Закрыто https://at.dublikat.club/members/eleos.75507/ Прошу помочь разобраться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
  • https://at.dublikat.club/members/eleos.75507/
  • https://at.dublikat.club/threads/zaschischennaja-operacionnaja-sistema-dlja-anonimnoj-raboty-v-seti-internet.70193/page-3
  • 1 000$
  • Приобрел 2 флешки. 1 сломалась через пару дней, на что я так не слабо перепутал. Возврат сначала одобрил саппорт, но далее после суток игнора уже админ выкатил мне, что вернет только половину. На таких флешках я работать не собираюсь. Если у кого то все гуд, ок. Для меня опыт был плачевным. Далее на флешке осталось 2 кошелька. Тонкипер и электрум. Фразу от электрума мне уже точно не вернуть, там залипло 600 баксов где то еще) Сначала сказали что помогут вернуть их, а потом видимо админ отмашку дал. Меня по этому поводу тоже начали игнорить. Хороший сервис не правда ли? Я не понимаю, за что с меня снимают 500баксов. Получается, я просто оплатил работу сервиса чтоли и ничего не получил?? Сервис аргументирует тем, что я купил бракованную флешку. А также тем, что они время на меня тратили) Я не знаю что я должен на это ответить??? Помоему это не является аргументом. Про брак, ну что тут сказать. При любом раскладе можно всем это писать и нет проблем. Про то что тратили время, это их вина, что они потратили время и дали мне флешку которая стерлась за пару дней. Прикол, я сервис открою сейчас, по вбиву айфонов. Пройдет только 2 из 10, ну 8 человек, как бэ. Я время тратил, че вы хотели. Это же сюр просто. Одним из аргументов является, 7 лет работы. Да мне вообще плевать сколько вы работаете. Хоть 107, если вы мне продали такую флешку через 7 лет работы. Я тем более требую возврата
  • Какие логи нужно дать? не думаю что тс будет отрицать факт передачи средств или покупки
 

Eleos

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
595
Реакции
141
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Как отвечал в переписке в мессенджере так и скопирую сюда:

Уровень это:
- техническое профильное образование
- многолетний профильный опыт работы (в ру сегменте более 7 лет)
- заказчики ведущие веток, оптовые продавцы
- положительные отзывы о работе устройств / продуктов
- своевременная техническая реакция на изменение информационной среды
- тестирование поставляемого оборудования и подбор по заданным критериям

А описанное выше это стрессоутойчивость моя и сапорта при первичных консультациях (в основном многократные дубли вводной информации), а так же выполнении удалённых работ с технически не подготовленным заказчиком.

Зачем что человек покупает это его выбор, я / техники могут только порекомендовать, но не уговаривать.

Поломка чужого устройства через минуту / час / год на ответственности продавца где изделие покупалось. Свои изделия если выходят из строя (заводской брак / не осторожность использования) мы меняем / ремонтируем бесплатно в течение 14 дней с момента начала использования.
Наши и чужие (физически) изделия заказчик может потерять / разбить в этом случае мы максимум можем заблокировать впн, но без всяких "мне срочно надо всё сбросить, украли!!!" и тд приступов паники. Заказчик должен понимать, что в руках у него не волшебная палочка, а техническое изделие.
В случае ввода пароля принуждения (обнуление устройства) первый раз в течение 14 дней мы делаем ремонт нашими силами (отправка физическая в обе стороны за счёт покупателя) / удалённый ремонт нашими силами бесплатно, далее только платно.

Все заявленные функции безопасности в большинстве своём необратимы и предназначены не для "тестировщиков" (продукты / услуги перед релизом на площадках предоставляются компетентным специалистам из АГ), а для обеспечения аварийных мероприятий по сохранению безопасности конечного заказчика.

Рассуждение о качестве продукта не целесообразны т.к. носитель на который устанавливался продукт для нас не понятного качества. По форумному все работы производятся NO SLA (т.е. сделал и забыл), мы своих заказчиков поддерживаем и после приобретения.

Возврат могу сделать 50% от суммы но не более т.к. время на работы было затрачено.

--==--
Запугивания нас арбитражами, угрозы и тем более поливание грязью не останутся не замеченными с нашей стороны особенно после изречений:
Заказчик почему-то вырвал из контекста один момент, что мы ему оказали услуги удаленной установки на ЕГО носитель, купленный ИМ непонятно ГДЕ и непонятного "КАЧЕСТВА" и МЫ как сторона удаленной установки, а не продажи готового изделия не несем ответственности за его работоспособноть, а лишь за процесс установки!

1698834893914.png
Всю свою продукцию (физические устройства: смартфоны, роутеры, ссд, флешки) мы тестируем перед началом изготовления, а так же после окончания работ, до момента отправки заказчику.
Так же как я и указывал выше в переписке с заказчиком:
Свои изделия если выходят из строя (заводской брак / не осторожность использования) мы меняем / ремонтируем бесплатно в течение 14 дней с момента начала использования.
Но гарантию на чужое физическое устройство давать это бред полный, заказчик несет сам за это ответственность.

У нас была спорная ситуация с одной из площадок где АГ пошла на сговор с целью нас вытеснить с площадки путем открытия арбитража по подтасованным фактам https://telegra.ph/Nas-zabanili-na-DMKak-rabotayut-zakaznye-pisaki-10-12, после определенных событий прошедших на данной площадке нам было предложено вернуться, но единожды очернившие себя люди будут оступаться и далее если во главе угла ставятся деньги.

Мы работаем не на поток, а на качество и это доказано не одним отзывом и не на одной площадке за многолетнюю работу.
 
Автор
Автор
M

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Как отвечал в переписке в мессенджере так и скопирую сюда:

Уровень это:
- техническое профильное образование
- многолетний профильный опыт работы (в ру сегменте более 7 лет)
- заказчики ведущие веток, оптовые продавцы
- положительные отзывы о работе устройств / продуктов
- своевременная техническая реакция на изменение информационной среды
- тестирование поставляемого оборудования и подбор по заданным критериям

А описанное выше это стрессоутойчивость моя и сапорта при первичных консультациях (в основном многократные дубли вводной информации), а так же выполнении удалённых работ с технически не подготовленным заказчиком.

Зачем что человек покупает это его выбор, я / техники могут только порекомендовать, но не уговаривать.

Поломка чужого устройства через минуту / час / год на ответственности продавца где изделие покупалось. Свои изделия если выходят из строя (заводской брак / не осторожность использования) мы меняем / ремонтируем бесплатно в течение 14 дней с момента начала использования.
Наши и чужие (физически) изделия заказчик может потерять / разбить в этом случае мы максимум можем заблокировать впн, но без всяких "мне срочно надо всё сбросить, украли!!!" и тд приступов паники. Заказчик должен понимать, что в руках у него не волшебная палочка, а техническое изделие.
В случае ввода пароля принуждения (обнуление устройства) первый раз в течение 14 дней мы делаем ремонт нашими силами (отправка физическая в обе стороны за счёт покупателя) / удалённый ремонт нашими силами бесплатно, далее только платно.

Все заявленные функции безопасности в большинстве своём необратимы и предназначены не для "тестировщиков" (продукты / услуги перед релизом на площадках предоставляются компетентным специалистам из АГ), а для обеспечения аварийных мероприятий по сохранению безопасности конечного заказчика.

Рассуждение о качестве продукта не целесообразны т.к. носитель на который устанавливался продукт для нас не понятного качества. По форумному все работы производятся NO SLA (т.е. сделал и забыл), мы своих заказчиков поддерживаем и после приобретения.

Возврат могу сделать 50% от суммы но не более т.к. время на работы было затрачено.

--==--
Запугивания нас арбитражами, угрозы и тем более поливание грязью не останутся не замеченными с нашей стороны особенно после изречений:
Заказчик почему-то вырвал из контекста один момент, что мы ему оказали услуги удаленной установки на ЕГО носитель, купленный ИМ непонятно ГДЕ и непонятного "КАЧЕСТВА" и МЫ как сторона удаленной установки, а не продажи готового изделия не несем ответственности за его работоспособноть, а лишь за процесс установки!

Посмотреть вложение 62936
Всю свою продукцию (физические устройства: смартфоны, роутеры, ссд, флешки) мы тестируем перед началом изготовления, а так же после окончания работ, до момента отправки заказчику.
Так же как я и указывал выше в переписке с заказчиком:
Свои изделия если выходят из строя (заводской брак / не осторожность использования) мы меняем / ремонтируем бесплатно в течение 14 дней с момента начала использования.
Но гарантию на чужое физическое устройство давать это бред полный, заказчик несет сам за это ответственность.

У нас была спорная ситуация с одной из площадок где АГ пошла на сговор с целью нас вытеснить с площадки путем открытия арбитража по подтасованным фактам https://telegra.ph/Nas-zabanili-na-DMKak-rabotayut-zakaznye-pisaki-10-12, после определенных событий прошедших на данной площадке нам было предложено вернуться, но единожды очернившие себя люди будут оступаться и далее если во главе угла ставятся деньги.

Мы работаем не на поток, а на качество и это доказано не одним отзывом и не на одной площадке за многолетнюю работу.
Мне не нужны 7 лет работы. Я заплатил за рабочие флешки. Не работайте онлайн значит. Продавайте только свой продукт. Я не спорю, могло случиться и так, что я купил бракованную флешку. Но как мы это проверим? Также как мы не проверим все что вы пишите тут, о том что ваши флешки не ломаются. Я вижу этот разговор с позиции силы. По факту вы взяли деньги, я не получил то, за что заплатил. Еще и потерял. 600 баксов которые в этой флешке застряли мне тоже обещали вытащить))) ну я на это и не надеюсь. Но я не понимаю, с чего вы так решили? Отдам половину. Преимущество в том, что я не могу ничего сделать с этим по факту, кроме как написать сюда арбитраж и скорее всего пойдут на встречу сервису. То есть я как человек приносящий деньги, прав вообще не имею? Ну если даже 1 человек, передумает брать этот продукт. Я уже не зря это все потерял с вами))
 
Автор
Автор
M

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Заказчик почему-то вырвал из контекста один момент, что мы ему оказали услуги удаленной установки на ЕГОноситель, купленный ИМ непонятно ГДЕ и непонятного "КАЧЕСТВА" и МЫ как сторона удаленной установки, а не продажи готового изделия не несем ответственности за его работоспособноть, а лишь за процесс установки!

Тоже как по мне странно) мелочный сервис. Продает в три дорога флешки)) в красивой упаковке под винду. И так мелочно себя ведет. Да это стремно просто даже)

почему до того как я запулил вам сотку рублей, мне никто не говорилэтого? Почему мне никто не сказал купи в оф магазине, предоставь чек? Да вам пае. Бать потому что! А шас, когда я улутел в минус и потерял неделю времени. Можно еще и сказать, что я ее непонятно где купил. Можно сказать даже что я ее сам сделал😂
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
переписку изучил хотя она ине вся была!
в переписке отвечик несколько раз повторил в случае проблем сделаем возврат....и конец переписки был сделаем возврат!
а в чем сложность тогда чет не понимаю?+ можно было бы например отправить свою флешку с видео фиксацией что файлы открываются и т.д.
M marakanec , Eleos Eleos ,
 

Eleos

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
595
Реакции
141
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Заказчик получил работоспособный продукт.
Оплачивалось 2 удаленные установки. Обе версии на момент установки были работоспособны, мной было написано если не подойдут драйвера и т.д.

1698917601980.png
1698917612475.png
1698917623885.png
Весь листинг переписки предоставлен Арбитру. Еще раз повторю, что писал Заказчику:
1698917664316.png
Мы продаем электронную версию которая была установлена на чужой носитель не тестированный нами, но ЗАКАЗЧИК по непонятной мне причине утверждает, что МЫ виноваты в ЕГО вышедшем из строя устройстве, не в нашей работающей версии ОС, не в нашем работающем ВПН и т.д. сервисах развернутых на данной копии, а именно МЫ поломали ЗАКАЗЧИКУ его флешки.

Если была бы какая-то несовместимость перриферийных устройств (wifi / video / sound и т.д.) / не загружалась ОС и т.п. возврат даже эмоционально не стабильному человеку мы делаем без проблем, но работоспособность на момент передачи он подтвердил лично. Отсюда следует, что работы были выполнены в полном объеме и претензий по работам к нам быть не может.

Далее стандартная для таких случаев процедура в любом СЦ (сервисном центре) идет или на бесплатной основе или на платной в любом случае это уже ремонт, но не возврат денежных средств т.к. товар уже эксплуатируется. Но ЗАКАЗЧИК настаивая на своём говорит, что именно МЫ вывели из строя его устройство, далее уже эмоциональные выбросы / запугивания / вешание ярлыков.

На что ему было предложено компромиссное решение: Возврат могу сделать 50% от суммы но не более т.к. время на работы было затрачено.

С нашей стороны все условия договора соблюдены полностью, никаких выбросов эмоций нет, только сухие факты.
 

Eleos

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
595
Реакции
141
Покупок
1
Продаж
7
Telegram
Тоже как по мне странно) мелочный сервис. Продает в три дорога флешки)) в красивой упаковке под винду. И так мелочно себя ведет. Да это стремно просто даже)
Из всех постов ЗАКАЗЧИКА видна его не прикрытая агрессия и оправдывание только себя, в теме по ОС четкий посыл, что всем кто пользуется продукцией рот лучше и не открывать т.к. они ангажированны в нашу строну, а может даже и хуже...мы их всех запугали молчать или всё поломаем телекинетической силой на расстоянии:
https://at.dublikat.club/threads/zaschischennaja-operacionnaja-sistema-dlja-anonimnoj-raboty-v-seti-internet.70193/page-3

На обвинительный пост ЗАКАЗЧИКА в котором даже части достоверной информации нет о вымышленном доступе к данным ОС из любой другой ОС, о каких-то судебных запросах и т.п. сквозит явная попытка дискредитации нас как специалистов в сфере ИБ:

На что ЗАКАЗЧИКУ был дан развернутый технический ответ поясняющий все его вопросы:

Не переходя ни где на личности, не поливая грязью и брызгая матом, мы всегда корректно и вежливо общаемся даже с самыми неадекватно ведущими себя личностями. Специфика интернет работы не предусматривает первичной оценки собеседника визуально, по этой причине корректность и адекватность в общении залог правильно выстроенной работы.

Правило СССР "Клиент всегда прав" выросшее в "Клиентоориентированность" развратило покупателей в попытках очернения всех и вся если сделают не по его желанию.
Как я и писал ранее мы никогда не клянчим отзывы, никаких пробных дней не даем, за рукав не держим в попытке дожать обратившегося лишь бы купил, а предлагаем технически обоснованные решения для обратившегося решить свои проблемы. Любой сервис оказывающий услуги будет виноват во всех смертных грехах т.к. за проблему с человека берет деньги, а не бесплатно её решает. На это мы тоже готовы т.к. выслушивается это годами.

https://at.dublikat.club/threads/zaschischennaja-operacionnaja-sistema-dlja-anonimnoj-raboty-v-seti-internet.70193/post-619729 в посте гораздо ранее я это уже писал.

Вежливость и взаимопонимание основа любых торговых отношений.
 
Автор
Автор
M

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Из всех постов ЗАКАЗЧИКА видна его не прикрытая агрессия и оправдывание только себя, в теме по ОС четкий посыл, что всем кто пользуется продукцией рот лучше и не открывать т.к. они ангажированны в нашу строну, а может даже и хуже...мы их всех запугали молчать или всё поломаем телекинетической силой на расстоянии:
https://at.dublikat.club/threads/zaschischennaja-operacionnaja-sistema-dlja-anonimnoj-raboty-v-seti-internet.70193/page-3

На обвинительный пост ЗАКАЗЧИКА в котором даже части достоверной информации нет о вымышленном доступе к данным ОС из любой другой ОС, о каких-то судебных запросах и т.п. сквозит явная попытка дискредитации нас как специалистов в сфере ИБ:

На что ЗАКАЗЧИКУ был дан развернутый технический ответ поясняющий все его вопросы:

Не переходя ни где на личности, не поливая грязью и брызгая матом, мы всегда корректно и вежливо общаемся даже с самыми неадекватно ведущими себя личностями. Специфика интернет работы не предусматривает первичной оценки собеседника визуально, по этой причине корректность и адекватность в общении залог правильно выстроенной работы.

Правило СССР "Клиент всегда прав" выросшее в "Клиентоориентированность" развратило покупателей в попытках очернения всех и вся если сделают не по его желанию.
Как я и писал ранее мы никогда не клянчим отзывы, никаких пробных дней не даем, за рукав не держим в попытке дожать обратившегося лишь бы купил, а предлагаем технически обоснованные решения для обратившегося решить свои проблемы. Любой сервис оказывающий услуги будет виноват во всех смертных грехах т.к. за проблему с человека берет деньги, а не бесплатно её решает. На это мы тоже готовы т.к. выслушивается это годами.

https://at.dublikat.club/threads/zaschischennaja-operacionnaja-sistema-dlja-anonimnoj-raboty-v-seti-internet.70193/post-619729 в посте гораздо ранее я это уже писал.

Вежливость и взаимопонимание основа любых торговых отношений.
Неприкрытая агрессия, из за личной неприязни к админу. С саппорт нормальный человек. Но на работу флешек это не влияет. Не понимаю причем тут этт
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
РЕШЕНИЕ иск удовлетворить частично 500$+арбитражная пошлина 4000!
срок на выплату 48 часов! Eleos Eleos
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу