы. Вк блокирует изображение, а не название, добавив несколько пикселей в изображение уже можно на какое то время обойти бан. Затем снова добавлять пиксели, например, рамку сделать картинке или пару точек на фото поставить.
 

Somer

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.06.16
Сообщения
0
Реакции
0
Спам хорош, но для партнёрок может быть губительным. Очень мало офферов готовых принимать спам трафик, он обычно низкокачественный и может в последствии вызвать нкгативные отзывы о продукте в виду задолбаной спамом лс
Ну ко мне вопросов не было по поводу качества трафа, хотя, много кто жалуется, что им не хотят выплачивать деньги из-за маленькой активности лидов и тд.
Спам ведь тоже разный бывает. Бывает такой, от которого смеешься над человеком, который это рассылает. Бывает такой, что хочется голову это человеку разбить. Бывает даже полезный. Это содержание.
Есть и много способов его доставки.
Вообще, можно спамить так, чтобы тебя еще и благодарили, как это у меня недавно было. Это уже нужно работать с ЦА, предложением, способом отправки спама. Может даже подогревать сначала людей.
В общем, очень много тонкостей.
 

userror

Заблокирован
Регистрация
04.06.16
Сообщения
1
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как по мне тема говно.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

YAHWEH

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Только что качал другую темку и думал пока качалась, блин, как же обходить эти гребаные блокировки в вк, из-за их ужесточения я превратился в нищеброда, нужно что-то найти, искал темы на всех форумах, когда схема скачалась я начал её читать и там что-то было про прокси, начал допирать, что это одно из того, что мне нужно и сейчас совершенно случайно нарвался на эту тему с разъяснениями, ТС огромное спасибо тебе)Было время когда деньги делал просто и изящно, не в чем себе не отказывал, а было мне 18 лет, а сейчас я уже более взрослый и из-за этих блокировок, не могу позволить себе даже хороший бензин, для когда-то приобретенной машины:( Надеюсь всё теперь пойдет лучше, я просто думал, что возможности обхода блокировок вообще не существует в помине, оказывается я чайник;D
 

bgzr

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дешево и сердито,но сейчас столько людей уже эту тему мусолить будет что я думаю не долго ей осталось
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

bgzr

Заблокирован
Регистрация
04.11.16
Сообщения
0
Реакции
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень интересно было все почитать. Спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Полезная информация!
 

profamilii

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
2
Реакции
0
забавно. автору спасибо за поднятую темку.
 

Malika

Заблокирован
Регистрация
09.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
отпишитесь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу