Закрыто http://hdm-world.xyz кидала

themestb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.17
Сообщения
21
Реакции
8
Привет попался на уловку чувака по фальшивке, залил 10к, на их гаранта, через сутки забанен был везде ! гарант их тоже кидала!
Тема на статью
Телеграмм гаранта @ThePirategarant
и продавца @Drop_mortal
Переписка простая тип обговорили работу гаранту сделал заявку и на этом всё. Положился на то что магазин проверенный и т.д
[HIDE="1"]
[/HIDE]
 

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
27
Реакции
88
Привет попался на уловку чувака по фальшивке, залил 10к, на их гаранта, через сутки забанен был везде ! гарант их тоже кидала!
Тема на статью
Телеграмм гаранта @ThePirategarant
и продавца @Drop_mortal
Переписка простая тип обговорили работу гаранту сделал заявку и на этом всё. Положился на то что магазин проверенный и т.д
***Скрытый текст***
c чего ты взял, что он проверен? От чего отталкивался?
 

ExProboss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
27
Реакции
88
от статуса на форуме, и депозит на счету форума был, подумал что всё нормально
в след. раз гугли "forum_name отзывы", создавай темы на авторитетных форумах, чтобы услышать мнение пользователей. И будет тебе счастье.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Несколько признаков, по которым я, еще не зная за этот форум, могу определить, что он кидальный.
1) Фейковая активность. Посмотрите страницу списка пользователей онлайн. Видите кучу ботов якобы онлайн, смотрящие одну и ту же главную страницу? У живого форума такого не бывает.


2) Гарант в Телеграме. Не, ну смешно, внатуре... Я понимаю, Гарант в жабе - Lemmy. И то я считаю это огромным риском. А вести деятельность Гаранта через Телеграм - зашквар. Кстати, последняя активность кидалы-Гаранта - 11 октября в 17 часов. Видимо, кинул, а больше кидать некого и сидит без дела.
3)

Сомневаюсь, что Bes73 стал бы сидеть где-то кроме DM, MM и Тенька.

4) Жалобы с Дубликата парсятся через RSS ленту.
Black list

5) Обнал сервис с нулевым депозитом. Смешно. Наверное, забыли в админке цифру нарисовать.



И такие зашквары можно десятки еще накопать...
 
Автор
Автор
T

themestb

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.17
Сообщения
21
Реакции
8
да это точно
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Где вы находите такие форумы?!
 
Сверху Снизу