Закрыто Идея для прогнозов, подходит под разную тематику

Lucky_4you

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.11.15
Сообщения
5
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго дня, может быть эта тема и имеет место публичном пользовании, а может наоборот откроет многим людям глаза на очевидные вещи. Как-то пару лет назад прочитав много статей в интернете по поводу прогнозов на спорт , возникли некоторые интересные идеи.
Суть состоит вот в чем:
К примеру , мы создали закрытую группу ВК ( Закрытая, чтобы участники не флудили комментариями), имеем в расположении 1000 человек , которые подписанные на наши новости. Естественно тематика группы , прогнозы на спорт ( В данном случае пусть будет футбол).
Схему я представлял себе примерно так:
1.Делим количество подписчиков на 3 группы: примерно по 330 человек
2.Все мы прекрасно знаем про 3 главных исхода в футбольном матче, П1 Х П2
К примеру сегодня состоится матч Россия-Португалия, публикуем новость что каждый получит в лс 100% прогноз на матч БЕСПЛАТНО. Имея 3 группы людей , отправляем каждой группе по одному из исходов. После окончания матча , мы имеем 330 человек , которые получили точные прогноз, остальные 660 выбивают , по причине не правильного. С 660 людьми работать дальше бесполезно, разве что останутся в группе для численности .
Следующий этап :

1. Делим эти 330 человек ещё на 3 группы, получаем по 110 в каждой.
2.Публикуем новый прогноз , на другой матч, отправляем каждой группе по одному исходу.
Из 330 человек, мы имеем 110 человек , которые уже получили 2 точных прогноза. Коэффициенты могут быть разными, лучше выбирать матчи где коэффициенты выглядят примерно таким образом :
Пример сегодняшнего матча Украина- Словения, 1.8 | 3.40 | 5.75
Сами понимаете, что в случае когда группа получившая прогноз на П2 выиграла, вы получите больше доверия именно с их стороны, или с той группы которым вы отправили прогноз на ничью.

Будем публиковать бесплатные прогнозы , пока этот круг сузится до 4-5 человек.
Схема будет выглядеть в моем случае примерно так:

1000\330
330\110
110 \36
36\12
12\4

Думаю каждому понятно, что чем больше человеческого ресурса мы имеем для начала, тем больше кругов "доверия" мы можем провернуть. Чем больше уровней доверия пройдено, тем больше доверия можно получить от подписчика!
В конце мы имеем 4 человека которые доверяют нам достаточно, чтобы впихнуть им уже скажем "VIP" прогноз, за хорошие деньги. Если кому тема показалась интересна, жмем спасибо!
Тему отписал именно в этой графе , т.к считаю, изменив направление данной схемы, её можно использовать в совсем разных направлениях, и получив доверие людей, ничего не теряя , получить хорошие доходы. Всем удачного дня!:wink:

В конце, хотелось бы выделить один важный момент - Не важно, получив прогноз человек будет ставить ставку на данное событие или нет, главное что прочитав сообщение в лс, он зайдет и проверит, и поймет что он получает 100% прогнозы даром, и настанет момент, когда он будет готов, зарядить вас деньгами за "Вип Прогноз"
 

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тогда уже вид спорта надо выбирать где только 2 исхода. теннис или волейбол например
 
Автор
Автор
Lucky_4you

Lucky_4you

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.11.15
Сообщения
5
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По мне, так прогнозы на теннис , тем более П1, П2, слишком банальны :). Да и принципе я написал просто пищу для мыслей, остальное уже каждый выбирает под себя :wink:
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да рабочая схема, но отнюдь не проста в осуществлении. Если делить на 3 или 2 группы, то можно не поровну, а в зависимости от коэффициента. Я когда-то делал с сайтом прогнозов, делил банально на 2 группы. Сайт пиарил вконтакте и одноклассниках, давал паблик прогноз от толковых каперов с винбеттинга и БЮВ, людей много приходило. С сайтом меньше мороки, чем с группой, домены бесплатные менял и все, а группы кидальные долго не живут.
 

Giorgi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
44
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как отправлять стольким людям сообщения,чтоб не забанили и откуда пригласить 1000 человек в группу?
 

Detox

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
5
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот-вот, как ты косарю людей рассылал учитывая ограничения ВК на оправку ЛС?
 

kogor777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а вдруг у одного человека 2 аккаунта в твоей группе ? а ты разные прогнозы отошлешь ?
 
Автор
Автор
Lucky_4you

Lucky_4you

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.11.15
Сообщения
5
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я и не говорил, что тема сейчас работает. Я указал лишь один пример, каждый для себя в ней найдет что-то полезное. У этой схемы широкий диапазон использования , и совсем в разных сферах. Я не раздавал бесплатную рабочую схему.
 
Автор
Автор
Lucky_4you

Lucky_4you

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.11.15
Сообщения
5
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как вариант, есть кучу других рассылок под вк:
Например , парсим номера участников футбольных групп , спортивных событий итд. Делаем рассылку через смс за копейки (сервисов для этого полно) . Можно использовать вообще отдельный сайт , вместо группы вк. Только ваша фантазия может ограничить ваши возможности
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Лучше уводить клиентов из вк куда нибудь,как запасная площадка в случае бана
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

hydeua

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
17
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Принцип понятен, но проще уже дать 1000 людей на после оплату исходы 50% - П1, 50%
Так, мы имеем 500 человек, которые победили. Оплатят мало людей, но список будет явно выше 4-х человек.
Все зависит от умения продавать и прочих навыков.
 

Justin12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.05.15
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уже была такая статья на форуме, я там даже отписывался помоему...
 

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Lucky_4you Lucky_4you , Я тебе больше скажу 99% групп со "90%"проходом работают по похожей схеме, только сначала обещают бесплатный прогноз и всем написавшим им дают разный результат, естественно кто выйграл попросит еще, то же самое с прогнозами за репост(тем самым расширяют охват), бесплатный договорняк и тд, потом уводят клиентов на свой ресурс с рисованой статистикой. Так много лет люди работают. И сейчас таких групп 3 метра над уровнем неба:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
J Justin12 , Да, была подобная, только с играми) тык там даже попроще.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу