Закрыто Готовый, работающий и отлаженный серый бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Ув. ТС, у меня вопрос следующий - кто жертвы? это слабо защищенные слои населения или же те, кто отдает далеко не последнее? Для меня этот момент важен, думаю не только для меня. так как к примеру развести на айфон - я это вообще не считаю преступлением, ибо покупка яблока это плата за дешевые понты, ну вы меня поняли.
 

senja

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
0
Реакции
31
Продаж
2
Тс, вы писали что необходимо 1-2-3 часа в день. Я так понимаю это тратиться только на общение с клиентами? Или необходиы еще какие либо действия вроде рекламы, подстройки и иной мелочевки.
 

злой волшебник

Заблокирован
Регистрация
19.05.17
Сообщения
12
Реакции
22
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вкину свои 5 копеек от мимо-проходящего пикселя. Итак, ТС создает мыльный пузырь вокруг своей супер темы,и собирает вокуруг нее,скажем так,далеко не умных людей. История про уход в белые темы - пиздежь! Попробуй докажи обратное Социальный Инженер. Ежику ясно - что ты просто очкуешь,так как отжал уже раз ее и боишься что отдел К возьмет тебя за ноздри,а продать какому-либо лоху за 150к - норм тема. С расчетом и денег поиметь,и следы подзамести.. (Ну типа легавых отправить в другую сторону) Очень странная проверка со стороны Босяка,я в жизни не припомню,чтобы подобные схемы,которые вбрасывали в дубликат так легко проверялись и оставалась исходная сумма. Ничего не хочу сказать против компитентности Босяка как супер-модера,но вот проверяльщик тем не профи. Поэтому хочу дать совет потенциальному покупахе,обратись к мальборо за повторной проверкой,и вангую цена темы рухнет минимум вдвое. И будут дополнительные коментари от понимающего в схемах человека.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Swindler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
0
Реакции
8
Ув. ТС, у меня вопрос следующий - кто жертвы? это слабо защищенные слои населения или же те, кто отдает далеко не последнее?
Отвечу коротко, не последнее.
Тс, вы писали что необходимо 1-2-3 часа в день. Я так понимаю это тратиться только на общение с клиентами? Или необходиы еще какие либо действия вроде рекламы, подстройки и иной мелочевки.
эээ не совсем понял, но отвечу... Вы спрашиваете немного про разные вещи. Я не учитывал в этом времени какие либо моменты связанные с настройкой на работу - если это так можно назвать. Ведь это разовые временные затраты, ну и все моменты что вы спрашивали настроятся в процессе передачи всех аккаунтов покупателю.

З злой волшебник ,
Итак, ТС создает мыльный пузырь вокруг своей супер темы,и собирает вокуруг нее,скажем так,далеко не умных людей.
Ну уж если Вы тут отписались то цель достигнута - можно расходится))))))) Целевая аудитория собрана))) Спасибо за Ваш пост - вы наполнили радостью мой день.
История про уход в белые темы - пиздежь! Попробуй докажи обратное Социальный Инженер.
А с какой стати я должен что то доказывать? Я написал, а верить или нет дело читающего. Добавить не чего.
Ежику ясно - что ты просто очкуешь,так как отжал уже раз ее и боишься что отдел К возьмет тебя за ноздри,а продать какому-либо лоху за 150к - норм тема.
Я так понял Вам все ясно?))))
Очень странная проверка со стороны Босяка,я в жизни не припомню,чтобы подобные схемы,которые вбрасывали в дубликат так легко проверялись и оставалась исходная сумма.
Ну да легко проверялись это на протяжении месяца??? С наглядной демонстрацией всех аккаунтов, переписок, ЛК платежных систем. Ну чтож, да, тут я согласен, в правилах указано что проверка идет 10 дней, а мне проверяли тему месяц! - сложно не согласится.
Поэтому хочу дать совет потенциальному покупахе,обратись к мальборо за повторной проверкой,и вангую цена темы рухнет минимум вдвое. И будут дополнительные коментари от понимающего в схемах человека.
Если бы тему продавал Мальборо то он бы может и снизил ее стоимость, но к сожалению продаю тему я, а не он, поэтому снизить стоимость не в его компетенции.
Ну и совет от меня начинающим вангователям - гадать, угадывать и писать откровенную чушь неблагодарное дело! Завязывайте с этим.
Был тут уже один вангующий журналист чьи посты потерли, дак тоже ванговал что проверку не пройду.
 

злой волшебник

Заблокирован
Регистрация
19.05.17
Сообщения
12
Реакции
22
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S Swindler на счет ЦА - это ты думал собрать вокруг этой своей темы "далеких" и впарить им ее за бешеные деньги,но хуй там плавал старик. Я еще раз повторюсь,ни один здравомыслящий человек не продаст рабочую тему,в половину дешевле потенциального профита,отсюда и вывод,что она тебе либо очко щекочет и ты на шугани,либо есть еще что-либо. Но в любом случае отмазка - ушел в белый биз - не катит. На счет месячной проверки,ты реально думаешь что Босяк ковырял ее месяц? Да он не более 2х часов потратил на это,скорее всего у человека месяц руки не доходили разобраться с ней. По-сути именно Босяк после своих коментариев добавил тебе и твоей теме хайпа,что легко просматривается по твоим сообщениям до,и после. Я видимо что-то упустил пока был в долгом отпуске,и на дубликате произошли изменения. Платные темы "полусхемы" - проверяются в большей степени на пох - это из собственных наблюдений. Я помню,те дни,когда они были бесплатные,и проверяющий давал более развернутый комент,и оценивал реальную ее стомость. А теперь сюрприз сучка,миниконкурс! Любой кто реально заинтересован в покупке темы,пусть обратится к мальборо - я профинансирую проверку. И если мальборо оставит тот же ценник что и есть сейчас - я извинюсь в ветке и в качестве извинений закину 5000р в фонд озеленения дубликата. Всем желаю хорошего настроения)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Swindler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
0
Реакции
8
З злой волшебник , я конечно бы и рад с Вами побеседовать, но увы боюсь что это закончится тем же чем и предыдущий опус, чисткой от флуда и все мои умоизречения так же как и ваши завистливые посты полные неготива и желчи уйдут в небытие, в связи с этим нет никакого желания напрягатся и продолжать диалог, к тому же вы уже себе причислили к вышеописанной аудитории - это на корню убивает мое желание общатся с Вами.
З злой волшебник , если вы внимательно бы прочитали посты в теме то нашли бы там много чего интересного, например то что это не теоритическая схема в несколько листов текста - ну это как минимум.
А вообще я повторюсь, тут уже потерли сообщения подобного содержания от брызжущего негодованием и желчью журналиста которого как выяснилось позже просто зжирала зависть от того что он не может себе позволить купить что то подобное ну или придумать самостоятельно. Я не буду вступать в полемику и выяснять причины побудившие Вас писать подобные посты)))

Любой кто реально заинтересован в покупке темы,пусть обратится к мальборо - я профинансирую проверку. И если мальборо оставит тот же ценник что и есть сейчас - я извинюсь в ветке и в качестве извинений закину 5000р в фонд озеленения дубликата. Всем желаю хорошего настроения)
После внесения суммы в гарант это личное дело купившего, может хоть в паблик тему выложить, но до этого момента увы.....
 

Hyperion161

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.11.16
Сообщения
14
Реакции
18
выхлоп 300 к в месяц, но гарант за счет покупателя аххахааххахахха
 
Автор
Автор
S

Swindler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
0
Реакции
8
выхлоп 300 к в месяц, но гарант за счет покупателя аххахааххахахха
И не пиши.... Жизнь вообще несправедливая штука... Идешь в автосалон покупать машину за 7кк и эти пиздюки даже бак горючки не заливают - вот же сцуки! И вот говоришь им ну ребята я же за 7кк авто беру ну залейти хоть бак то за 3к рублей.... Представляешь отказываются)...
Hyperion161 Hyperion161 , да и вообще почему кто то должен "Вам" что то оплачивать? Использование гаранта это не мне нужно, а покупателю, соответственно логично будет если за свои желания покупатель сам будет оплачивать, ну это в моем понимании рыночных отношений. Если от меня нужно было оплатить проверку я это без проблем сделал, ну а тут уж извени....
Hyperion161 Hyperion161 , а ты только это хотел написать то?
 

sensEQ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
87
Реакции
308
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, тема не дешевая, поэтому потенциальных покупателей будет мало, вот и пишут от скукоты и интереса.
 
Автор
Автор
S

Swindler

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
0
Реакции
8
Доброго времени пользователи форума. В связи с тем что покупатель на мой бизнес проект так и не нашелся, ну, по крайней мере тот, кто готов купить комплектом все готовое для работы, я подумаю и наверное буду продавать как идею, как тему по заработку.
Как я это вижу:
Итоговая сумма останется неизменной, ну почти, но количество покупателей увеличим. После долгих размышлений я решил, что, готов продать своё дело в 5 рук! Но естественно уже без необходимых, готовых и настроенных инструментов! На это прошу обратить особое внимание! То есть для запуска понадобятся еще вложения, помимо покупки темы.
Цену на тему я вижу в 35к рублей за копию, как я вышел на такую сумму? - 150к/5=30к ну и 5к на копию плюсуем на мои временные затраты, в связи с тем что объяснять мне нужно не одному человеку, а пяти!
Для запуска потребуются расходы! Потребуется сделать сайт(можно сделать самостоятельно либо заказать у специалистов) можно сделать даже на базе конструкторов, плюс приблизительно 10к на расходы для быстрого старта, можно обойтись меньшей суммой. Учитывайте это.
Покупатель получает мою поддержку до момента получения прибыли с проекта, текстовый мануал/инструкцию для работы, типовые диалоги, фразы, модели общения. В общем все то что останется неизменным на всех пять покупателей.

Дополнение к FAQ:
~ Не будут ли пять покупателей темы конкурировать между собой и не возникнет ли сложностей при работе из за количества купивших?
- Изначально тему хотел продавать в одни руки и как готовый проект, но в связи с тем, что покупатель так и не нашелся, было все обдумано и решено продать в несколько рук как тему для заработка. Пять работающих по теме не будут конкурировать между собой, количество потенциальных жертв большое. Причем купившие тему могут работать даже по разным странам! И вовсе не пересекатся!

Если модератор basyak, проверявший мою тему, даст добро на изменение продажника и допустит продажу именно как тему и в 5 рук, естественно исклоючительно через гаранта форума, и желающий на покупку в одного так и не найдется, то я начну продажу схемы заработка основанной на моем опыте и отработанной технологии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу