Вопрос Греймаркет форум фальшивка ??Опрос.

Tony1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здраствуйте, юзал вот по теневым форумам в поисках чего-то интересного и вот наткнулся на греймаркет, с виду очень спокойный форум, людей вроде не мало там, но что-то странное все же там есть как мне показалось, начал смотреть их рекламные магазины и связываться с продовцами, например ВУ как говорит ТС ветки: ОРИГИНАЛ, с проводкой и бьются по базе , никуда ходить не надо, срок 2 недели и цена всего 30к !!! Как Вам цена? Как по мне , так для оригинала, что-то странно!Сделки были через гарант и не мало!Вы как думайте?
Потом смотрю Военный билет!Реклама тоже сверху, связываюсь с ТС , спрашиваю так и так, он говорит 60к цена, ждать 3-4 недели, все ОРИГИНАЛ , с проводкой,бьются по базе!
Опять же на сколько знаю минимум сейчас берут от 80к с присутствием!А тут и присутствовать не надо,заплатил 60 косых и жди!Отызвы и сделки через гарант тоже куча!Вы как думайте?
Что вызвало странность,цены дешевые , у участников нету ников, кроме : "форумчанин" "новенький" - все до единого отзывы сделаны без орфографических ошибок, плохих отзывов не видел!И там не мало таких магазинов!

Кто нибудь знаком? Форум подделка получается?
Спасибо.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
ВУ как говорит ТС ветки: ОРИГИНАЛ, с проводкой и бьются по базе , никуда ходить не надо, срок 2 недели и цена всего 30к !!!
Военный билет!Реклама тоже сверху, связываюсь с ТС , спрашиваю так и так, он говорит 60к цена, ждать 3-4 недели, все ОРИГИНАЛ , с проводкой,бьются по базе!
Лож, пиздеж и провокация!!!
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,084
Покупок
1
Telegram
@Tony1,вы взгляните на рекламу на форуме!!! И все будет понятно!
Не понятно? Давайте разберем!


Заливы на QIWI - ну нахрена им нужны ВЫ??? Лишнее звено с которым надо делится???? НАХУЯ???? простите за такие выражения просто уже надоело отвечать на такие вопросы.

Готовые карты банковские с балансом! Ну зачем их продавать то? ЗАЧЕМ???? Если их можно пойти и обналичить!

Или Вы думаете что у них столько денег что они просто их немогут унести и им поэтому нужна помощь????

А вообще на все вопросы ответил уже вот тут https://www.dublikat.me/showthread.php?p=230309#post230309
 
Последнее редактирование модератором:

Gleb323

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот кстати тоже наткнулся на форум этот и меня естественно заинтересовали карты с балансом,но что то все равно подозрительно лично я считаю это мусорская подстава,но а там хрен знает столько мусоров чтоб писали и главное пользователи то разные и отзовы оставляют пользователи с разной репой и сообщениями
 
Сверху Снизу