Закрыто Граб банковских карт (чёрная схема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VerifiedAccountss

Заблокирован
Регистрация
02.03.18
Сообщения
0
Реакции
6
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток форумчане!
Хочу рассказать об одном способе заработка с помощью пос терминала!
Не знаю может уже есть такие статьи (особо не следил за этим)
Итак в чем суть!
Есть прошивка на эти терминали которая записывает все данные с карты( чип, магнитка и пин)
Так вот, покупаем пос терминал (3-5к verifon б/у главное рабочий) далее перепрошиваем наш терминал и суем в какую нибудь хорошую контору! Это могут быть знакомые которые работают в элитных отелях например или ещё где нибудь, он подсовывает этот терминал покупателю, вставляет карту вводит пин, а терминал говорит что ошибка) и у нас в руках все состояние этого человека) далее уже кто как хочет поступает с этими данными. Можно купить болванку записать туда данные карты и идти расплачиваться по магазинам, либо можно обратиться к людям которые смогу вывести бабки с нашей дублированной карты)
Не стоит забывать что злоупотреблять этим опасно, но раз в месяц думаю можно 1-2 карты сграбить без палева)
Прошивка такая стоит 50 000 рублей!
Если кому интересно обращайтесь!
Перепрошивка занимает минут 15 от силы, дальше уже ваша фантазия, куда это использовать)
Спасибо за внимание!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Invite

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.04.18
Сообщения
1
Реакции
0
старо как мир
 

Jonnny

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
444
Реакции
345
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Закрыто! На проверку к скпермодератору basyak .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу