Закрыто GSM - флуд любых номеров

mosavenom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
Вашему вниманию:
- Флуд по вашему расписанию.
- Даем на тест флуд по указанному номеру.
- Весь флуд происходит с разных номеров, избавиться от него жертва не может.
- Не имеем ограничения в потоках. Для Вас всегда найдется место.
- Наша команда всегда готова ответить на ваши вопросы.
- Новейшее оборудование и постоянные обновления, повышающие качество данной устуги.
- Если номер по каким либо причинам не поддается флуду - гарантированный возврат средств.

Что же такое Флуд — на номер указанного абонента цели непрерывно поступают звонки, при поднятии трубки происходит заранее оговоренное действие, например:
— разрыв соединения (сброс звонка);
— проигрывание Вашей аудиозаписи;
— удерживание линии;
Затем цикл повторяется, в независимости от действия абонента (сброс, выключение телефон). В итоге, на указанный номер невозможно дозвониться, поскольку звонок теряется в море других, ложных звонков, и/или телефонная линия перегружена.

Наши цены:
Одноканальный мобильный/городской телефон.
1 час - 100р (минимум 5)
1 сутки - 1500р
1 неделя - 8500р
Многоканальные номера от 2000р. сутки, цена договорная.
Заграничные номера от 2000р. сутки, в зависимости от направления.
Остальные цены уточняйте по контактам!
Бесплатный тест, для старорегов!

Наши контакты:
EMAIL: [email protected]
MAIL: [email protected]
ICQ: 721774991
TELEGRAM: mosavenom mosavenom
JABBER: [email protected]

Внимание! Учтите, что в телеге могут появиться боты, поэтому проверяйте наличие
приставки "_bot" - её не должно быть. Имя и фамилия должна стоять: "mosavenom".
Перед оплатой обязательно подтверждайте сделку через личные сообщения на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работа категорически запрещена и не рекомендуется на данный момент проводить с ТС сделки. Закрыто на проверку. ТС, обратитесь в ЛС к любому модератору Musalini, basyak
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Проверка пройдена. С предоставленным номером справился.
 
Автор
Автор
mosavenom

mosavenom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.17
Сообщения
0
Реакции
2
Работаем. Пишите по контактам.
Ботов у меня нет, Бот в телеге (для заказа) не мой!!!
 

Smalls

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
41
Реакции
39
Сработал с человеком и продолжаю работать. Все быстро, четко без каких-либо нюансов! Услугу оказывает профессионально и без сбоев. Постоянно в сети, что очень радует и позволяет контролировать ситуацию. Могу смело рекомендовать! Спасибо!
 

thief878

Заблокирован
Продавец
Регистрация
13.09.17
Сообщения
2
Реакции
5
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работал с Тс,нареканий нет,номер выключил быстро ! Несколько раз выключали,включали и меняли номер! Все устроило ! Обращусь ещё не раз
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

faza

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 0.002082 бтц
Подтвержденный
Регистрация
02.09.17
Сообщения
19
Реакции
62
Jamula, решил по быстренькому сообщений на щелкать, по всем темам..
 

samsa163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
32
Реакции
50
отличная работа ,заказал на 5 часов и в итоге абонет не абонент )сменил симку
 

samsa163

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.10.17
Сообщения
32
Реакции
50
Обращался не раз уже, вчера в очередной раз убеждаюсь что человек работает грамотно, не несёт хрень как многие, чётко и по делу! Выполняет все в срок, телефон жертвы конкретно отправляется в зону отчуждения, абонент не абонент)). 5 балов
 

nielsen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.05.18
Сообщения
0
Реакции
1
Обращался, все отлично. Рекомендую.
 

Aleksandr Sobolev

Заблокирован
Регистрация
02.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Специалист своего дела!!! Всегда можно найти общий язык и получить качественный Флуд. Советую всем к сотрудничеству!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Guk2018

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.18
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день! Меня интересует телефонный флуд одного украинского номера от оператора Лайф. Интенсивность флуда должна быть минимум 50 звонков в час. Период выполнения флуда составляет от 8.00 до 24.00 по Киеву, то есть по 16 часов в день. За данную работу я могу предложить 3,5 $ за день работы. Я понимаю, что это цена по сути одного часа работы, но рассчитываю найти исполнителя котором будет интересно очень длительное сотрудничество. То есть чтобы это был для исполнителя стабильный пассивный доход. Первый месяц меня интересует выполнение работы только исключительно через гаранта конечно за мой счет. Всем кого заинтересовало мое предложение пишите в личку.
 

Dartman7477

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
4
Реакции
5
Доброго времени суток. Актуально? Делаешь тест?
 
Сверху Снизу