Продам Идентификация ,кошельков,бирж и других аккаунтов

God Loki

Продавец
Регистрация
21.04.23
Сообщения
18
Реакции
11
Telegram
godloki.jpg




Индетификации Биржи :
Байбит от 3000
Гарантекс от 3000
БитПапа от 3000

И другие биржи подробности в лс
Не продаем готовые кошельки,делаем Верификации на готовых кошельках,если что-то нету в вашем списке уточняйте в ЛС,
Так же многое другое


Подтверждениe через форум,без подтверждения ответственности не несу!
Контакты для связи :
Telegram: @GodLokidu
На соседних форумах имеются депозиты.
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kadonte

Пользователь
Регистрация
03.07.23
Сообщения
2
Реакции
1
Добрый день! Потребовалась верификация аккаунта на одной из бирж, зашёл на дубликат, открыл ветку, описал в телеграмме требуемую услугу 5 селлерам, все молчат. Пошёл ниже, открыл ветку GOD Loki, отзывов нет, но есть депозит, продавец проверен админами - это хорошо. Написал в телеграм, в течении пары минут получил обратную связь, быстро договорились о цене, продавец пошёл навстречу и учёл ограниченный бюджет по моему запросу. Оплату провёл в Trc20 и работа пошла. Самое примечательное, что GOD Loki сразу приступил к задаче, был всегда на связи и в этот же день, вечером, я получил заказанную мной услугу(почта, вериф акк). Благодарю за работу!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
God Loki

God Loki

Продавец
Регистрация
21.04.23
Сообщения
18
Реакции
11
Telegram
Добрый день! Потребовалась верификация аккаунта на одной из бирж, зашёл на дубликат, открыл ветку, описал в телеграмме требуемую услугу 5 селлерам, все молчат. Пошёл ниже, открыл ветку GOD Loki, отзывов нет, но есть депозит, продавец проверен админами - это хорошо. Написал в телеграм, в течении пары минут получил обратную связь, быстро договорились о цене, продавец пошёл навстречу и учёл ограниченный бюджет по моему запросу. Оплату провёл в Trc20 и работа пошла. Самое примечательное, что GOD Loki сразу приступил к задаче, был всегда на связи и в этот же день, вечером, я получил заказанную мной услугу(почта, вериф акк). Благодарю за работу!
Благодарю за отзыв,надеюсь еще поработаем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
God Loki

God Loki

Продавец
Регистрация
21.04.23
Сообщения
18
Реакции
11
Telegram
Без имени.png

+ Успешная сделка,на соседнем форуме
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,050
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
God Loki God Loki , запросил вывод внесенного депозита, депозит будет выплачен через 30 дней - 26.09.2023 после указанной даты претензии на депозит не принимаются.
 

Volli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.18
Сообщения
7
Реакции
10
Покупок
2
Провели верификацию нужного мне сервиса менее чем за час. Единственный сервис, который ответил и выполнил заказ рано утром в воскресенье:) Только положительные впечатления от работы
 
Автор
Автор
God Loki

God Loki

Продавец
Регистрация
21.04.23
Сообщения
18
Реакции
11
Telegram
Провели верификацию нужного мне сервиса менее чем за час. Единственный сервис, который ответил и выполнил заказ рано утром в воскресенье:) Только положительные впечатления от работы
Благодарю за отзыв, надеюсь ещё по работаем
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу