Продам Идентификация WebMoney кошельков

Nikita219511

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброй ночи. Я занимаюсь услугами
Идентификации кошельков WebMoney

Прайс лист цен:
На ваши данные (скан паспорта/PhotoID) - 200 рублей.
На мои данные (скан паспорта/PhotoID) - 450 рублей.

Так же занимаюсь продажей формальных аттестатов WebMoney:
Цена за 1 шт - 195 рублей.
Цена за 5 шт - 550 рублей.
Цена за 10 шт - 950 рублей.
(Оптом дешевле)

Связь со мной:
Telegram - hacker2111
Skype - nikita219511

Готов работать с гарантом постоянно.

Цена Идентификации зависит от того, какой аттестат вы хотите получить, я привел прайс-лист к формальному аттестату, насчет начального/персонального - об этом обговаривается отдельно!
 

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
27
Реакции
40
Покупок
1
Вы сможете сделать из моего формального аттестата начальный за 200 рублей ?
 
Автор
Автор
N

Nikita219511

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вы сможете сделать из моего формального аттестата начальный за 200 рублей ?
Повторюсь, делать из формального аттестата - начальный, это уже другой разговор, и обговаривается отдельно в телеграме, если вас интересует - то пишите, обговорим все детали
 

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
27
Реакции
40
Покупок
1
вы поясните за что бы деньги то берете ? Все что вы предлагаете может сделать любой школьник и без всякой оплаты.
 
Автор
Автор
N

Nikita219511

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
07.09.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вы поясните за что бы деньги то берете ? Все что вы предлагаете может сделать любой школьник и без всякой оплаты.
Ну, загугли, посмотри требования получения того же персонального аттестата, думаю, не каждый "школьник" сможет это сделать
 

BlackM0ney

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.08.16
Сообщения
27
Реакции
40
Покупок
1

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
вы поясните за что бы деньги то берете ? Все что вы предлагаете может сделать любой школьник и без всякой оплаты.
Не нужно лезть в чужие ветки со своими советами. Хочет человек продавать, пусть продает. Следи за свой темой.
 
Сверху Снизу