Закрыто граница проверка документов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eralash

Заблокирован
Регистрация
09.08.17
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемые форумчане! Вопрос к тем кто знаком с методами проверки документов на границе. Конкретно интересует граница Рб-УКР поездка на жд поезде по перелею российского заграна.
Какие есть у них базы?
Пробивают ли они загранники РФ?
Есть ли фото в этих базах по оригиналу?
Выслушаю также дельные советы по иным способам путешествий в СНГ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На сколько мне известно, РБ располагает всеми данными граждан РФ при пересечении границы.

Ведь когда едешь на машине из Гейропы через Беларусь в РФ, именно белорусские погранцы тебя проверяют и шлепают печать.
 
Автор
Автор
E

Eralash

Заблокирован
Регистрация
09.08.17
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На сколько мне известно, РБ располагает всеми данными граждан РФ при пересечении границы.

Ведь когда едешь на машине из Гейропы через Беларусь в РФ, именно белорусские погранцы тебя проверяют и шлепают печать.
просто как то странно мне кажется чтоб у другого государства хоть и дружественного были базы данных всех людей
--- Объединение сообщений ---
например по айди ес левому ты можешь гонять по всему ес и даже на работу устраиваться а в некотрых банках открывать счета, кроме страны "выдавшей" айди
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
просто как то странно мне кажется чтоб у другого государства хоть и дружественного были базы данных всех людей
Угу. Но границы РБ-РФ год назад не было в реальности, так что...
И гляньте мою тему с нестеровским экспрессом.
 
Автор
Автор
E

Eralash

Заблокирован
Регистрация
09.08.17
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Угу. Но границы РБ-РФ год назад не было в реальности, так что...
И гляньте мою тему с нестеровским экспрессом.
да не было, но между тем все должники и невыездные летали/ездили за гарницу именно через РБ, на сколько я знаю лавочку с перелетами из РБ прикрыли для не выездных, оттуда резонные мысли о том что у них есть база невыездных, но и вопрос есть ли другие базы остается открытым....

если не сложно ссылочку пожалуйста на тему
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Андрей00013

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.17
Сообщения
18
Реакции
15
Должники и невыездные из РФ через РБ и обратно как ездили,летали-так и продолжают с успехом.есть форум специально по этой теме.
 
Автор
Автор
E

Eralash

Заблокирован
Регистрация
09.08.17
Сообщения
0
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Должники и невыездные из РФ через РБ и обратно как ездили,летали-так и продолжают с успехом.есть форум специально по этой теме.
на сколько я знаю с авиа прикрыли лавочку в мае или апреле, вопрос в том есть ли база паспортов, и суть в том чтоб не просто уехать невыездному а уехать по переклею путем жд
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aleks11112222

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
36
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас проверки сильно усложнились так что думаю встряли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу