ICQ 1110245 Кидалла!!! Разводит на предоплаты!!!

AvtoScaner

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
54
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пользователь: https://www.at.dublikat.club/members/ssh.67129/ Кидалла!!!
Прошу админов обратить внимание и забанить.
Аська 1110245 (Greenmoney)
Разводит на предоплаты.
На ДМ и Фсел он в блэке!

Увидил что я разместил пост, что готов купить карж конструторы Лего.
Тут же он мне отписал в ЛС, типа готов сделать и тд.
Перешел диалог с ЛС в аську, он мне добавился и поинтересовался, актуально ли. И сказал что в течении часа все распишит. Я ему тут же что пишу, что бы он не расчитывал на предоплаты и тд, строго через гарант сервис!!!
После этого он пропадает, сообщения читает, но не отвечает!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

amber1515

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.16
Сообщения
30
Реакции
23
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он тоже мне писал, правда под ником Импульс, и таже ася. "сам себе гарант"
Мил человек, я сам себе гарант
Давно и успешно работаю на одной из крупных площадок теневого рынка ДМ
Имею статус "Проверенного продавца" (данный статус абы кому не дают, а лишь за зауслуги перед отечеством :) верой и правдой), работаю почти 2 года без арбитражей и нареканий
Имею депозит в 390.000рублей (Обналичка, заливы, дебетовки- сейчас на выводе.) - которым отвечаю за все свои сделки и операции перед контрагентом.
Море отзывов и пожеланий от клиентов и администрации площадки
 

GrishaBaron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.16
Сообщения
18
Реакции
2
Попросите у него реквизиты для предоплаты, чтобы с его банком связаться и сообщить о мошенничестве, я после его кидалова психанул и удалил из контактов, запомнил только что у него банк тинькофф.
 

vovik

Заблокирован
Регистрация
10.03.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Меня вчера кинул. Есть его реквизиты, все Сообщения сохранены!!! Если ты это читаешь, то лучше отпишись мне и верни деньги!!!!!
--- Объединение сообщений ---
Попросите у него реквизиты для предоплаты, чтобы с его банком связаться и сообщить о мошенничестве, я после его кидалова психанул и удалил из контактов, запомнил только что у него банк тинькофф.
Меня вчера кинул. Есть его реквизиты, все Сообщения сохранены!!! Если ты это читаешь, то лучше отпишись мне и верни деньги!!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GrishaBaron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.16
Сообщения
18
Реакции
2
vovik какой у него номер карты, напиши пожалуйста, я сам в банк напишу с просьбой о блокировки этой мрази.
 

vovik

Заблокирован
Регистрация
10.03.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть
Попросите у него реквизиты для предоплаты, чтобы с его банком связаться и сообщить о мошенничестве, я после его кидалова психанул и удалил из контактов, запомнил только что у него банк тинькофф.
есть реквизиты и тенькоф и киви
--- Объединение сообщений ---
vovik какой у него номер карты, напиши пожалуйста, я сам в банк напишу с просьбой о блокировки этой мрази.
Деньги в любом случае не вернёт, да?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
IMG_0316.PNG Да сколько раз уже здесь его обсуждали, аська все та же, и все равно кто то да попадётся. Я сразу же послал его на куй,на этом разговор был окончен
--- Объединение сообщений ---
Есть

есть реквизиты и тенькоф и киви
--- Объединение сообщений ---

Деньги в любом случае не вернёт, да?
Естественно
 

ctzn17

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.16
Сообщения
2
Реакции
0
Он мне тоже писал с другого форума с такой аськой и говорил что у него 390к депозит)))
 

vovik

Заблокирован
Регистрация
10.03.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GrishaBaron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.16
Сообщения
18
Реакции
2
vovik спасибо за инфу, буду писать в банк.
--- Объединение сообщений ---
Всем пострадавшим от выродка писать жалобы на [email protected] | Служба безопасности банка
--- Объединение сообщений ---
Те кто переводил ему деньги на киви пишите жалобу сюда
--- Объединение сообщений ---
Если переводили деньги со своих кредиток, то пишите дополнительно жалобу в Службу безопасности собственного банка.
 

zloi_srt

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.12.15
Сообщения
17
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
черт засанный мне тоже на днях писал с этой аси
 

vovik

Заблокирован
Регистрация
10.03.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
vovik спасибо за инфу, буду писать в банк.
--- Объединение сообщений ---
Всем пострадавшим от выродка писать жалобы на [email protected] | Служба безопасности банка
--- Объединение сообщений ---
Те кто переводил ему деньги на киви пишите жалобу сюда
--- Объединение сообщений ---
Если переводили деньги со своих кредиток, то пишите дополнительно жалобу в Службу безопасности собственного банка.
Если деньги перевёл с терминала, но чек сохранился, есть возможность вернуть деньги?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GrishaBaron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.16
Сообщения
18
Реакции
2
Если деньги перевёл с терминала, но чек сохранился, есть возможность вернуть деньги?
Если он их с кошелька снять не успел, то реально вернуть, главное вовремя жалобу написать, чтобы ему вывод заблокировали.
--- Объединение сообщений ---
черт засанный мне тоже на днях писал с этой аси
Много он у тебя увёл?
 

vovik

Заблокирован
Регистрация
10.03.16
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если он их с кошелька снять не успел, то реально вернуть, главное вовремя жалобу написать, чтобы ему вывод заблокировали.
--- Объединение сообщений ---

Много он у тебя увёл?
6000
--- Объединение сообщений ---
Если он их с кошелька снять не успел, то реально вернуть, главное вовремя жалобу написать, чтобы ему вывод заблокировали.
--- Объединение сообщений ---

Много он у тебя увёл?
Спасибо. Попробую вернуть деньги. Сумма хоть и не большая но все же... всего доброго, не ведитесь на таких мудаков
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GrishaBaron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.16
Сообщения
18
Реакции
2
У меня такую же сумму увёл за деб карту и доставку.
Спасибо. Попробую вернуть деньги. Сумма хоть и не большая но все же... всего доброго, не ведитесь на таких мудаков
Удачи, я тоже в службу своего банка написал, ждём чем это всё закончится.
 

vdkr22

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.17
Сообщения
19
Реакции
9
Продаж
1
Как оказывается полезно почитываль дубликат в свободное время мало того что тут много полезного так ещё и денежку можно сберечь. Пишет мне тут товарищь @Lomb1 что может мне пару ноутов продать.... А текст то до боли знакомый...
Lomb1 Физ/Юрик/ЭПС:
Привет. Постоянный спрос или разовый у тебя? Да и своих гарантий вроде на вагон с тележкой. Давно и успешно работаю на одной из крупных площадок теневого рынка ДМ
Имею статус "Проверенного продавца" (данный статус абы кому не дают, а лишь за зауслуги перед отечеством :) верой и правдой), работаю почти 4 года без арбитражей и нареканий
Внесет депозит в 400.000 Рублей (Обнал юр.лиц и физ.лиц) - которым отвечаю за все свои сделки и операции перед контрагентом - т.е Вами
Море отзывов и пожеланий от клиентов и администрации площадки
http://darkmoney.cc/members/lombardi-53780/
Обнал юр.лиц и физ.лиц, пробив, авто/документы (ВУ, ГРЗ, СТС, ПТС, Таможня), кардинг предложения и многое другое
На будующее можете обращатся на постоянке основе. Всегда рады постоянным клиентам

Думаю где то я уже это видел.. И точно видел
--- Объединение сообщений ---
Он бы хоть текст менял)))
 

Dantalian

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.10.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подтверждаю. Только что человек пытался кидануть. Продавал фарму с европы.
Телега @lomb1 ник Lomb1 Физ/Юрик/ЭПС:

Представлялся другим человеком с дарка. Бла бла бла. Верифицируйте контакты через ЛС)
 

DanTeZ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.09.13
Сообщения
13
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Тоже данный перец добавлялся в телеге и предлагал часы продать.
На ДМ назвал ник при верификации в лс, но сам текст не указал, сказав что приходят смс оповещения на телефон.
Текст тот же самый) Типичный рипер
 
Сверху Снизу