Закрыто Именные виртуальные карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зам по тылу

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
31.05.17
Сообщения
2
Реакции
12
Покупок
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день.
Интересно, будет ли пользоваться спросом? Могу изготавливать виртуальные именные карты.
В каком направление в них есть необходимость ?

Т.е. создается карта, все данные предоставлю. Кроме симки, так как к ней привязана несколько карт. Если надо принять смс по карте, без проблем.

Как я это вижу.
Например: предоставляю паспортные данные и карты. Пользователь регистрируется по ним где то, занимается своими делами, когда приходит на карту что либо, пишет куда отправить.
Примерно как то так.

Интересно Ваше мнение, стоит ли, какие могут быть затыки и т.д.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taya

Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
3,314
Реакции
1,062
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
8
Добрый день. Был бы спрос. ни чего по этому поводу сказать не могу . Опыт показал , что с РФ ни кто работать не хочет. карты вирт я понимаю будут в РФ ?
если да то ноги придут в течении недели. А это короткий очень срок .
Потребность есть в в картак юса для залива.
Ищут много , терминал пос с ручнымм вводом и офлайн приемкой . эти терминалы ставят только в крайне доступных регионах как оказалось .
Про вирит карты ни чего сказать не могу. мне кажется их любой пачками может нагенерить.
Вот еще , Яд деньги стал лочить кошельки постоянно, что делать ?? как нотариально правильно заверить . Вот вопрос ? ОБращений очень много.
 

1ldar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.13
Сообщения
21
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
В снг спрос маленький будет.
Вирт карту даже первоклассник сможет сделать. Темболее у тебя будет полный доступ к средствам на карте, мне кажется мало кто доверит свои денежки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу