Закрыто Идея заработка на шашлыках и т.д. !!!

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообщем я делюсь способом которым работал мой друг на праздник день шахтера!
Идея рассчитана на праздники и городские мероприятия!

Итак! Что нам нужно:
1. Разрешение от местной Администрации
2. Палатка
3. Продукты
4. Оборудование
5. Тот кто будет работать

1. Перед праздником мы идем в Администрацию и берем разрешение на торговлю (стоит оно около 5 тысяч рублей)
Думаю это не совсем легко, но попробовать стоит.
2. Если у нас все получилось с первым пунктом, то уже с утра нам надо поставить палатку.
3. Продукты нужно брать на оптовой базе таких много в разных городах (За мясом можно поехать в деревню)
4. Оборудование можно купить (новое, либо б\у) , либо взять в аренду.
5. Найти человека кто будет торговать, либо стоять самому.

Итак у нас есть шашлыки и водка.

В среднем килограмм мяса в деревне стоит 150-200 руб.
Бутылка водки стоит 200 руб (нормальная с оптовой базы)

Мы будем жарить и продавать шашлык цена за один 150-180 руб.
И наливать водку рюмка водки - 50-70 руб.

За целый день наторгуем очень много (шахтеры и рабочие любят выпить)
А разницу мы заберем себе.

Так же можно это проворачивать:

C Шариками, со сладкой ватой, с другими продуктами и т.д.

Вообщем я думаю вы поняли саму идею, а дальше можно додумать самому.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Daniel_Taxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.07.13
Сообщения
31
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дело идет о РФ? Тогда мне кажется с водкой вы погарячились очень сложно это, если речь идет о легале то помоему не возможно вообще, я так понимаю именно о легале раз вы пишете о разрешении. Про сам шашлык сказать не могу в свое время года 3-4 назад хотел заняться квасом, да сезонная работа , но очень выгодная. Бизнес план расписывать не стану скажу что если получить на раздаче сладкие места, то сезон будет золотым.
 
Автор
Автор
R

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дело идет о РФ? Тогда мне кажется с водкой вы погарячились очень сложно это, если речь идет о легале то помоему не возможно вообще, я так понимаю именно о легале раз вы пишете о разрешении. Про сам шашлык сказать не могу в свое время года 3-4 назад хотел заняться квасом, да сезонная работа , но очень выгодная. Бизнес план расписывать не стану скажу что если получить на раздаче сладкие места, то сезон будет золотым.
Да да в РФ! Ну так то ты понял суть этой схемы))) Я серьезно говорю, вот друг на день шахтера такие бабки заколотил на шашлыках и на водке) Возможно что шашлыки легал, а водка не совсем)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dfymrf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
гемора много
 
Автор
Автор
R

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну зато можно заработать не плохие деньги!
А еще можно договориться с арендой места в каком нибудь парке и поставить там палатку со сладкой ватой и шариками. Вообщем нужно рассчитывать на детей. (То что они будут просить у мам и пап)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dfymrf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
рас уже про общепит заговорили. можно попробовать подсунуть в какой нибудь твистер или что нибудь подобное где есть овощи какую нибудь букашку а лучше половинку))) ну а потом я думаю старшие общепита сами захотят уладить вопрос без огласки в сэс за вознаграждение ))

Добавлено через 3 минуты
Ну зато можно заработать не плохие деньги!
А еще можно договориться с арендой места в каком нибудь парке и поставить там палатку со сладкой ватой и шариками. Вообщем нужно рассчитывать на детей. (То что они будут просить у мам и пап)
вот что что а сэс затрахать может до такой степеничто потом чужие палатки можно начать боком обходть) а у нас пока взятку не даш нормально работать не дадут, в парках конкуренция большая
 
Автор
Автор
R

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
рас уже про общепит заговорили. можно попробовать подсунуть в какой нибудь твистер или что нибудь подобное где есть овощи какую нибудь букашку а лучше половинку))) ну а потом я думаю старшие общепита сами захотят уладить вопрос без огласки в сэс за вознаграждение ))
Кстате да! В ресторане так бесплатно покушать можно! =)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dfymrf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да не надо все обставить так что ты допустим пол гусиници сьел которая в салате была в вторая будет торчать из твистера =D ну еще на телефон сфотографировать так что бы наверняка что бы рублей 5 поиметь и бесплатный абонимент на месяц на обеды )) хотя может слишко масштабно мыслю))
 
Автор
Автор
R

Rams_PRO

Заблокирован
Продавец
Регистрация
31.07.13
Сообщения
368
Реакции
514
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
У меня знакомый в ресторане два раза в год так бесплатно ест) Волосок подкинет или муху)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Daniel_Taxi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.07.13
Сообщения
31
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы меня извините что влез в ваш ресторанный диалог, но покажите мне рестораны где подают твистеры? и 2-е
да не надо все обставить так что ты допустим пол гусиници сьел которая в салате была в вторая будет торчать из твистера =D
Каким же надо быть извращенцем чтобы такое делать :rofl:
У меня знакомый в ресторане два раза в год так бесплатно ест) Волосок подкинет или муху)
Скажу честно не верю, но вполне возможно что такие люди есть, ведь наверняка кто-то и презервативы по 3 раза пользует, тайд и мы идем к вам или как там..

Зы. Говорю вам как бывший работник ресторана, именно ресторана , а не ростикса. На моей памяти таких случаев не было. Рестораны в которых работал входили в топ 10 по моему городу(город миллионник , но провинция) даже там посидеть в 2-м на 5к это очень хорошо покушать и выпить. Молодежь которая может теоритически таскать с собой в кармане тараканов, гусениц, мондавошек и прочее , на 5к ну просто не посидит, если только заказывать дорогую выпивку, но тут скорее всего жлоба возьмет, или измена что вдруг не прокатит. В итоге посидят они рубля на 2 и тут ВОПРОС стоит ли это того? Те люди что могут себе позволить дорогие обеды и выпивку , не станут это делать теоритически даже в упоротом состоянии. Остается 3-й вариант прийти толпой заказать на большую сумму и пробывать своих тараканов хихикая от мысли что поймали удачу за яйца ввиде 700 рублевого обеда.
Далее зная свой ресторан и его коллектив могу выдвинуть предположение что будет дальше. Дальше увидя ваши наглые детские лица, вызовут управляющего который извинится перед вами и максимум что предложит, заменить то блюдо где лежит ваш насекомый мир, либо предоставит вам его замену без оплаты, но только того блюда именно того. Если вы раскидаете жуков с волосней по всем тарелкам то вас просто выгонят своими силами или силами полицменов.
Вы сейчас подумаете , а как же Роспотребнадзор и т.д. пожалуйста фоткайте, хоть видео монтируйте, у ресторана есть все необходимые документы и даже в случае если Роспотребнадзор захочет провести проверку, то вряд ли там что-то найдут, повторю говорю вам как бывший работник этой сферы, ненайдут потому что либо инфу сольют заранее, так как связи есть, и даже без связей на нормальной кухне, нормального ресторана все нормально всегда! А говно-гастарбайтерский общепит итак долго не протянет.
Надеюсь понятно объяснил что в "ресторане" не по их вине вам абонементы никто не даст, там не дураки работают и статейки про уловки с бесплатными обедами, ужинами и прочим халявным лучше вас знают.
:wink:
 

aleks2805

Заблокирован
Регистрация
27.07.13
Сообщения
29
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
1 Место (в парках общественных местах не прокатить запрещено сейчас не только пить, а с 1.08 даже курить) 2. Согласен СЭС и местная "честная" власть за**** начиная от санитарных книжек до уборки прилегающей территории ( у нас такого предпренимателя заставили оборудовать цветной фонтан ) 3 Соответсвенно само оборудование- холодильник, витрины, мангал, мясо, продукты, аренда места и т.д и т.п. 30-40 тыр
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aleks2805

Заблокирован
Регистрация
27.07.13
Сообщения
29
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Опередил .....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Borec

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.09.13
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
:pooh_door:баррыги...
 

Dfymrf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы меня извините что влез в ваш ресторанный диалог, но покажите мне рестораны где подают твистеры? и 2-е

Каким же надо быть извращенцем чтобы такое делать :rofl:

Скажу честно не верю, но вполне возможно что такие люди есть, ведь наверняка кто-то и презервативы по 3 раза пользует, тайд и мы идем к вам или как там..

Зы. Говорю вам как бывший работник ресторана, именно ресторана , а не ростикса. На моей памяти таких случаев не было. Рестораны в которых работал входили в топ 10 по моему городу(город миллионник , но провинция) даже там посидеть в 2-м на 5к это очень хорошо покушать и выпить. Молодежь которая может теоритически таскать с собой в кармане тараканов, гусениц, мондавошек и прочее , на 5к ну просто не посидит, если только заказывать дорогую выпивку, но тут скорее всего жлоба возьмет, или измена что вдруг не прокатит. В итоге посидят они рубля на 2 и тут ВОПРОС стоит ли это того? Те люди что могут себе позволить дорогие обеды и выпивку , не станут это делать теоритически даже в упоротом состоянии. Остается 3-й вариант прийти толпой заказать на большую сумму и пробывать своих тараканов хихикая от мысли что поймали удачу за яйца ввиде 700 рублевого обеда.
Далее зная свой ресторан и его коллектив могу выдвинуть предположение что будет дальше. Дальше увидя ваши наглые детские лица, вызовут управляющего который извинится перед вами и максимум что предложит, заменить то блюдо где лежит ваш насекомый мир, либо предоставит вам его замену без оплаты, но только того блюда именно того. Если вы раскидаете жуков с волосней по всем тарелкам то вас просто выгонят своими силами или силами полицменов.
Вы сейчас подумаете , а как же Роспотребнадзор и т.д. пожалуйста фоткайте, хоть видео монтируйте, у ресторана есть все необходимые документы и даже в случае если Роспотребнадзор захочет провести проверку, то вряд ли там что-то найдут, повторю говорю вам как бывший работник этой сферы, ненайдут потому что либо инфу сольют заранее, так как связи есть, и даже без связей на нормальной кухне, нормального ресторана все нормально всегда! А говно-гастарбайтерский общепит итак долго не протянет.
Надеюсь понятно объяснил что в "ресторане" не по их вине вам абонементы никто не даст, там не дураки работают и статейки про уловки с бесплатными обедами, ужинами и прочим халявным лучше вас знают.
:wink:
речь про дорогие рестораны с моей стороны не шла)) я говорил именно про общепиты (ростикс, сабвей, курочка какая нибудь) их по городу очень много как правило в них большая очередь, все делаеться на скорую руку работники зачастую прыщавые дрыщи ( я сам дрыщ) главное грамотно подбросить а дальше дело техники))
 

werty

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.13
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
шашлык+пивас=$$$,хотя и с пивасом скоро походу будет
 

KPbICa

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.13
Сообщения
44
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это же, ну, совсем не эстетично, парни... Совсем люди себя не уважают... В нормальном ресторане, если официант принесет такое повару, то вам просто заменят ( :rofl: ) , и все... А если забегаловка какая - тоже, наверное заменят, но 5к никто не даст, со своих что-ли дадут, сам подумай...
 

persey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.09.13
Сообщения
18
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
насчёт шашлыка может и прокатит, насчёт водки точно нет. Менты сразу лавочку прикроют, ни те времена, чтоб в открытую без лицензии водкой торговать
 

chevanprash

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.10.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С продажей водки в разлевайку не прокатит. Лицензии нет и первый мусор полезет к тебе в карман, и не один.
 

Gataur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.11.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну все!
Теперь буду бабкам семки жарить и продавать
 

baron5077

Кредитный брокер
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
09.11.13
Сообщения
5
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
14
Продаж
2
зато легально
 
Сверху Снизу